Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

про которую говорил Роман Медный - есть парабола на бедре, про все остальное забыть можно:

Оль, а в каком смысле параболу Роман имел в виду? Изгиб должен быть, в этом смысле? А если своих изгибов много? 😃
Я вот наоборот люблю уплощить бедро сбоку.... 😕 🙄

Девочки, можно покажу вам принты ( клетка, леопард, крапушки, цветочки, полоска, акварель ) http://fotki.yandex.ru/users/andreyfilipchenko/album/455031/ пароль 1000 Уже знаю, что мой лучший вариант вообще без принта 😳

А к каклму типажу эти принты подойдут?


хочу такой пиджак ! 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

a Роми Шнайдер ,кстати ,CK или SG? 😃

обратите внимание ,как Коко ей подвесила бусы 😃


Ustin@,мне однозначно больше нравятся цветы на тебе,розы! понравился также первый размытый принт и синяя крупная клетка 😊

Алена, я тоже хочу. Давай хотеть вместе.

Наташ, мне небольшие розы на тебе очень нравятся. И акварельные принты.

Ustin@, Ноя 04, 2014
Ustin@

Девочки, можно покажу вам принты ( клетка, леопард, крапушки, цветочки, полоска, акварель ) http://fotki.yandex.ru/users/andreyfilipchenko/album/455031/ пароль 1000 Уже знаю, что мой лучший вариант вообще без принта 😳

Наташа, леопард понравился только на юбке, зебра не понравилась. Крупная клетка и крупный цветочный принт (как впрочем и частый мелкий) тоже нет. Горох и полоска вместе перебор, да еще в таком контрастном цветовом сочетании как чернoе-белое. Огурцы хорошо. В общем, вижу, что рекомендации C, SC действуют.

Ustin@, понравился первый размытый принт, принт очень мелкий на коричневом платье, кошечки.
Совсем не понравился леопард, очень крупные и/или контрастные цветы, пейсли, зебра.
Клетка наверное нужна мелкая, а полоски возможно неконтрастные (если очень хочется).
Оценивать принты в солнечных очках довольно трудно:)

Маргомаргарита

В общем, вижу, что рекомендации C, SC действуют.

Только хотела написать, что у меня прям классика жанра. Полностью подходит под описание СК.

Гость, Ноя 04, 2014
Mara G

А к каклму типажу эти принты подойдут?


Мне кажется, что эти принты(не модели, а принты) относятся к DC. Во всяком случае первые два.

SinCerill соглашусь , теперь стараюсь делать фото без очков. Эта подборка из старых фото.

Galishka, Ноя 04, 2014
Galishka

Брошки можно на себя фотошопом поместить. Общее впечатление будет видно.

Да, это так. Вообще, для тех, кто только думает начать носить броши, лучше остановиться на недорогих и неопределенной формы (абстракция), которая садится на любую вещь чтобы прочувствовать твой это аксессуар или нет. Броши нужно уметь носить. Это не так, что можно прицепить что угодно и без разницы куда.


Марго, согласна 😃 я до рождения дочки носила брошки.
Потом просто их потеряла при переезде:(
У меня был янтарный жук и черепашка.
Сейчас хочу опять найти свои брошки.
Бусы и серьги с меня дочь снимает 🙁, сама носить пытается.
Поэтому ищу недорогое и по своим линиям.
С девушки все брошки бы сняла 😃

Варианты ношения брошей, ИМХО очень интересно с воротничком


Ustin@, очень понравился горошек, все акварельные принты, пейсли, цветы тоже лучше размытые. Классно смотрится юбка с хищным рисунком, думаю, и к лицу такой смягчённый леопард был бы хорош. Вообще я не могу понять, идет принт или нет, если он не подходит по цвету, некоторые рисунки в подходящем цвете смотрелись бы совсем по-другому.

Наташа, оставила комменты в альбоме. понравились небольшие по размеру принты. Полоски с размымым эффектом бирюзовые. Четкая геометрия, конечно, не твое.

Воротнички:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания