Креатив
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Понравилась ли вам идея?
1)Нет,это просто ужасно!
86%
 86%  [ 39 ]
2)Нет.Понравилось бы,если бы это было на девушке.
8%
 8%  [ 4 ]
3)Очень понравилось!
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 45

Девчонки-комментаторы, вы красотки!!! Не смотря ни на что готовы помочь!
А я лично хочу нервы как стальные канаты, как у нашего ТС, в жизни очень бы пригодилось...

pesh, Дек 17, 2014
Sugar Blues, Дек 17, 2014
Sugar Blues
pesh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это пиар? Это чистой воды глумеж.

Отрицательный пиар - тоже пиар 😃 . У темы 21092 просмотра, и все просмотревшие теперь знают, кто такой этот Михаил, а так бы кому он сдался 😃 .

pesh
Sugar Blues
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отрицательный пиар - тоже пиар 😃 . У темы 21092 просмотра, и все просмотревшие теперь знают, кто такой этот Михаил, а так бы кому он сдался 😃 .

Он, скорее всего, студент и сделал курсовик. По ссылкам не смотрела.
А высмеять на почти профильном форуме - святое дело.
Но это предположение.

А я вот подумала, а если там дейстаительно Михаил с бригадой 😃 или глумеж или странный студент 😈 так вот, все-равно они все нуждаются в помощи 😏 А мы, так всегда готовы помочь, в нужде....всем 😂

Гость, Дек 17, 2014
Тити

А я вот подумала, а если там дейстаительно Михаил с бригадой 😃 или глумеж или странный студент 😈 так вот, все-равно они все нуждаются в помощи 😏 А мы, так всегда готовы помочь, в нужде....всем 😂

Я Вас не понимаю....То Вы стебетесь,то потом,ладно ладно,покажите нам куртку из одеяла! Теперь опять стеб пошел....

Sugar Blues, Дек 17, 2014
Sugar Blues
pesh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Он, скорее всего, студент и сделал курсовик. По ссылкам не смотрела.
А высмеять на почти профильном форуме - святое дело.
Но это предположение.

Я -студентКА.

pesh, Дек 17, 2014
pesh
Sugar Blues
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отрицательный пиар - тоже пиар 😃 . У темы 21092 просмотра, и все просмотревшие теперь знают, кто такой этот Михаил, а так бы кому он сдался 😃 .

ъ
Никого я не пиарю!И про Котина я писала в начале темы,только недавно про него опять заговорила!Что ж,мне мое мнения о нем высказать нельзя?Сразу пиар?

Да, я безграмотна, но...я , лично,не просила - "покажите нам куртку из одеяла! ",так как я не верю что вы это сделаете! и что вообще вам это надо!

анна вески
Sugar Blues
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я -студентКА.

Речь о Котине. Он мужского пола. Какая Вы студентка здесь все поняли.

Из статьи про Надежду Петровну Ламанову, российского и советского модельера, художника театрального костюма, а так же «Поставщика Двора Ея Императорского Величества»: "В нищие 20-е Ламанова создает новые модели пальто из одеял и самого дешевого солдатского сукна. Платья - из полотенец. Бусы катает из хлебного мякиша". Так что к̶р̶ы̶л̶ь̶я̶,̶ ̶к̶р̶ы̶л̶ь̶я̶...н̶о̶г̶и̶!̶ главное руки и талант.

Забава Непутятишна

Из статьи про Надежду Петровну Ламанову, российского и советского модельера, художника театрального костюма, а так же «Поставщика Двора Ея Императорского Величества»: "В нищие 20-е Ламанова создает новые модели пальто из одеял и самого дешевого солдатского сукна. Платья - из полотенец. Бусы катает из хлебного мякиша". Так что к̶р̶ы̶л̶ь̶я̶,̶ ̶к̶р̶ы̶л̶ь̶я̶...н̶о̶г̶и̶!̶ главное руки и талант.

Ключевое - В нищие 20-е... , Шанель тоже использовала военный неликвид.
Я сама перешивала детское одеяло младшего брата на куртку ему же. В мои двенадцать-тринадцать лет. На занятиях в "кружке кройки и шитья". Шить училась - для этого жалко тратить нормальные ткани.

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку 😃 . Если Ламанова и Шанель создавали, это ещё не значит, что Котину и прочим удастся. Потом, одеяла и грубое солдатское сукно - это всё же не детские салатовые одеяльца. Из грубого сукна и сейчас можно шикарные вещи создать. Или из солдатского одеяла тех лет. Неет, надо было выбрать чуть ли не единственную ткань, не пригодную ни для чего другого, кроме того, для чего произведена - детскую одеяльную байку. Другого такого однозначного материала и в природе-то нет 😃. Вот, наши гении выбрали именно его 😃 . Ну зачем, и кто установил, что главное - это "самовыражение личности" 🙁 ? Сараи, сараи чистить...

А я знаю чем кончится 😏
Нам будет объявлено, что сейчас сессия и шить ну никак не получается, типа вернутся попозже и уйдут вдаль... 😈
Короче - не будет куртки то

анна вески

Извините конечно,я же "плохо умею рисовать",но все-таки вкус у меня есть.Но фото которые Вы привели в пример,какие-то абстрактно-глупые.Длинные ноги,не пойми что автор хотел сказать этим "эскизом".И еще,если Вы "это" называете эскизом,то...
Фото НЕ пропорциональны,голова маленькая,длинные тонкие ноги,и...В общем,рисунок-ужасен.У этого Котина,явно головой не лады.Или по-вашему,у меня нет вкуса?

анна вески

Знаете что,куртку из одеяла Вы не увидите!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания