Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

После просмотра фильма "Стражи галактики-2" коллега сына "влюбилась" в малыша Грута и упросила его упросить меня  😂  связать ей его. Я посмотрела картинки и трейлеры к фильму и такой заказ показался мне интересным, взялась. Получился такой малыш:
на фотохостинг →
Связан из вышивального мулине в три нитки, крючок № 0,7. Наполнитель чуть-чуть виден, но меньшего номера крючка у меня нет, а добавлять нитку не стала из-за размера. Соединяла специально разные по оттенку нити, чтобы добиться неоднородности коры дерева. С той же целью потом вышивала по поверхности швом рококо.
на фотохостинг →
Теперь осталось фильм посмотреть 😃

мой Сиамчик пряжа нако париж тонировка-акварельные карандаши глазки живой взгляд носик-пластика проволочный каркас шплинтовое соединение

Спящий пёсик. Пряжа вискоза с букляшками Романс (Троицкая фабрика),230 м /100 гр. Вязала в две нити спицами 3.5. Расход почти 200 грамм, длина 50 см.
Описания нет, вязала из головы 😃 , все детали собачки прямоугольники, только туловище имеет вид трапеции,немного убавила к шее, пузо сделала из флиса, думала не хватит ниток , но маленький клубочек остался 😈 .Ушки, хвост и нос из толстого мохера. Ушки двойные, нижняя часть из флиса.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Slavytuch, Май 11, 2017

Slavytuch я написала Вам в личку.

Привет Осинки
Вот наши простенькие
но очень любимые игрушки

| Вопрос по пряже

Добрый день, рукодельницы. Я на осинке недавно, еще не совсем ориентируюсь. Прошу помощи. Может есть сп пряжи? Минск, а лучше Гродно, подскажите, пожалуйста, можно в личку

bizdimania, Июн 08, 2017


Связался зайка по описанию Марины Калмыковой. Правда он еще бледненький, неоттонированный пастелью...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания