✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

miss Bennet, Май 16, 2017
miss Bennet

Лена, добрый день.
Можно еще в набор на шелковые нитки поставить молочный - № 800.
Меня сразу можно на 2 катушки записать.
Первый заказ вчера оплатила, на новый сегодня записалась.

Добрый день!
Оплату проставила в таблице, цвет №701 тоже можно оплачивать.
А для нового заказа будет своя форма, надо только уточнить у поставщика сроки.

Лена, добрый день. Написала в личку заявку на посылку. Отправьте пож-та мой заказ.

Zalena, Май 16, 2017
Zalena

📌 Информация по серым плоским кнопкам д*жерси 9,6 мм:

Шляпки серые (цвет: PANTONE 17-4014 Titanium), которые переделали, оказались тоже ненадлежащего качества . После отправки очередной претензии, немцы ответили, что не могут контролировать появление разводов на шляпках, якобы они проявляются позже. Т.е. по этим кнопкам получен отказ, переделывать немцы не будут.
Но такая ситуация меня не устраивает. Поэтому, в результате долгих переговоров и убеждений, наш поставщик согласился заказать взамен кнопки джерси 10,3 мм ("бублики") в сером цвете. Пришлось подождать чужой заказ по этому виду кнопок, чтобы посмотреть в каком качестве они придут (уже все сомневаются 🙄 ). Я съездили и посмотрела - без претензий 😂. Долго думала по поводу цвета, оставить этот или выбрать другой (поставщик согласен заказать уже любой цвет 😂 ). Решила так: если два раза делали и возникли проблемы с цветом Titanium, значит нужно поменять 😏 Остановилась на светло-сером цвете PANTONE 14-4102 Glacier Gray(Ледниковый серый). Универсальный цвет - можно и девочкам, и мальчикам.

Кнопки заказаны, срок изготовления 4-5 недель, плюс доставка. Если кого-то такая замена не устраивает, я верну деньги.
Я сделала все, что можно было в данной ситуации 😏 .

Елена, день добрый! Я бы такие взяла, на них можно записаться?

Лена, добрый день.
Оплатила только что 2800 за нитки шелковые.

Леночка,привет! Я дождусь джерси серые, пусть бубликом будут . 😏

Нитки шелковые оплатила, отписалась в личке

Лена, добрый день!
Я, я возьму 2 пакетика голубых бубликов!!! 😈
Ещё хочу ниток и ещё кнопочек. Точно красные и зеленые и серые бублики. По количеству определиться постараюсь в ближайшее время. Ниточки сейчас обкатываю. Тороплюсь дочке штаны дошить, день Варенья грядет.

Zalena, Май 16, 2017
Zalena

📌 Информация по серым плоским кнопкам д*жерси 9,6 мм:

Шляпки серые (цвет: PANTONE 17-4014 Titanium), которые переделали, оказались тоже ненадлежащего качества . После отправки очередной претензии, немцы ответили, что не могут контролировать появление разводов на шляпках, якобы они проявляются позже. Т.е. по этим кнопкам получен отказ, переделывать немцы не будут.
Но такая ситуация меня не устраивает. Поэтому, в результате долгих переговоров и убеждений, наш поставщик согласился заказать взамен кнопки джерси 10,3 мм ("бублики") в сером цвете. Пришлось подождать чужой заказ по этому виду кнопок, чтобы посмотреть в каком качестве они придут (уже все сомневаются 🙄 ). Я съездили и посмотрела - без претензий 😂. Долго думала по поводу цвета, оставить этот или выбрать другой (поставщик согласен заказать уже любой цвет 😂 ). Решила так: если два раза делали и возникли проблемы с цветом Titanium, значит нужно поменять 😏 Остановилась на светло-сером цвете PANTONE 14-4102 Glacier Gray(Ледниковый серый). Универсальный цвет - можно и девочкам, и мальчикам.

Кнопки заказаны, срок изготовления 4-5 недель, плюс доставка. Если кого-то такая замена не устраивает, я верну деньги.
Я сделала все, что можно было в данной ситуации 😏 .

Лена,добрый вечер! Кажется ,заказывала эти кнопки, не помню сколько 😈 . Если возможно, хотела бы увеличить до 50 шт.

Елена, здравствуйте!
А серые бублики будут лишние? И голубые, если останутся 10 - 20 шт забрала бы, если не заберут. Только утром думала про них, заказать хотела все-таки. А будут лишние джерси серые глянцевые 15 мм? Их тоже штук 20.

Добрый вечер, Елена. Я тоже хочу в очередь на серые бублики 20 шт. 😎

Юлёккк, Май 16, 2017
Юлёккк

Леночка,привет! Я дождусь джерси серые, пусть бубликом будут . 😏

+1

Marina_sib, Май 16, 2017
Marina_sib
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, день добрый! Я бы такие взяла, на них можно записаться?

Марина, добрый вечер!
Сколько штук записать? Только пока не оплачиваем, я еще уточню, что получается по цене. Надеюсь, что доплачивать не придется, шляпки подорожали, но тогда курс евро был больше.

Лена, привет!
Если получится, то увеличить мне Джерси, которые стали серыми бубликами, до 30 шт.

Zalena, Май 16, 2017
Zalena
Marina_sib
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, добрый вечер!
Сколько штук записать? Только пока не оплачиваем, я еще уточню, что получается по цене. Надеюсь, что доплачивать не придется, шляпки подорожали, но тогда курс евро был больше.

Елена, штук 30 если можно, но буду рада и меньшему!

Marina_sib, Май 16, 2017
Marina_sib
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, штук 30 если можно, но буду рада и меньшему!

Марина, я угадала 😏 Как раз 30 шт. записала.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания