Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Шерилин Фенн.
Как похожа на нашу Катю ( Пряжа) , ну или Катя похожа на нее! 😃



Пряжа, Июл 14, 2017
Пряжа
grape_escape
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот, где лна пишет про фн. Тему про гамина я не помню сейчас, надо поискать.

Ничего, если я скрин кидаю, думаю? Форум не закрытый же...

на фотохостинг →

Удалю потом

о, во как, январь 17го... статья которую я привела 2015 года (там где аргументы за Натурала чистого, не ФН). Катя, спасибо, а можешь ссылку кинуть на это обсудение (запуталась на сайте, не нашла), меня Паркер интересует. гамина не могу в ней увидеть несмотря на рост))
да, мне кажется, можно не удалять скриншот.

Насчет моей холодности - она присутствует)))Сейчас у меня неудачное окрашивание, я использовала не тот оксид и стала теплее волосами. Плюс макияж там осенний, помада, румяна - теплые ( чет меня переклинило))

ага, бывает, мне вот тоже что-то потеплее захотелось. правда недавно я увидела себя в лифте всю такую туманно-прохладную и мб впервые оценила (именно на себе). не знаю интересно ли тебе будет, у осинки Мики Марси была статья "Иллюзия теплого образа для холодного цветотипа" Иллюзия теплого образа для холодного цветотипа.

мне тоже кажется ты просекла фишку, видишь свои линии уже хорошо))

Laluna81, Июл 16, 2017

Laluna81 ⁉ И смех, и грех 😃 Но он не выглядит подонком, конечно:)
Лицо прям точеное! Скульпторы бы, вероятно, с удовольствием ваяли ;-)

thesiberianheart, Июл 16, 2017

thesiberianheart
мне понравилось как телевизионщики сделали черное белую фотку.
Вот идет мне черно-белые фотки

Laluna81, Июл 16, 2017
Laluna81

Ну как бы..ввот маленький сюжет с моим интервью
https://youtu.be/bD9hW7le-3w

Афигеть! Я бы сказала не Робин Гуд, а новый Юрий Деточкин. Света, ты действительно очень фактурная! ✌️

Anchita, Июл 16, 2017

Anchita
спасибо))) да...вот слово фактурность это обо мне...
не быть мне нежной нимфой 😃

Ну и не надо 😋

Света, ну и дела!) Хоть он и не так уж похож на злодея, но представляю, что тебе пришлось пережить!! ⁉ )
У тебя очень харизматичная красота, голос глубокий и приятный.

Laluna81, Июл 16, 2017
Laluna81

Anchita
спасибо))) да...вот слово фактурность это обо мне...
не быть мне нежной нимфой 😃

а все равно есть в тебе и легкость. ты писала что волосы тонкие и дейстительно они тоже придают легкости и подвижности. и улыбка и выражение глаз у тебя тоже "легкие", не монументальные, серьезные.

ага, Деточкин!

Шерлиз Терон ( ФН)


Риз Уизреспун ( СГ)

Холи Берри ( СГ)
Мрачно и скучно все, и макияж и прическа и платье..

Джада Пинкет Смит ( ТР)
Очень длинно и мешковато , но блеск атласа хорошо. Еще бы украшений добавить и прическу изменить 😂


Герцогиня Кембриджская ( Н)

Кристен Данст ( вероятный СН)

Николь Кидман( ФН)
Ей давно пора уволить визажиста и парикмахера, заодно и стилиста))

Джулианна Мур ( вероятный СК)
Что ж они с собой делают-то ))))

Пенелопа Крус ( ФГ)


Оливия Манн ( ДК)

Сообщение было удалено

Две Оливии в белом. Оливия Кульпо-Д и Оливия Манн-ДК.
Можно заметить, как костная структура лица Д отличается от ДК даже при общей компактности и миловидности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания