Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vaganina, Июн 27, 2017
Vaganina

Vlad89
возможно, СК

мне тоже кажется ,что скорее классик СК или даже ДК 😊 в костюме с бабочкой очень хорошо 🎀
но вобще хорошо представляю и в стиле urban chic 😃

http://www.brice.fr/le-guide-du-costume.html

Гость, Июн 27, 2017

Vlad89
А вы можете показать свой профиль? И фото плеч/торса без пиджаков? Нужно оценить характер костной структуры и пропорции.
На селфи, кстати, могут исказиться пропорции, особенно если телефон хотя бы слегка наклонить.

Therese, Июн 27, 2017

Therese Пока только такое

Девушки, как думаете, стоит мне вязать жакет по мотивам этого?

Я начала уже, но напартачила с размерами, а сейчас уже не знаю, перевязывать или это "знак")))?? Пряжу взяла хлопок-акрил, gazzal baby cotton в молочном цвете. Конкретно эта модель из bonprix, уже нет в продаже. У них там подобные вещи из полиакрила вообще. Сейчас думаю, стоит или же взять другую модель поискать, на круглой кокетке, возможно...

Therese, Июн 27, 2017

Therese Девушка, специально по вашей просьбе) Если это конечно поможет

Девы! Зашла сегодня опять в магазин 😂 Набегами по 20 минуточек, хоть что-нибудь примерить. Опять не мое по линиям, размер мой, но велико будто все, не компактно. Но... На брюках будь баска поуже, и брючины не такие широкие, было бы лучше, кмк. Шорты белые тоже прям широкие и немного длинные. Комбез мне очень понравился, но рукава тоже прям сильно массивные, поизящнее было бы лучше. Чьи линии этой одежды могут быть? СД? фН? Кому интересно это магазин Lichi (lichishop.ru).

Vaganina, Июн 27, 2017
Vaganina
Пряжа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Напуск - да. Про рукава, приведи всю фразу, про которую спрашиваешь. Обычно про зауженные к запястью он пишет tapered.

Да,спасибо, tapered, я уже тоже поняла, что именно этом- сужение рукавов 😈 я до этого с перевочиком читала, а тут решила читать в оригинале, но незнакомые слова переводить отдельно... много, конечно, спецефический слов, но обшая грамматика страдает от гугл-переводчика, легче оригинальный текст читается...

Алла, мне тоже нравятся последние примерки. Но не пойму как на тебе или как вещи просто... еще посмотрю...

Vlad89, класссиком каким-то кажетесь. Интересная внешность. В костюме с бабочкой прям классно. А вот плащ беж мне не оч - хочется деталей больше.

Пряжа, Июн 28, 2017

Мне вещи очень понравились😊 соотношение цена-качество. Но линии чутка, кмк, мне великоваты.

thesiberianheart, Июн 28, 2017
thesiberianheart

Мне вещи очень понравились😊 соотношение цена-качество. Но линии чутка, кмк, мне великоваты.

по линиям комби на 2-й фото лучше всех 😊 ,а блузку с баской такого-го бы типа примерила ,
на фотохостинг →

летучие мыши не ваше совсем,нужны плечи)) кмк вы ТР 🎀

p.s. напомнили мне молодую Марину Неёлову по энергетике 😃,кстати,у нас с вами ДР в один день 😃 ,но вы скорее вcего более боевая,чем я 😎 ))

😃

Алла, я все думала, надо спросить тебя, кто ты по знаку зодиака, интересно было, тк вижу неординарность характера в хорошем смысле)
а ты близнецы 😈 как и я)))

Насчет примерок, да, все как будто велико. Шорты смотрятся на превью отлично, но ближе - съели талию. У меня брюки есть такого плана, тоже так смотрятся.топ клевый, но опять же видно, что широковат. А атлас и кружево хорошо тебе. Комбез мне нравится, но рукава - перебор, кмк. Про брюки ничего не могу сазать, там прям беда с размером

Vlad89, остаюсь при своем мнении - софт классик.

Алла, мне понравились примерки, настолько, что я бы даже посоветовала заморочиться с подгонкой этих вещей. Я тут вижу связку СК-Р и она мне кажется вполне для тебя перпективной. Простота и элегантность в мягких линиях, кмк, очень тебя украшает, все уместно и органично. Женственно, взросло, но достаточно молодежно. Можешь присмотреться к СК.

***Alena***, Июн 28, 2017

***Alena*** спасибо, топик-комбинашка мне вообще большущий, но ткань я отметила, тоже понравилась 😃 Ко мне на "ты", а то я путаться начинаю, к кому на тв, к кому на Вы:) А таких блузочек я не встречала. Их раньше продавали, сейчас чет, видимо, нет.
Тоже 86го года?)

Девочки, да, спасибо! Чуточку начинаю понимать, что нужно. Ощущение мягкой кошки в хороших тканях при тонких украшениях, дающих легкое мерцание.

thesiberianheart, Июн 28, 2017

thesiberianheart

Алла, а это самый маленький размер на тебе? посмотрела в инете, много понравилось платьев, хочу съездить, померить... но мне не близко... ксть смысл? Мне нужен хс, я сейчас 85-60-90

Пряжа, Июн 28, 2017

Пряжа Комбез хс, майка, кажется, с или м, брюки С. Юбка ХС не залезла, других размеров не было. Вот она прям хорошая - зауженная, волан снизу, волан чуть наискосок. У меня 84-66-92 Попробуй, даже, если ничего не купишь, ничего не потеряешь. Хотя бы понимание придет хотя бы небольшое, что нужно. Вещи мне понравились - не тот жесткий масс, который везде. Фирма немецкая, шьют китайцы, естественно. Ткани мне понравились. Комбез голубой 4 тысячи, брюки 2 с копейками со скидкой уже, топ и шорты не помню. Ну все в таком диапазоне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания