Журнал детской моды "Оттобре 2015"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2015 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"

Все картинки темы

Последнюю видно.

УРА!! Гружу...
Два комбеза по одной выкройке, разница в деталях. Под большим вопросом осталась окончательная обработка низков брючин и рукавов - на одном сделала как получилось,не понравилось, поэтому на втором никак не сделала.Также не смогла правильно состыковать СВО ленту по швам. Если кто подскажет как правильно это сделать буду весьма признательна

laponka0804, ни одной фотографии не видно!

laponka0804, снова не видно вместо фотки кирпичик , когда нажимаешь - фотка открывается. Попробуйте с этого хостинга

laponka0804, Янв 19, 2017

laponka0804, ловите ссылку, как вставлять картинки http://club.osinka.ru/topic-83118?p=14636709#14636709

Девочки, у меня возникли сложности с выкройкой летней парки мод 28 из 3/2015. На схеме в техописании -метки оката рукава нарисованы на проймах и переда, и спинки. обычно же на выкройке полочки метку ставят для совмещения с рукавом. А в этой модельке- метка на на выкройке спинки, а на рукаве соотв. метка подписана "front". Я очень начинающая швея.... и вот теперь дергаюсь-какой стороной куда вшивать рукав 😳 . Там еще нюанс в том что плечевой шов смещен от центра к полочке немного и эта метка-единственный ориентир для меня. Помогите, пожалуйста. Надеюсь, понятно объяснила что пыталась сказать 😳 ....

Marina_Stepanova, Янв 25, 2017

Marina_Stepanova, посмотрела сейчас эту выкройку. Метка на рукаве стоит только со стороны полочки, а на самой полочке также метка совмещения с рукавом. На спинке метки совмещения с рукавом нет, есть метка плечевого шва. У вас журнальный вариант или скачанный?

olgev, Янв 25, 2017

olgev, скачанный 😿 выкройка на листе Е синего цвета...
И на полочке с подбортом реально нет никакой метки 😿 ну хоть буду знать что на рукаве все-таки метка переда. Спасибо)))

Marina_Stepanova, Янв 25, 2017

Marina_Stepanova, кстати, да, на самом лекале полочки на листе Е нет метки совмещения с рукавом, только на техрисунке в инструкции к пошиву.

olgev, Янв 25, 2017

olgev, ой, спасибо. Фух.... значит, у меня нормальный лист с выкройкой 😃 ну , как-нибудь совмещу уж.

olgev, Янв 25, 2017

olgev, а на спинке 2 метки напротив друг друга-это и есть плечевой шов?

Marina_Stepanova, Янв 25, 2017

Marina_Stepanova, да, это метки плечевого шва,если бы он был на месте. На самом деле ведь он смещен на полочку. Так что это и метка для совмещения с высшей точкой оката рукава.

olgev, Янв 25, 2017

olgev, о. Дак теперь я точно не промахнусь! Спасибо 💈

Приветствую всех, хочу обратиться с просьбой тех описание 6/2015 моделей 19, 35,36,31,32,39 или напишите на каких листах выкроек располагаются. Мои девочки одна рост 104 а другая 164 вот и интересуют модели на весь размерный ряд ))) Заранее благодарна

Принесла маленький хвастик. Футболочка из 3/2015 мод 17. Размер 116 (У нас рост сейчас111).
Моделька больше на мальчика конечно, но нам для дома нужно как раз что-то такое, спортивное, удобное.
Спереди сублимация на сэндвиче. Рукава и спинка -хлопок с лайкрой.
Сюжет из мультфильма Тролли.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

И футболочка для племянника - подарок любителю игры Майнкафт.
Выкройка из того же номера 3/2015 мод 37 размер 164.

Скажу честно, я в игре не спец. ( консультировали меня старшие сыновья ) - на полочке Крипер (персонаж игры), а на спинке алмазная кирка - какой-то крутой артефакт игры.

Главное результат - одариваемый остался доволен!

Материал- серый сэндвич.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания