Креатив
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Понравилась ли вам идея?
1)Нет,это просто ужасно!
86%
 86%  [ 39 ]
2)Нет.Понравилось бы,если бы это было на девушке.
8%
 8%  [ 4 ]
3)Очень понравилось!
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 45

marni, Янв 06, 2015
marni

Таки да, точно такое фото и даже криво вшитый левый рукав такой же (это было единственным доводом "за" для меня -- якобы не могут так профессионалы). Увы, это фото на ФБ содержится в посте за 22 августа уже минувшего года, так что именно это пальто (и именно это фото) уже тогда, в августе, существовали, а не в декабре сшиты / отсняты топикстартером. Незачет.

анна вески, сшейте сами свое пальто, как сами задали, байковое, а не шерстяное, и предоставьте фото спереди, со спины, макроснимки деталей. Даже если будете спешить отдать подруге, попросите ее подождать. Это принципиально, особенно после Вашего теперешнего хулиганства.

Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета.Но это не значит,что я не пыталась сшить из одеяла пальто.Я пыталась,но получилось что один рукав длинее другого почти на 5 см!Мне было стыдно об этом писать,а выложить что-то надо было...Теперь боюсь,вдруг опять не получится? Так что теперь только если мягкие игрушки...

анна вески

Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета.Но это не значит,что я не пыталась сшить из одеяла пальто.Я пыталась,но получилось что один рукав длинее другого почти на 5 см!Мне было стыдно об этом писать,а выложить что-то надо было...Теперь боюсь,вдруг опять не получится? Так что теперь только если мягкие игрушки...

Надо учиться. Никто не начинает с шедевров. Неудача в первой вещи -- это не стыдно, а бывает, что это и поправимо (те же лишние 5 см аккуратно убрать).

Мягкие игрушки состоят из множества криволинейных мелких деталей, которые сложны в обработке. Если не хотите получить реально страшных уродов, лучше не шейте игрушки без опыта. Начните лучше с подушки, отработаете прямой шов, потом можно попробовать что-то немного посложнее.

анна вески

[
Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета....

Извиниться не хотите?

анна вески

Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета.Но это не значит,что я не пыталась сшить из одеяла пальто..

Конечно же, не значит Very Happy . Это значит, что вы способны на мошенничество и подлог, только и всего.

Предлагаю тему закрыть окончательно и перенести в "Юмор", пока не стало совсем грустно (хотя решать, конечно, модераторам). Топикстартер предложил неожиданную (для меня, по крайней мере) развязку, и далее здесь, на мой взгляд, логичен только финал.

Ежели анна вески захочет как следует учиться шить, есть множество полезных тем.

Со своим "проектом" буду что-то делать; если кому-то интересно, приглашаю в мою тему в "Похвастушках", буду рассказывать и показывать там. Тема "Креатив" -- это соло анна вески, целостность которого не хотелось бы нарушать.
Хотя этой теме даже благодарна: размышление над головоломной задачей, верчение в руках непослушного материала -- это для меня всегда движение вперед, даже если оказывается, что результат никак "не вытанцовывается" (опровержение гипотезы -- тоже результат). А может быть, что-то еще и "вытанцуется".

В дополнение к "накидайте мне халатиков" кажется родится на Осинке новый слэнг что то вроде "накреативила из одеял" - скопировала из сети -:)

"Кина не будет, электричество кончилось".. Пойду плакать в уголочке..

Наш Креативный одеял или Mr. Green одеяльный креатив Rolling Eyes . Короче одеяльщик креативил креативил, да не выкреативил..

Задала в поиске одежда из одеял.. Выдало. А модель то как доволен))

Просто светится от счастья модель в красном одеяле . В любви к одежде из одеял есть что -то экзистенциональное, эдакое обретение себя , эдакий вызов людям , доселе не обладающим сим предметом, и неявный посыл расширить границы своего сознания путем превращения грубой материи в концепцию какую-нибудь.
Все, решено- уйду отсюда, кажется, кина действительно не будет. А я вспоминала Вас, Анна, в надежде, что Вы вернетесь и удивите мир. И Вы таки нас удивили.

когда только начинали носить стеганое пальто (особенно плащевка с мехом), мне всё время казалось, что я одеяло на себя напялила Very Happy потом привыкла

анна вески

...Ладно,я признаюсь,,что скачала это фото из интернета....

Уважаемая анна вески!
Вы не только наврали, но и нарушили законодательство РФ, выдавая чужую работу за свою.
Сообщения с противоправным контентом будут удалены в Штрафную. А Вам я очень советую пересмотреть свою тактику на нашем форуме.
Тему открою при условии, что работы захотят представить иные лица, а не анна вески.
С надеждой на понимание.

Авторы
Теги
Упоминания