Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки спасибо вам)!!! Одно я сама теперь точно увидела дешевят меня подобные рыжему комплекту образы 😝 😝 ..Стильности мне не хватает. Знаю, что жалуюсь, но чувство стиля у меня не ахти. Но я не опускаю руки. Линии хотя бы разобрала и цветотип (записала всё себе), но теперь самое трудное собирать комплекты, в которых не только одежда, но и аксы и обувь имеют значение....Ох.
А вообще сидела сегодня в торговом центре на лавочке (отдыхала) - люди так кошмарно одеваются в общей своей массе, редко когда проплывает красиво наряженая девушка...

Гость, Янв 15, 2017

Нелепица, вот кстати о нём, он тогда был в комплекте вот с этой юбкой и это понравилось всем, а с этим коричневым свитром - ужас-ужас...Вот и думай...))))

А вам кроме лисички ещё хоть что-нибудь из всех моих примерок понравилось? 😃 😃 😃 Для меня ценно каждое мнение. Так я себе собираю удачные комплекты))

Гость, Янв 15, 2017
Нелепица

свитер с лисичкой был лучше всех последних примерок 😈

Мне тоже жаль, Аня, что ты его не купила.

просто сама коричневая кофточка неудачная

Да, совсем неудачная, ни цвет, ни принт не подходят, и плечи в ней зажатыми выглядят. Может я неправильно выразилась, не обязательно их расширять, но почетче обозначить хочется. В бразе с клетчатой юбкой топ слишком скучный, металлические элементы кажутся лишними. Сюда бы жилет или жакет добавить и аксы, хочется многослойности, так слишком просто для тебя.

Vaganina, Янв 15, 2017

Vaganina, а он ещё есть и со скидкой)). У меня низа к нему нет только.

Гость, Янв 15, 2017

Нелепица, да вроде что в магазинах сейчас дают, то и примеряю. Если сейчас модно ретро да цветочный принт в основном?((( Вот что бы вы предложили померить? я попробую и выложу))
И ещё, мне самой нравится ретро, просто я хочу научиться его грамотно подавать. Современная одежда и разные странные сочетания (типа платья кружевного с кроссовками) меня не впечатляют совсем. Я и по характеру ретро-ретро....Вот например, терпеть не могу всякие гаджеты и смартфоны меня просто бесят.., телефон для меня чисто, чтобы звонить)). Можно закидать меня камнями за несовременность, но я такая какая я есть.

Гость, Янв 15, 2017

Нелепица, ну почему же?? может я иду не в ту сторону. Мне интересно ваше мнение. Вот в чём бы вы меня видели? Интересно же какая я в глазах других людей. Может быть ретро и не моё совсем? Хотя до этого многие писали, что немного ретро - это моё...видимо мнений так много, что собрать воедино сложно, поверьте мне...

Вот, девочки, моя примерка со СТИЛИСТОМ, где и была засвечена лиса. Она и настаивала, что мне нужно ретро. Что скажите? Кстати стилист была не очень "за" лису....это была моя идея. Я уже и стилиста местного наняла на шоппинг. Кстати она у нас в Кемерово известная, к ней часто обращаются.

1 на фотохостинг →

2. на фотохостинг →

3. на фотохостинг →

4. на фотохостинг →

5. на фотохостинг →

6. на фотохостинг →

7. на фотохостинг →

8. на фотохостинг →

Девушки, вот чувствую я что что-то в этом комплекте не очень

Аня, согласна с девочками - цветовая гамма не твоя. И это неудивительно, ведь ты не осень. Такие темные резкие рукава совершенно не в духе типажа - режут глаз. Черные ноги - тоже. Волна скучная. Про верх юбок тоже много раз говорили - лучше по бедрам в самом верху тебе; хотя у тебя и бывают удачные компромиссные варианты, но все же лучше стремиться к идеалу, особенно, когда сверху идет вещь внахлест.

Вот, девочки, моя примерка со СТИЛИСТОМ

Понравился твой карди под пояс - вот бы его сверху на темно-синее миди-платье (можно с принтом) и с замшевыми высокими сапогами, в духе бохо-шик! Хорош прием чуть поднятых рукавов, из под которых виден длинный рукав платья или рубашки. Вообще избегай куцости и обрубленности рукавов, либо их присбарывай для небрежного объема, либо носи полную длину - короткие недо-рукава плохо смотрятся.
А лисичку жалко! 😃 😘

Melisssssa, Янв 15, 2017

Melisssssa,
Девушка Жозефину напомнила. 😃

Vaganina, Янв 15, 2017

Vaganina

Она оказалась дочерью Мерил Стрип)

Юля, не зря мы в тебе СК поначалу видели 😃 СК-эссенс "не пропьешь" 😂

Therese, Оля, лисичку еще можно купить, я ж писала и она со скидкой уже! Но нравиться ли тебе юбка к ней клетчатая, которую я демонстрировала с коричневым верхом? Так как низа к лисичке у меня нет. Глянь ещё раз повнимательнее эту клечтчатую юбку она выше в разборе, где и зеленое ретро платье с v-образным вырезом и черным поясом. Если ок, то я их возьму, они, если честно и мне нравятся.

Мне нравится лисичка с клетчатой юбкой.

lev10, Янв 15, 2017

lev10, в примерке со стилистом мне очень сильно не понравились кардиганы. Даже не знаю почему... то ли эти блузки в мелкий принт тебе некрасиво с такими кардиганами, то ли они слишком классичные и смотрятся простовато для тебя....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания