Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Точно! Куда ж без него! 😂

(это не Бони, но похож, только наш рыжее)

Аня, у меня был знакомый ретривер Рой. Это была удивительная человеко-собака, вил веревки из всех, кто его знал. Он обожал детей и носился за ними как угорелый, чтобы поиграть. За ним мчалась хозяйка и кричала родителям: Не бойтесь, он не укусит, он очень любит играть с детьми! А еще он был вымогатель: у всех гостей он вымогал, чтобы его гладили. Удивительно добрый был пес.

У нас абсолютно такой же! Очень игривый, очень ласковый и добрый пес, ну и балованный, понятное дело

Вот какие разные образы и эссенсы можно создать на одной и той же достаточно яркой внешности. Модель MADISON STUBBINGTON

17 июля был День рождения Дэвида Киббе. Желаю, чтобы у каждой из вас нашлись такие потрясающие слова рассказать o ваших мужьях и любимых мужчинax как у Сюзан o Дэвидe.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

lev10, не ходите в СД!

n_osinceva, Июл 19, 2016

n_osinceva, 😏 😏 😏 😏 я для срвнения

n_osinceva, Июл 19, 2016

n_osinceva, платье в полоску лучше?

Платье в полоску не лучше. Полоски очень сильно "стреляют" - и сильным контрастом, и своей прямотой.

n_osinceva, Июл 19, 2016

n_osinceva, я по фасону имела ввиду. не по принту

На платьях СД принт СН. Цвета добивают картину. На прямом платье принт по художественнее и желтый бодрит. Аня, а какой город? Магазины есть какие?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания