Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Посмотрела много фото Яны и мне она напоминает натурала. Такая крепкая, твердо стоящая на земле. Она не выглядит на свой рост и вертикали нет, как мне каж. У нее ладони даже квадратные - натуральные. Руки, ноги норм, мож и укороченные. Почему драма она? Если софт - глаза и губы ( насчет губ еще подумать можно), то длины совсем нет нигде драматической? Я не утверждаю просто свои мысли высказываю, может я не права... у нее настолько лицо неправильное, что мне лично сложно понять, что украшает ее, поэтому драпингом я ниче не пойму...

Инну Чурикову я просто обожаю... тут тоже вопрос - где драма в лице? Притуплены кости лица, кмк. Глаза круглые, губы объемные. Нос большой. Но не вижу драматичности. Рост пишут 170, но мне кажется немного меньше...
Я ее обожаю в фильме " Ребро Адама", может это странный выбор, но именно этот фильм с ней я люблю больше всего...
Я в общем пошла известных сд смотреть, надо разобраться)))

Пряжа, Июл 10, 2017
Пряжа

Рост пишут 170, но мне кажется немного меньше...

Я тоже думаю, что ниже. Вообще, на мой взгляд, у нее гаминная внешность.

Барбара Стрейзанд сд.... ⁉
А у нее то что софт? В лице ничего. В фигуре не вижу тоже... руки длинные, ноги тоже. Талия обозначена, но не особо. Я в недоумении... может не стоило лезть в список мне 😃

Кстати, по поводу глаз. Вот у Амаль глаза тоже не узкие драматические. (Подбородок, на мой взгляд, натуральный) И тем неменее она определена в Д.

на фотохостинг →

Я не нашла фото фигуры Яны, но судя по фоткам в одежде нет данных, что у нее драматический костяк.
А в лице - типичный СН-эссенс. Слегка угловатая костная структура - вполне в духе СН.

Как ее вульгарит яркий мейк и кружево под горло! Острые пики серег совсем мимо.

Маргомаргарита

У Амаль миндалевидные глаза, совсем не скругленные. У Яны же софтовые, круглые.
175 см рост для СН многовато. Да и как костяк в одежде разглядеть? У нее очень мало фото даже с голыми руками!
Ну вот так всегда, как в той байке - про лебедь, рак и щуку 😂

Здесь Инна чем-то напомнила Скарлетт Йоханссон с новым носом:

Маргомаргарита

Кстати, по поводу глаз. Вот у Амаль глаза тоже не узкие драматические. (Подбородок, на мой взгляд, натуральный) И тем неменее она определена в Д.

на фотохостинг →

А Амаль официально типирована?

Вполне натуральный костяк, слегка широковатый контур лица:


От ярких помад ей бы держатся подальше:

Therese, Июл 10, 2017
Therese

Вполне натуральный костяк:

От ярких помад ей бы держатся подальше:

Шейка уж точно натуральская!!
Ну значит первое впечатление меня не обмануло. Теперь вот софт мы видим ( Марго ты согласна, что софт все-таки в Яне есть?)
И нужна ей украшенность, а не строгость, вот только украшенность не гламурная! Ок, убедили))

Свежеиспеченный ФН))
Хайди Клум ( ФН )
Были бы цвета не такие нейтральные и обувь, на плоском ходу простая, плюс немного яркости на губах. Был бы неплохой образ для ФН.

Памела Андерсон( вероятный СН)
Вот такая дамочка 😃



Zhozefina_b, Июл 10, 2017
Zhozefina_b

А Амаль официально типирована?

Честно сказать, не знаю почему Катерина, когда делает обозрения, везде рассматривает ее как Д. В списке среди представительниц этого типажа ее имени нет. Давно, когда она только замелькала в прессе, я ее отправила в ФН. В общем, ждемс...

Анджелина Джоли ( ЧН)

Оливия Манн ( ДК)



Zhozefina_b, Июл 10, 2017
Zhozefina_b

Шейка уж точно натуральская!!
Ну значит первое впечатление меня не обмануло. Теперь вот софт мы видим ( Марго ты согласна, что софт все-таки в Яне есть?)
И нужна ей украшенность, а не строгость, вот только украшенность не гламурная! Ок, убедили))

Zhozefina, ну посмотри на всех нас и вообще на др. У каждого что-то найдется и ян и инь. У Инны нет дивного эссенса, это я могу сказать. Но для типирования одного эссенса мало. Надо все смотреть в комлексе. Я не определлась с ее типажем конкретно, но версия СД меня смутила.

Zhozefina_b, Июл 11, 2017
Zhozefina_b

Анджелина Джоли ( ЧН)

Выглядит как бомжиха. 😈 С Анжелиной тоже неясно. Катерина ее рассматривает в группе гаминов. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания