✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

tanewsweek, Май 16, 2017
tanewsweek
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена,добрый вечер! Кажется ,заказывала эти кнопки, не помню сколько 😈 . Если возможно, хотела бы увеличить до 50 шт.

Татьяна, добрый вечер!
Записала еще 30 шт., было в заказе 20 шт.

Лена, добрый вечер!
Остаюсь в ожидании серых "бубликов" - 30 шт, как и было в записи на 9,6мм.

Лена, добрый день! Если вдруг бубликов останется серых мне хотя бы штук 20, запишите, пожалуйста!

Лена добрый день! Оплатила вчера нитки шелковые + почтовые 400 р. с карты 0776.

Елена, оплатила нитки шелковые, Мара 70, и Мара 30, по трем таблицам!!! Вроде всю свою задолженность закрыла и хочется уже получить все свои заявочки!!! Какие дальнейшие действия? нужно какую то заявку на доставку писать и сколько почтовых отправить?

у меня еще вопрос- кнопки с открытой шляпкой красные и зеленые пришли? и кнопки-пуговки белые я еще заказывала, когда это будет, чтоб уехать домой?

Larisa999, Май 17, 2017
Larisa999

Елена, оплатила нитки шелковые, Мара 70, и Мара 30, по трем таблицам!!! Вроде всю свою задолженность закрыла и хочется уже получить все свои заявочки!!! Какие дальнейшие действия? нужно какую то заявку на доставку писать и сколько почтовых отправить?

Лариса, добрый день
Деньги получила, спасибо. Еще осталась P*iuma (000), отвлеклась и не посчитала цену. Чуть позже сделаю, надо съездить за нитками.

Лена, здравствуйте! Я согласна и на бублики! )) И по цвету полностью доверяю Вашему вкусу 😃

Лена, здравствуйте!
Я бы тоже на серые бублики(30ши) записалась бы 😃

Лена, добрый вечер!
Передай, пожалуйста, мой заказ Нине Александровне 21 мая в Кузьминках. Подробности в личке.

Елена,добрый день! Отправь пожалуйста меня вместе с Надежддой:
1.Кнопки с потайной шляпкой серебро-40шт
2.кнопки красный бублик -30шт
3.Нитки мара 120- 28,155,417
4.нитки мара 70-278,480,422

Девочки, добрый вечер!

НИТКИ шелковые забрала!!!

kkatya, Май 16, 2017
kkatya

Елена, здравствуйте!
А серые бублики будут лишние? И голубые, если останутся 10 - 20 шт забрала бы, если не заберут. Только утром думала про них, заказать хотела все-таки. А будут лишние джерси серые глянцевые 15 мм? Их тоже штук 20.

Елена, подскажите по нитками пожалуйста: какие нитки для от строчки джинсы, классический коричневый, подходят? Номер, цвет, цена? Есть ли что-то в наличии?

Лена, а желтых шелковых ниток нет случайно? свободных 😏

Zalena, Май 16, 2017
Zalena

📌 Информация по серым плоским кнопкам д*жерси 9,6 мм:

Шляпки серые (цвет: PANTONE 17-4014 Titanium), которые переделали, оказались тоже ненадлежащего качества . После отправки очередной претензии, немцы ответили, что не могут контролировать появление разводов на шляпках, якобы они проявляются позже. Т.е. по этим кнопкам получен отказ, переделывать немцы не будут.
Но такая ситуация меня не устраивает. Поэтому, в результате долгих переговоров и убеждений, наш поставщик согласился заказать взамен кнопки джерси 10,3 мм ("бублики") в сером цвете. Пришлось подождать чужой заказ по этому виду кнопок, чтобы посмотреть в каком качестве они придут (уже все сомневаются 🙄 ). Я съездили и посмотрела - без претензий 😂. Долго думала по поводу цвета, оставить этот или выбрать другой (поставщик согласен заказать уже любой цвет 😂 ). Решила так: если два раза делали и возникли проблемы с цветом Titanium, значит нужно поменять 😏 Остановилась на светло-сером цвете PANTONE 14-4102 Glacier Gray(Ледниковый серый). Универсальный цвет - можно и девочкам, и мальчикам.
Кнопки заказаны, срок изготовления 4-5 недель, плюс доставка. Если кого-то такая замена не устраивает, я верну деньги.
Я сделала все, что можно было в данной ситуации 😏 .

Лена, добрый вечер, сегодня только увидела , что шелк оплачиваем. Завтра закину
Если будут свободные на 30 шт запишите бубликов, пожалуйста.
Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания