Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
03.02.2011
Сообщ.
731

Ноя 17, 2014 20:20 | Секреты красоты от Елены Demur.

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тутroza

Все картинки темы

**Ассоль**

на фотохостинг →

Добрый день. Мой маленький хвастик. Ткань покупала у Лены, очень нравиться, Спасибо!!! Very Happy

Оля,добрый вечер! Спасибо огромнейшее! Very Happy For you! Наконец-то увидела это шикарное платье Очень-очень благодарен! Это супер!

Софуша

**Ассоль**, очень красивое платье! И защипы Держите меня семеро! так аккуратно все Это супер! я даже подумала что это трикотаж лапша. Это джерси горчица?

Люба,это костюмка,красивого горчичного цвета Ах, как чудесно будет! ,в продаже была очень давно,года 3 назад.
Но из трикотажа джерси такой вариант платья тоже получится отлично,он хорошо держит форму.

Demur, Фев 05, 2017
Demur
Софуша
читать дальше

Люба,это костюмка,красивого горчичного цвета Ах, как чудесно будет! ,в продаже была очень давно,года 3 назад.
Но из трикотажа джерси такой вариант платья тоже получится отлично,он хорошо держит форму.

Лена, все кто нахомячил твои ткани знает, что они никогда не выйдут из моды Cock И я вся такая в образе!

Софуша
Demur
читать дальше

Лена, все кто нахомячил твои ткани знает, что они никогда не выйдут из моды Cock И я вся такая в образе!

Ой,не знаю Rolling Eyes . Однотонные точно всегда актуальны,главное подобрать удачную модель и цвет,чтобы подходила.
Всё остальное,по настроению Very Happy

Доброй ночи, Осиночки! Наконец нашлось время выложить фото платишек из хлопка Розы Кармен.
Вот такой "фэмэли лук" у меня вышел для меня и дочери Мои Вам реверансы
на фотохостинг → на фотохостинг →
К сожалению более удачных фоток нет shuffle...
Спасибо большое Лене за Кармен!

Евгения21, замечательно получилось!
Очень я не равнодушна к "фэмэли лук")

Добрый вечер!)
Хочу показать тунику, материал меланжик, очень нежный и приятный к телу, и прекрасен в работе) На кармашках) машинная вышивка.
на фотохостинг →
Леночка, огромное тебе Спасибо! For you!

Всем добрый вечер.
Хочу показать обыкновенный свитшот, сшитый из футера-меланж 3-х нитка. Трикотаж мягкий, приятный в работе, не линяет. Хочу еще прикупить уже для лета Smile

Евгения21, очень красивый фемили-лук получился!!!! Это супер! Смотрю, у меня у дочки точно такое же фото, оформление, я имею в виду. Посмотрела ваш профиль, а мы оказывается из одного города Let's be a friends!

РыбаМеч, Фев 06, 2017
РыбаМеч

Всем добрый вечер.
Хочу показать обыкновенный свитшот, сшитый из футера-меланж 3-х нитка. Трикотаж мягкий, приятный в работе, не линяет. Хочу еще прикупить уже для лета Smile

Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, а рукава и низ чем обработан? Это рибана или что? И очень хорошо подошел.

Julik80
РыбаМеч
читать дальше

Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, а рукава и низ чем обработан? Это рибана или что? И очень хорошо подошел.

Это обычное кашкорсе "серый меланж". Да, подошел по цвету неплохо, главное смотреть на оттенок. Основной футер имеет холодный оттенок, кашкорсе должен быть таким же, без "поползновений" в экрю. Брала его не здесь (как-то не нашлось у местных КЗ нужного оттенка нужной плотности и нужной упругости), а в интернет-магазине Макошь.

Kozulechka, Фев 06, 2017
Kozulechka

Евгения21, очень красивый фемили-лук получился!!!! Это супер! Смотрю, у меня у дочки точно такое же фото, оформление, я имею в виду. Посмотрела ваш профиль, а мы оказывается из одного города Let's be a friends!

Так вам можно скооперироваться и заказы в одну посылку. Сэкономите. Cock

kolibri junior

Добрый вечер!)
Сегодня хочу показать брючки и платье для дочки) Брючки из "Туманного Альбиона", платье-поло серый меланж. Материалы прекрасны в шитье, и очень приятны к телу!
Леночка. огромное Спасибо! For you!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро! Спасибо огромное! For you! Очень-очень благодарен! Всё очень красивое и уютное! Мега! Это супер!

kolibri junior, Фев 09, 2017

kolibri junior, У Вас такие вещи получаются, как будто из дорогого бутика. Респект! Очень понравились Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания