Креатив
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Понравилась ли вам идея?
1)Нет,это просто ужасно!
86%
 86%  [ 39 ]
2)Нет.Понравилось бы,если бы это было на девушке.
8%
 8%  [ 4 ]
3)Очень понравилось!
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 45

Из статьи про Надежду Петровну Ламанову, российского и советского модельера, художника театрального костюма, а так же «Поставщика Двора Ея Императорского Величества»: "В нищие 20-е Ламанова создает новые модели пальто из одеял и самого дешевого солдатского сукна. Платья - из полотенец. Бусы катает из хлебного мякиша". Так что к̶р̶ы̶л̶ь̶я̶,̶ ̶к̶р̶ы̶л̶ь̶я̶...н̶о̶г̶и̶!̶ главное руки и талант.

Забава Непутятишна

Из статьи про Надежду Петровну Ламанову, российского и советского модельера, художника театрального костюма, а так же «Поставщика Двора Ея Императорского Величества»: "В нищие 20-е Ламанова создает новые модели пальто из одеял и самого дешевого солдатского сукна. Платья - из полотенец. Бусы катает из хлебного мякиша". Так что к̶р̶ы̶л̶ь̶я̶,̶ ̶к̶р̶ы̶л̶ь̶я̶...н̶о̶г̶и̶!̶ главное руки и талант.

Ключевое - В нищие 20-е... , Шанель тоже использовала военный неликвид.
Я сама перешивала детское одеяло младшего брата на куртку ему же. В мои двенадцать-тринадцать лет. На занятиях в "кружке кройки и шитья". Шить училась - для этого жалко тратить нормальные ткани.

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку Very Happy . Если Ламанова и Шанель создавали, это ещё не значит, что Котину и прочим удастся. Потом, одеяла и грубое солдатское сукно - это всё же не детские салатовые одеяльца. Из грубого сукна и сейчас можно шикарные вещи создать. Или из солдатского одеяла тех лет. Неет, надо было выбрать чуть ли не единственную ткань, не пригодную ни для чего другого, кроме того, для чего произведена - детскую одеяльную байку. Другого такого однозначного материала и в природе-то нет Very Happy. Вот, наши гении выбрали именно его Very Happy . Ну зачем, и кто установил, что главное - это "самовыражение личности" Sad ? Сараи, сараи чистить...

Девушки, я поняла почему мы, как пчелы, слетелись в этой теме, блистаем умом, красноречием, знаниями, остроумием... А причина то всему, - ИНТРИГА!!! Хочется знать, чем дело кончится. У меня предложение, - давайте возьмем тайм-аут. Если разводят тролли или глумящиеся, то останутся без подпитки, а если действительно это девчушка анна-вески, - она не будет отвлекаться на ответы и спокойно до 23-го, как обещала, сваяет свой шедевр. В час икс мы придем к ней в тему и оценим, если будет что. Молчим до 23-го?

А я знаю чем кончится Cock
Нам будет объявлено, что сейчас сессия и шить ну никак не получается, типа вернутся попозже и уйдут вдаль... Mr. Green
Короче - не будет куртки то

анна вески

Извините конечно,я же "плохо умею рисовать",но все-таки вкус у меня есть.Но фото которые Вы привели в пример,какие-то абстрактно-глупые.Длинные ноги,не пойми что автор хотел сказать этим "эскизом".И еще,если Вы "это" называете эскизом,то...
Фото НЕ пропорциональны,голова маленькая,длинные тонкие ноги,и...В общем,рисунок-ужасен.У этого Котина,явно головой не лады.Или по-вашему,у меня нет вкуса?

анна вески

Знаете что,куртку из одеяла Вы не увидите!

анна вески

Я эскиз на скорою руку сделала.А вот куртку из одеяла,обещаю,к концу этой недели.

Ладно, пусть Оно - эскиз...И, возможно, в этом и заключён креатив: на картинке пижама - на выходе куртка...Но не торопим ли мы Вас с пошивом, как поторопили с эскизом? Ведь следуя такой креативной логике куртка на скорую руку должна превратиться в очередной креатив... Я, например, не удивлюсь, если это будет чехол на бутылку шампанского...

Посмотрела. Забавно. Если бы у меня было лишнее одеяло, я бы пончо сделала. Тоже было бы креативом. Или нет? Но самым креативным креативом были бы брюки из такой же ткани! Надо автору подсказать куртку доукомплектовать.

pesh

[ Вам надо работать в каких-то других областях, но только не дизайн. Это может быть как-то связано с болтологией, может быть, пиар, только тогда уж грамотность должна быть на высоте (потому что вам не удастся, если вы хотите работать за деньги Very Happy , объяснять людям, почему вы не можете сделать то, плохо сделали это Very Happy ).

А может подрастает новая Джейн Псаки? Cock

Хм-м-м.
Прочитать с вниманием пока не удается. До последних страниц вообще не дошла.
После беглого пролистывания множества страниц доминирует одна мысль - перенести ее в Осинки шутят. Но останавливает то, что тема не получит развития. Казалось бы, какая беда, учитывая все представленные обстоятельства пафосного и лонгитюдного создания креатива в рамках Модного гардероба? Но уверена, что marni покажет что-то действительное интересное.
В общем, на данный момент тему временно закрою, а то она лопнет. И читающие тоже.

Дописано... При появлении работ, обратитесь, пожалуйста. Тему открою.

анна вески

Все просто.Я нашла этот сайт в интернете,увидела это пальто.Мне понравилось,и решила сшить такое же,купила такое же одеяло,и стала шить.Кстати,цвет у меня другой,тут оранжевый,а у меня красный.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green ой, я не могу больше...
вот сейчас быстренько сбегала в магазин, купила там одеяло (правда, были только синие) и за полчаса сшила такое же. как вам?

на фотохостинг →

Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!

анна вески

А это одеяло,я заказала на ебэе.Поэтому так долго,так как оно долго шло.

видимо, заказали вместе с вешалкой, стеной и фото? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

The Show Must Go On штоли Mr. Green .

Таки да, точно такое фото и даже криво вшитый левый рукав такой же (это было единственным доводом "за" для меня -- якобы не могут так профессионалы). Увы, это фото на ФБ содержится в посте за 22 августа уже минувшего года, так что именно это пальто (и именно это фото) уже тогда, в августе, существовали, а не в декабре сшиты / отсняты топикстартером. Незачет.

анна вески, сшейте сами свое пальто, как сами задали, байковое, а не шерстяное, и предоставьте фото спереди, со спины, макроснимки деталей. Даже если будете спешить отдать подруге, попросите ее подождать. Это принципиально, особенно после Вашего теперешнего хулиганства.

Авторы
Теги
Упоминания