Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тут🌸

Все картинки темы

Леночка, Софуша, Спасибо! 🌸
Модели подбирает дочка, я только исполнитель)))

Из джерси-вышла женственная блуза с ассимметричной баской.Молнии в среднем шве спинки и левом боковом.
Подол обработан сложенной вдвое полосой -кроила по косой-притачала 4 ниткой.
Сорри за единственное и не особо приличное фото-забыла сделать приличные кадры.

на фотохостинг →

Ткань туманный альбион. Хороша! такая приятная к телу, хорошо шьется и утюжится. Теперь ломаю голову какой аксесуар на шею повесить????? 😃 Пояс не предусмотрен, в связи с объемами в области талии.Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

iskushenie, Фев 16, 2017
iskushenie

Из джерси-вышла женственная блуза с ассимметричной баской.Молнии в среднем шве спинки и левом боковом.
Подол обработан сложенной вдвое полосой -кроила по косой-притачала 4 ниткой.
Сорри за единственное и не особо приличное фото-забыла сделать приличные кадры.

на фотохостинг →

Елена, красота!!)) 😘
А выкройка случайно не с Бурды 12/ 1989 года? (все смотрю на эту выкройку, но никак не решусь..)

Irinka-malinka, Фев 16, 2017
Irinka-malinka
iskushenie
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, красота!!)) 😘
А выкройка случайно не с Бурды 12/ 1989 года? (все смотрю на эту выкройку, но никак не решусь..)

глаз-алмаз))Только я рукав взяла без складок и размоделировала его на небольшую сборку 😏

iskushenie, Фев 17, 2017
iskushenie
Irinka-malinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

глаз-алмаз))Только я рукав взяла без складок и размоделировала его на небольшую сборку 😏

Елена, спасибо 😃. И еще вопрос (вот прямо соблазнили меня на пошив по этой выкройке)) - а плечи уменьшали (наклон, длину)? Блуза без подплечиков у Вас, да же?

Irinka-malinka, Фев 17, 2017
Irinka-malinka
iskushenie
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, спасибо 😃. И еще вопрос (вот прямо соблазнили меня на пошив по этой выкройке)) - а плечи уменьшали (наклон, длину)? Блуза без подплплечиечиков у Вас, да же?

Нет-плечи не изменяла-и плеч. накладок нет 😏

Be@tris, Фев 17, 2017
Be@tris

Добрый вечер, девочки.
Трикотаж Серебро
на фотохостинг → на фотохостинг →

На этом платье отделка из ЭКО-КОЖЫ "ЧЁРНАЯ"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна, очень интересное платье с отделкой из эко кожи. Смотрится и кажется очень комфортным.
А платье с рукавами летучая мышь прямо натолкнуло 😂 на пошив такого платья . Подскажи пожалуйста откуда выкройка?

на фотохостинг → Добрый вечер, сшила младшенькой платье на день рождения. Елена , использовала вашу ткань на лиф, юбка плиссе из местного магазина, манжеты из кожзама . Для пышности юбки делала стационарный подюбник , так как плиссе тяжелое, а дочка худенькая (ну и я фанатка подюбников в детских нарядах).Ткань барби понравилась очень комфортно за счет эластана , утюжиться отлично , плотненькая.
Лена , спасибо ,что радуете нас хорошими тканями .

воа1

Татьяна, очень интересное платье с отделкой из эко кожи. Смотрится и кажется очень комфортным.
А платье с рукавами летучая мышь прямо натолкнуло 😂 на пошив такого платья . Подскажи пожалуйста откуда выкройка?

Спасибо, Елена. Платье с отделкой мне самой очень нравиться. Кожу шила первый раз и реально переживала: получиться ли...но глаза бояться, а руки делают 😃
А платье из Серебра шила по выкройке из БМ 6/2016 мод. 101С ,очень простой крой и смотрится классно,можно без ремня носить.

Be@tris, Фев 27, 2017
Be@tris
воа1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Елена. Платье с отделкой мне самой очень нравиться. Кожу шила первый раз и реально переживала: получиться ли...но глаза бояться, а руки делают 😃
А платье из Серебра шила по выкройке из БМ 6/2016 мод. 101С ,очень простой крой и смотрится классно,можно без ремня носить.

Татьяна спасибо большое, буду искать выкройку. Очень понравилось.

Добрый день!)
Сшилась блузочка, ткань поплин "Цапли синие")," монотонность" рисунка немного разбавила машинной вышивкой на карманах) Ткань замечательная!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Леночка, огромное Спасибо! 💟

Девочки, хочу показать батник из штапеля "Аленький" и юбку из черного джерси "Аллези". Все это было сшито портнихой к связанному мною жилету. Шить не умею, 😳 только вяжу. 🙅 Хочется отметить, что обе ткани очень приятны к телу (штапель особенно).
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Для украшения юбки выбрала декоративную тесьму. Цвет изделий отлично передался именно на этом фото:
на фотохостинг →
Лена, спасибо за отличного качества ткани! 🤗 💟

Пузырек, Мар 18, 2017
Пузырек

Девочки, хочу показать батник из штапеля "Аленький" и юбку из черного джерси "Аллези". Все это было сшито портнихой к связанному мною жилету. Шить не умею, 😳 только вяжу. 🙅 Хочется отметить, что обе ткани очень приятны к телу (штапель особенно).
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Для украшения юбки выбрала декоративную тесьму. Цвет изделий отлично передался именно на этом фото:
на фотохостинг →
Лена, спасибо за отличного качества ткани! 🤗 💟

Очень хороший получился комплект 👍 Со вкусом 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания