Креатив
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Понравилась ли вам идея?
1)Нет,это просто ужасно!
86%
 86%  [ 39 ]
2)Нет.Понравилось бы,если бы это было на девушке.
8%
 8%  [ 4 ]
3)Очень понравилось!
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 45

| что можно сшить из байкового одеяла?

Может уже кто то сшил?

| из одеяла

В период когда в стране ничего не было в Казахстане я видела из одеял пошитые мужские куртки и пальто. В то время смотрелось оригинально и необычно

| Креатив

Здравствуйте!Сегодня,хотела бы вам рассказать,о начинающим креативном дизайнере-Михаиле Котине.А также,о его работах.

В нашем мире,очень много творческих,креативных людей.Но,к сожалению,если,раньше сложно было о себе рассказать миру,то с появлением социальных сетей,это стало гораздо проще.
Именно благодаря им,люди узнали о таком начинающем креативном дизайнере,Михаиле Котине.
Михаил,шьет довольно необычные костюмы,которые вы можете увидеть ниже:

1)
2)
3)
4)
И вот,так сказать самый главный наряд,с которого я бы и хотела начать тему,но решила,что нужно вступление.
5)


Наверное,у каждого в детстве,было такое одеялко.У кого-то,одно,а у кого-то и больше!
И ,наверное каждого в это одеялко пеленали,у кого-то оно сохранилось,а у кого-то и нет.
Но время летит очень быстро,и дети становятся взрослее,и для них эти одеялки уже маленькие.
Но видно,что Михаилу,как и многим,нравились эти одеялки в детстве,и не перестали нравится,даже когда он стал взрослым!
И,конечно,если просто ходить по городу,и обниматься с этим оделяком-это будет выглядеть глупо,и странно.
И возможно именно поэтому,начинающему дизайнеру,пришла идея сделать из одеялки предмет гардероба.
Конечно,одеялко даже при "модернизации" все равно дает знать что эта кофта,сшита из него.
Но,возможно,это даже хорошо.Ведь в этом и есть смысл,сделать из одеялки одежду,но при этом сделать так,чтобы это одежа напоминала о том,что это байковое одеяло.
Конечно,многим эта идея не понравится,но,как не странно,это фото в группе набрало 200+ лайков!
А это означает,что большинству людей,идея с одеялком-понравилась

Возможно на бородатом мужчине,наряд из одеялка смотрится странновато,и глуповато.Но на молодой красивой девушке,он будет очень хорошо выглядеть!
Вывод:Можно ли считать,одежду сшитую из детских байковых одеялок креативом?Думаю,что-да!Ведь на просторах интернета,очень сложно найти что-то наподобие этого.

P.S-Мнение автора данной статьи,может не совпадать с вашим мнением.Но это не означает,что нужно писать гадости,просто,напишите свое мнение.Спасибо!

Пожалуйста,пишите свое мнение в комментариях!

Здравствуйте. Еще хотите услышать мнение?
То что Михаил шьет, это похвально.Раньше портные , врачи, учителя ...были в основном мужчинами. Радуюсь, когда люди находят свое место под солнцем. Только не понимаю, куда в этих нарядах ходить? Я себе плохо представляю рядом с собой мужа в таком одеянии 😈 ( даже 20 лет назад. Я бы замуж не пошла ). И своего сына... Роль мужчины в том, чтобы быть защитником своей семьи. А глядя на любое фото, плохо себе представляю как в этом можно кого-то защитить 😈 Особенно в штанишках в клеточку ⁉ Его самого в этой одежде надо защищать . А шить вещи для "шкафа" не вижу смысла, как правило там и так всегда куча вещей, а носить нечего.
Но это только мое мнение. 😏 " Встречают по одежке, а провожают по уму"
Смотрю уже больше 300 человек просмотрело тему 😈 и никого "не зацепило". А вы пишите

Конечно,многим эта идея не понравится,но,как не странно,это фото в группе набрало 200+ лайков!

анна вески

Пожалуйста,пишите свое мнение в комментариях!

Курточка из одеялка очень милА.
Насчет новизны/креативности идеи пальто из одеяла - сейчас очень много подобных вариантов, например
http://www.luisaviaroma.com/index.aspx?#CatalogSrv.ashx|Season=actual&Gender=women&ViewExcluded=false&FromSearch=false&DesignerId=0R3

Известная персона
Жан-Шарль де Кастельбажак: "Первую вещь я выкроил из одеяла в пансионе"

Маринулька

Здравствуйте. Еще хотите услышать мнение?
То что Михаил шьет, это похвально.Раньше портные , врачи, учителя ...были в основном мужчинами. Радуюсь, когда люди находят свое место под солнцем. Только не понимаю, куда в этих нарядах ходить? Я себе плохо представляю рядом с собой мужа в таком одеянии 😈 ( даже 20 лет назад. Я бы замуж не пошла ). И своего сына... Роль мужчины в том, чтобы быть защитником своей семьи. А глядя на любое фото, плохо себе представляю как в этом можно кого-то защитить 😈 Особенно в штанишках в клеточку ⁉ Его самого в этой одежде надо защищать . А шить вещи для "шкафа" не вижу смысла, как правило там и так всегда куча вещей, а носить нечего.
Но это только мое мнение. 😏 " Встречают по одежке, а провожают по уму"
Смотрю уже больше 300 человек просмотрело тему 😈 и никого "не зацепило". А вы пишите

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну наверное,так много лайков потому,что все те кто поставил лайк подписчики Михаила,и им нравится его творчество.А здесь случайные "прохожие".
А если бы это курточка из одеяла была на ребенке?Или на девушке?Вам бы,понравилось?

Людмила_К
анна вески
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Курточка из одеялка очень милА.
Насчет новизны/креативности идеи пальто из одеяла - сейчас очень много подобных вариантов, например
http://www.luisaviaroma.com/index.aspx?#CatalogSrv.ashx|Season=actual&Gender=women&ViewExcluded=false&FromSearch=false&DesignerId=0R3

Известная персона
Жан-Шарль де Кастельбажак: "Первую вещь я выкроил из одеяла в пансионе"

А чем она мила?Просто на мужике как-то,не комильфо.

А если бы это курточка из одеяла была на ребенке?Или на девушке?Вам бы,понравилось?

Не понравилось бы ни на девушке, ни на ребенке. Если только в военное время.Когда будет шить не из чего, а одеваться во что то надо .
А пока еще есть таки из которых можно шить одежду.

Так и крутится слово - "сосунок" 😳 Иначе слов не подобрать 😳
Соску - пустышку на верёвочке в дополнение к дизайну. Было бы всё ОК!
По поводу креатива - такое ощущение, что бабка или мамка подсказали креативному дизайнеру о том, что в период с 1980 по 1985 год такие вещи уже шились советскими модельерами 😏

Ps: Нам по душе вот такие парни.
Мы их любим и ценим!
на фотохостинг →

Мужчину в "наряде" с фото #3 могу представить рядом с собой (только обувь поменять все же стоит). Все остальное, по моему мнению, с мужчиной несовместимо...
Куртку из одеялка очень даже представляю на молоденькой девушке (точно не на ребенке вот уж где "война и немцы"...) правда сама подобную вещь скорее всего не надела бы (смелости бы не хватило)

Мне кажется, что это одежда для мужчин, которым женщины не интересны, также как и их мнение на свой счет. Вот их и нужно спрашивать насколько это креативно. Мне, самой обычной женщине, такой "авангард" не нравится. Мужчину я себе выбирала под стать себе и была бы сильно удивлена, если бы наш сын увлекался подобным дизайном. Но отрицать, что кому-то это может нравиться, не буду.

Ну вот только не надо, за всех отвечать кому что по душе и по другому..... Кому-то нравяться- неумытые парни с автаматиами, а кому-то - другие, да и хотелось бы жить в мире где ни кому не от кого защищаться не надо, хотя в этой одежде это было бы удобно, если мы о практичности, тепло и свободно, нигде не стягивает 😃
Я вообще не понимаю как можно связать военный флот с творчеством.
Я например, не вижу ни чего ужасного в том ,что нам привычные мужские брюки , заменили на брюки другой формы. Не заметила, что брюки с мотней (пришедшие из национальной одежы) или штаны на основе- галифе(кста военной форма) сделали бы мужчин менее мужественными, если ты мужик то ты в любых штанах и рубахе -мужик, а если нет - фуражкой не прикроешь , А сколько сво... в классических костюмах ходят, сами знаете 😏 Ну а идея теплой куртки из одеяла - вообще класс, видимо многох напрягает салатовый цвет, так это опять наши стереотипы, если бы одеяло было "мужского '' цвета, это многих бы так не " ранило " 😈
Ну в этом и суть краетивности дизайнеров - поиск, так что на подиуме покажут зеленинькую клетку, а в массовое производсто пустят в коричневом, темном синем и черном, для успокоения масс и прибыли 😏 😂

убогонько как-то... не мужик однозначно... трехколесного велосипедика не хватает и чупа-чупсика.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания