Журнал детской моды "Оттобре 2015"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2015 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"

Все картинки темы

Elly78, Сен 25, 2016

ой какая прелесть.. Шили на 74, это вам сколько?? я шила из этого номера апликацией дождик но нам только 2 месяца а шила тоже на 74))) - на вырост, теперь хочу зимний наш рост сейчас 62см увидев вашу красоту задумалась на сколько на вырост делать??? Спасибо за фото))

Tasya,

Рост ребенка 74, возраст - 13мес. Я не шью на вырост, это неудобно ребенку и некрасиво. Вырастет - сошью новый.

Elly78, Сен 28, 2016

Elly78, спасибо как бы посчитать сколько мы к зиме будем? пака быстро растет конечно,.

Ветровка по очень понравившейся мне мод. 28 из 3-2015. Из изменений - застежку сделала на молнии. Размер 104 на рост 102 и худого ребенка, утяжка скрывает излишнюю свободу. Материалы: дюспо, на подкладе - харизма.
Фотографии в альбоме «Сашеньке», автор Lilaurt на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх,еще бы тех.описания посмотреть....
Уважаемые рукодельницы! Подскажите пожалуйста размещение моделей 11,15,37,38 в номере 6/2015 😳

Фоля, Окт 16, 2016

Фоля, ссылками кидаться не очень умею, но на пальцах объясню)
11 (комбез меховой) лист В красный 1+1А 2+2А 3 -8
15 (футболка дл рукав) р-р 92-122 лист В синий , р-р 128-146 лист D зеленый 1-6
37 (пижама) лист Е зеленый 1+1А 2+2А 3-6
38 (женск сорочка) лист F красный 1+1А 2+2А 3
надеюсь, поможет))

№4-2015

По модели 30 сшила себе свитшоты. Брала размер 170, только укорачивала рукава. На мой 46 размер село все хорошо)), модель достаточно свободная. Единственное, если руки не худые, то лучше немного опустить пройму.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

№6-2015

По модели 15 шила дочке два лонгслива из интерлока. Горловина широковатая для окантовки, можно было посадить манжету 😈 . Модель на стройняшек. На мою по полноте села хорошо.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И по модели 33 и 35 сшила дочке пижамку в садик из интерлока. Спереди имитация застежки. Все село очень даже хорошо.
на фотохостинг →

И у меня пошилась пижамка из 6/2015. Особое спасибо koshachic за подсказку!!! С учетом худобы сына, брала ширину 116 и длины по 128 размеру. Рост ребенка 121 при объемах по Оттобре на 110 размер. Село отлично.

Saven_ok, Мар 28, 2016

Saven_ok, подскажите пожалуйста, на кофту Волка на рост 122 сколько ткани нужно? Журнал заказала, хочу ещё и ткань сразу заказать) увидела ваши кофты и просто влюбилась😍

Девочки, у кого есть описание пошива слипа № 37 из Оттобре 6 2015? Поделитесь, пожалуйста, или ткните носом, где найти.

nnnatali, Ноя 03, 2016

nnnatali, Наталья, замечательный комплект на выписку, посмотрела, в другой теме. Подборта и ластовицу слипа окантовывали единой бейкой?

Lyudmila_So, Ноя 03, 2016
Lyudmila_So

nnnatali, Наталья, замечательный комплект на выписку, посмотрела, в другой теме. Подборта и ластовицу слипа окантовывали единой бейкой?

Спасибо! 😃 Про окантовку все так и есть, я в какой-то другой теме спрашивала, как это делается (а может и в этой), потренировалась немного и все получилось 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания