Креатив
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Понравилась ли вам идея?
1)Нет,это просто ужасно!
86%
 86%  [ 39 ]
2)Нет.Понравилось бы,если бы это было на девушке.
8%
 8%  [ 4 ]
3)Очень понравилось!
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 45

анна вески

Я эскиз на скорою руку сделала.А вот куртку из одеяла,обещаю,к концу этой недели.

Ладно, пусть Оно - эскиз...И, возможно, в этом и заключён креатив: на картинке пижама - на выходе куртка...Но не торопим ли мы Вас с пошивом, как поторопили с эскизом? Ведь следуя такой креативной логике куртка на скорую руку должна превратиться в очередной креатив... Я, например, не удивлюсь, если это будет чехол на бутылку шампанского...

Посмотрела. Забавно. Если бы у меня было лишнее одеяло, я бы пончо сделала. Тоже было бы креативом. Или нет? Но самым креативным креативом были бы брюки из такой же ткани! Надо автору подсказать куртку доукомплектовать.

pesh

[ Вам надо работать в каких-то других областях, но только не дизайн. Это может быть как-то связано с болтологией, может быть, пиар, только тогда уж грамотность должна быть на высоте (потому что вам не удастся, если вы хотите работать за деньги 😃 , объяснять людям, почему вы не можете сделать то, плохо сделали это 😃 ).

А может подрастает новая Джейн Псаки? 😏

Хм-м-м.
Прочитать с вниманием пока не удается. До последних страниц вообще не дошла.
После беглого пролистывания множества страниц доминирует одна мысль - перенести ее в Осинки шутят. Но останавливает то, что тема не получит развития. Казалось бы, какая беда, учитывая все представленные обстоятельства пафосного и лонгитюдного создания креатива в рамках Модного гардероба? Но уверена, что marni покажет что-то действительное интересное.
В общем, на данный момент тему временно закрою, а то она лопнет. И читающие тоже.

Дописано... При появлении работ, обратитесь, пожалуйста. Тему открою.

анна вески

Все просто.Я нашла этот сайт в интернете,увидела это пальто.Мне понравилось,и решила сшить такое же,купила такое же одеяло,и стала шить.Кстати,цвет у меня другой,тут оранжевый,а у меня красный.

😈 😈 😈 ой, я не могу больше...
вот сейчас быстренько сбегала в магазин, купила там одеяло (правда, были только синие) и за полчаса сшила такое же. как вам?

на фотохостинг →

😂 😂 😂 😂 😂

анна вески

А это одеяло,я заказала на ебэе.Поэтому так долго,так как оно долго шло.

видимо, заказали вместе с вешалкой, стеной и фото? 😈 😈 😈

The Show Must Go On штоли 😈 .

Таки да, точно такое фото и даже криво вшитый левый рукав такой же (это было единственным доводом "за" для меня -- якобы не могут так профессионалы). Увы, это фото на ФБ содержится в посте за 22 августа уже минувшего года, так что именно это пальто (и именно это фото) уже тогда, в августе, существовали, а не в декабре сшиты / отсняты топикстартером. Незачет.

анна вески, сшейте сами свое пальто, как сами задали, байковое, а не шерстяное, и предоставьте фото спереди, со спины, макроснимки деталей. Даже если будете спешить отдать подруге, попросите ее подождать. Это принципиально, особенно после Вашего теперешнего хулиганства.

marni, Янв 06, 2015
marni

Таки да, точно такое фото и даже криво вшитый левый рукав такой же (это было единственным доводом "за" для меня -- якобы не могут так профессионалы). Увы, это фото на ФБ содержится в посте за 22 августа уже минувшего года, так что именно это пальто (и именно это фото) уже тогда, в августе, существовали, а не в декабре сшиты / отсняты топикстартером. Незачет.

анна вески, сшейте сами свое пальто, как сами задали, байковое, а не шерстяное, и предоставьте фото спереди, со спины, макроснимки деталей. Даже если будете спешить отдать подруге, попросите ее подождать. Это принципиально, особенно после Вашего теперешнего хулиганства.

Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета.Но это не значит,что я не пыталась сшить из одеяла пальто.Я пыталась,но получилось что один рукав длинее другого почти на 5 см!Мне было стыдно об этом писать,а выложить что-то надо было...Теперь боюсь,вдруг опять не получится? Так что теперь только если мягкие игрушки...

анна вески

Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета.Но это не значит,что я не пыталась сшить из одеяла пальто.Я пыталась,но получилось что один рукав длинее другого почти на 5 см!Мне было стыдно об этом писать,а выложить что-то надо было...Теперь боюсь,вдруг опять не получится? Так что теперь только если мягкие игрушки...

Надо учиться. Никто не начинает с шедевров. Неудача в первой вещи -- это не стыдно, а бывает, что это и поправимо (те же лишние 5 см аккуратно убрать).

Мягкие игрушки состоят из множества криволинейных мелких деталей, которые сложны в обработке. Если не хотите получить реально страшных уродов, лучше не шейте игрушки без опыта. Начните лучше с подушки, отработаете прямой шов, потом можно попробовать что-то немного посложнее.

анна вески

[
Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета....

Извиниться не хотите?

анна вески

Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета.Но это не значит,что я не пыталась сшить из одеяла пальто..

Конечно же, не значит 😃 . Это значит, что вы способны на мошенничество и подлог, только и всего.

Предлагаю тему закрыть окончательно и перенести в "Юмор", пока не стало совсем грустно (хотя решать, конечно, модераторам). Топикстартер предложил неожиданную (для меня, по крайней мере) развязку, и далее здесь, на мой взгляд, логичен только финал.

Ежели анна вески захочет как следует учиться шить, есть множество полезных тем.

Со своим "проектом" буду что-то делать; если кому-то интересно, приглашаю в мою тему в "Похвастушках", буду рассказывать и показывать там. Тема "Креатив" -- это соло анна вески, целостность которого не хотелось бы нарушать.
Хотя этой теме даже благодарна: размышление над головоломной задачей, верчение в руках непослушного материала -- это для меня всегда движение вперед, даже если оказывается, что результат никак "не вытанцовывается" (опровержение гипотезы -- тоже результат). А может быть, что-то еще и "вытанцуется".

В дополнение к "накидайте мне халатиков" кажется родится на Осинке новый слэнг что то вроде "накреативила из одеял" - скопировала из сети -:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания