Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Слоненок- Мамонтенок Шоколадка
| вязаный мышонок Бим

Нашла эту, в которой можно показать и свои игрушки. Пусть и не такие уж шикарные, но мне нравятся. Надеюсь, что и внучкам моим тоже понравятся. Были заказаны лягушки, птички и рыбки. Остальное добавила от себя. Как раз недавно у них появился щенок карликового шнауцера и я нашла схему вязания, чему была несказанно рада. Я так долго вязала все эти игрушки, что очень хочется поставить их все. Самое нудное было сшивание всех деталей. И это занимало даже больше времени, чем само вязание

Raisik, Фев 25, 2017

Raisik, если не секрет, где схемку шнауцера взяли?

Покажу свои игрушки 😃

Карамельные совушки, ростом около 20-25 см. Пряжа Jeans YarnArt, Alize Cotton Gold, крючок № 2

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кукла Любава, ростом около 30 см, Пряжа Jeans YarnArt, Alize Cotton Gold и Alize Softy, крючок № 2

на фотохостинг → на фотохостинг →

Кукла Есения, ростом около 30 см, Пряжа Jeans YarnArt, Alize Cotton Gold и Alize Softy, крючок № 2

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Игровой набор "Цветана". Куколка ростом около 18 см, сумочка 23*23 см. Пряжа Jeans YarnArt, Alize Cotton Gold и Alize Softy, крючок № 2. Для сумочки пряжа YarnArt Merino Bulky, крючок № 5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кукла Забава, рост около 30 см. Пряжа Jeans YarnArt, Alize Cotton Gold и Alize Softy, крючок № 2

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кукла, героиня мультика "Вредная царевна", рост около 35 см.Пряжа Jeans YarnArt, Alize Cotton Gold, крючок № 2

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кукла Пелагея, рост около 30 см. Пряжа Jeans YarnArt, Alize Cotton Gold и Alize Softy, крючок № 2

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Архаша

Raisik, если не секрет, где схемку шнауцера взяли?

вот здесь много похожих собачек и схема вязания, только полистай немного.

Raisik, Мар 02, 2017

Raisik, спасибо!

А вы слышали про Ждуна? Рассказал мне об этом забавном персонаже взрослый сын, потом попалась статья на ЯМ. Ребенок мой сейчас как раз в состоянии ожидания: едва поженились, жена уехала на учебу в Англию на полгода. Так и сложилась идея подарка. Правда, на 23-е подарить не получилось, Ждун никак не хотел получаться похожим на прототип, только с третьей попытки удалось изобразить что-то похожее. Игрушки теперь вяжу крайне редко, но ждуномания не обошла меня стороной.
Рост около 20 см, пряжа Пехорка "Детская новинка", крючок, тонирован углем.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

kolg, Мар 04, 2017
kolg

А вы слышали про Ждуна? Рассказал мне об этом забавном персонаже взрослый сын, потом попалась статья на ЯМ. Ребенок мой сейчас как раз в состоянии ожидания: едва поженились, жена уехала на учебу в Англию на полгода. Так и сложилась идея подарка. Правда, на 23-е подарить не получилось, Ждун никак не хотел получаться похожим на прототип, только с третьей попытки удалось изобразить что-то похожее. Игрушки теперь вяжу крайне редко, но ждуномания не обошла меня стороной.
Рост около 20 см, пряжа Пехорка "Детская новинка", крючок, тонирован углем.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

теперь узнала и я о Ждуне. какой классный! спасибо, kolg!
подскажите, по чьему МК связали такого милаху, или это ваша фантазия?

| ЖДУН
diveroni
kolg
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

теперь узнала и я о Ждуне. какой классный! спасибо, kolg!
подскажите, по чьему МК связали такого милаху, или это ваша фантазия?

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1356.GO5F46qvpo80uAt9Ol7ulnC41yP-RuxuXN92XWOelNs.f063a3449507e03ba80d3204fcf5921fdbf1769e&uuid=&state=tid_Wvm4RM35w_KF6_gYfMtmgS4f5d81OW-g6ZRMBJtlD1DHFRcGz4gKCxsGtBXb&data=UlNrNmk5WktYejU3OTFRdm5MU3I5dEZqanBTZHpJM3FfRXY0MHNBYUs3UkxLNldmV1E1YkF2b1o5NU1BMzlfbXloQ212cGFFUElVS2ZuOHpRV2oyZW8zWUVydHNIZXVGcmx0WHMwV1VCbXNlVEx4enREcVlUQSws&sign=b1204872a9b43114eca2ae337d0bfb40&keyno=0&b64e=2&l10n=ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания