Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: Всем привет! Гость, Май 29, 2017
Alizaa

Здравствуйте, уважаемые осинки! Я новенькая, примите пожалуйста в свои ряды 😃

Добро пожаловать! 😃

| Re: Всем привет! Гость, Май 29, 2017
Alizaa

Здравствуйте, уважаемые осинки! Я новенькая, примите пожалуйста в свои ряды 😃

Добрый вечер!) Конечно, вливайтесь) Вы уже определились с типажом или еще в поиске?

Therese, Май 29, 2017

Therese Еще не определилась 😃 Сложно разобраться, потому что я азиатка. Подозреваю в себе гамина. Жду помощи от вас опытных гуру 😃

Therese, Май 29, 2017

Therese В общем решила попытать удачу 😃 Гамин? или нет? Рост:164, вес 53,6 кг, параметры:88-64-93; нога 37; запястье 15 см. Полнею по типу груши и бока пояаляются, потом уже по всему телу по-немногу распределяется, лицо в последнюю очередь.

Чашка B. Фото правильные сделаю чуть позже. А пока скидываю ссылку на мои фотографии. В самом худом весе 46 кг, там мне 20 лет. https://fotki.yandex.ru/users/aliza-lbm

Гость, Май 29, 2017
Zhozefina_b, Май 29, 2017
Гость, Май 29, 2017

Alizaa
Пока так навскидку СГ видится - рассматривали такую версию? У вас мне видится гаминная основа, но с влиянием иня в лице (губы, щеки, нос) и немного в абрисе тела. Понравилось фото в белых брючках (хорошее силуэтное деление), в синем коротком платье, в полосатом топе (на этом фото классный мейк; вам идут держащие форму оборки топа, но наплыв на животе лучше убрать). И еще хочется вас увидеть с более короткими волосами - есть такие фото?
PS. Пишите по возможности все сообщения в одно - до тех пор, пока вам не ответили, доступна опция редактирования и можно добавлять текст.

Therese, Май 29, 2017

Therese Нет, с короткими нет. Всегда с длинными уже с детства 😃 Я думала о СГ, но у меня кости вытянутые и длинные. А так кости и бедра у меня яньские как мне кажется. Я тоже в себе вижу инь только в лице. Фото в белых брюках старое, лет 6 назад такой была.

Гость, Май 29, 2017

Alizaa
Возможно, искажение на фото? Это очень важный момент, кстати, который может запутать. Но по этим фото вы не кажетесь вытянутой.
Мне еще на вас ваши вечерние платья по силуэту понравились, если представить их без блесток, причем красное понравилось больше из-за мягкого расширения и длины не в пол - но там же каблуки...
Строго говоря, по таким фото нельзя типировать, разве что просто дать вам ориентир, так как пропорции не видны...
Попробуйте все-таки выставить фото босиком в купальнике? Только желательно все правила фотографирования учесть. См. тег "требования к фото".

Therese, Май 29, 2017

Therese Сегодня постараюсь выложить фото правильные. Спасибо за помощь 😃

Гость, Май 29, 2017
Alizaa

Чашка B. Фото правильные сделаю чуть позже. А пока скидываю ссылку на мои фотографии. В самом худом весе 46 кг, там мне 20 лет. https://fotki.yandex.ru/users/aliza-lbm

У меня не открывается.

Zhozefina_b
grape_escape
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя свекровь и сестра мужа обе ТР. Свекровь вся обычно обвешана украшениями)) , но их на ней не замечаешь, я раньше когда про Киббе не знала, даже и не замечала, что на ней ну очень много всего. А сейчас смотрю и поражаюсь, все к месту, без них и в простой одежде она сразу теряется. А сестра мужа даже кеды с кружевом носит и рюкзачки на природу с рюшами ( я утрирую конечно 😃 ) но ей так все это хорошо, просто красотка сразу.

Я вот вспомнила про мать и сестру мужа, что они ТР, а муж мой с ними очень похож, особенно на мать. Я тут раньше писала, что я его в ФГ отнесла, но в связи, что мы тут последнее время очень много ТР обсуждаем и сравниваем с гаминами. Я задумалась.. наверное муж мой ТР тоже. Потому что у него ничего по описанию от ФГ нет. У него узкое лицо, тонкие скулы острые, острый нос, большие глаза чуток с опущенными углами и губы такие вырезанные софтовые сильной волной. И ему идут длинные волосы кудрявые. И у него внешность очень артистическая и в старинных фильмах играть прынцев , 😂 ему вечно так и говорят)))
Мне было просто мать его и сестру определить, они очень типичные ТР. А вот муж мой любит больше ФГ стиль, и ему идет. Поэтому я запуталась..
Как думаете, как можно еще отделить ФГ от ТР мужчине?


Может, это вкусовщина, но прибранные волосы сне на ней нравятся больше. Сложно понять, но там, где распущенные, мне нравится, но... Когда волосок к волоску, без небрежности, имхо.
тут вон какая "тяжелая" она.
хотя вот здесь ее портят точно не волосы, а футляр:) сложная дама:) но да, все же она мощновата, крепкая в смысле, выглядит.
Вот еще образ и локти. Тоже нравится тут.
Если натурал, то какой? ФН?
Нет, все же подсобранные волосы мне нравятся больше. И прямые в костюме, я скидывала. По скелету не понимаю, ибо не нашла в сети норм фоток тела.

Шейк на другом ресурсе выставили как представителя СД. Противоречий не вижу. Идет украшенность и собранные волосы. Натуралы, вроде, такое не тянут? Плюс у нее при ее худобе достаточно широкий таз и узкая талия.
В противовес Курилеко парой страниц выше, блеск отлично тянет, кмк.

Джулия Ормонд мне кажется все-таки ФН. Хотя толковых фото фигуры я не нашла.

А вот Шейк уж точно не СД! Талия янская, мощные плечи, кости крупные и лицо вообще не СД, нет чувственности. С тяжелым макияжем ей плохо, с натуральным она сразу красавица. С моделями тяжело понять , потому что они модели , а значит красивые изначально и им многое идет. А ФН - эффектные и драма у них есть, вот и могут тянуть больше. Но если покопаться не СД это. Я может завтра время будет соберу подборочку с анализом))

А пока на мужа моего посмотрите.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания