Креатив
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Понравилась ли вам идея?
1)Нет,это просто ужасно!
86%
 86%  [ 39 ]
2)Нет.Понравилось бы,если бы это было на девушке.
8%
 8%  [ 4 ]
3)Очень понравилось!
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 45

Тити

Да, да , еще раз , я действительно пишу достаточно безграмотно ,еще и говорю на двух языках с акцентом Mr. Green Laughing так что не напрягайтесь Very Happy
Скажу одно, серьезно Very Happy , если вы действительно, собираетесь шить из байки ( байкового матераила, одеяла) то надо сажать на подклад, первое - для того что бы держало форму, а не деформировалось, и для того, что бы удобно было одевать, снимать и носить, этот матеарил не " скользкий" , возникнет не удосбсто при одевании на другую одежду Cock

Хорошо.

А я тут как раз подумала... а что если Котин ввел в заблуждение огромную аудиторию... Что если эти "одежды" он изготовил не из одеяла, а из пальтовки с одеяльным принтом? Тогда реальность готовит нам еще больший сюрприз. Думаете, мог он так подло сделать- из велюра пальтового забацать одежду, а для резонанса в обществе написать, что из одеяла? Мир моды коварен, я бы и не удивилась.

Youtoo
Типа клетчатых сумок Louis Vuitton ?

Sugar Blues

А может бывшая этого Котина?

Бывшая пиарит своего бывшего Very Happy ? Нелогично Very Happy .

Youtoo

А я тут как раз подумала... а что если Котин ввел в заблуждение огромную аудиторию... Что если эти "одежды" он изготовил не из одеяла, а из пальтовки с одеяльным принтом? Тогда реальность готовит нам еще больший сюрприз. Думаете, мог он так подло сделать- из велюра пальтового забацать одежду, а для резонанса в обществе написать, что из одеяла? Мир моды коварен, я бы и не удивилась.

Знаете,я тоже так подумала.Но,все-таки очень сложно найти на столько похожую н детское одеяло ткань.Скорее всего,это одеяло,даже несколько.

Девчонки-комментаторы, вы красотки!!! Не смотря ни на что готовы помочь!
А я лично хочу нервы как стальные канаты, как у нашего ТС, в жизни очень бы пригодилось...

pesh
Sugar Blues
читать дальше

Бывшая пиарит своего бывшего Very Happy ? Нелогично Very Happy .

Это пиар? Это чистой воды глумеж.

Sugar Blues
pesh
читать дальше

Это пиар? Это чистой воды глумеж.

Отрицательный пиар - тоже пиар Very Happy . У темы 21092 просмотра, и все просмотревшие теперь знают, кто такой этот Михаил, а так бы кому он сдался Very Happy .

pesh
Sugar Blues
читать дальше

Отрицательный пиар - тоже пиар Very Happy . У темы 21092 просмотра, и все просмотревшие теперь знают, кто такой этот Михаил, а так бы кому он сдался Very Happy .

Он, скорее всего, студент и сделал курсовик. По ссылкам не смотрела.
А высмеять на почти профильном форуме - святое дело.
Но это предположение.

А я вот подумала, а если там дейстаительно Михаил с бригадой Very Happy или глумеж или странный студент Mr. Green так вот, все-равно они все нуждаются в помощи Cock А мы, так всегда готовы помочь, в нужде....всем Laughing

Тити

А я вот подумала, а если там дейстаительно Михаил с бригадой Very Happy или глумеж или странный студент Mr. Green так вот, все-равно они все нуждаются в помощи Cock А мы, так всегда готовы помочь, в нужде....всем Laughing

Я Вас не понимаю....То Вы стебетесь,то потом,ладно ладно,покажите нам куртку из одеяла! Теперь опять стеб пошел....

Sugar Blues
pesh
читать дальше

Он, скорее всего, студент и сделал курсовик. По ссылкам не смотрела.
А высмеять на почти профильном форуме - святое дело.
Но это предположение.

Я -студентКА.

pesh
Sugar Blues
читать дальше

ъ
Никого я не пиарю!И про Котина я писала в начале темы,только недавно про него опять заговорила!Что ж,мне мое мнения о нем высказать нельзя?Сразу пиар?

Да, я безграмотна, но...я , лично,не просила - "покажите нам куртку из одеяла! ",так как я не верю что вы это сделаете! и что вообще вам это надо!

анна вески
Sugar Blues
читать дальше

Я -студентКА.

Речь о Котине. Он мужского пола. Какая Вы студентка здесь все поняли.

Авторы
Теги
Упоминания