Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Рег.
31.01.2013
Сообщ.
12128

Дек 31, 2016 00:08 Therese, Ноя 21, 2016

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Если Вы решили определить свой типаж по Киббе самостоятельно, возможно, Вам поможет сделанная нашей участницей Таней-Lassie сводная таблица типажей Киббе по физическим параметрам.
Наше внутреннее исследование практической связи между типажами системы Киббе нашло свое отражение в схеме участниц темы по типажам.
Для желающих узнать свой типаж полезно будет ознакомиться с мнениями участниц о необходимом качестве размещаемых фотографий: требования к фото.
Список звезд, типированных Киббе, периодически корректируется. На ноябрь 2016 г. существует обновленный список звезд по типажам Киббе.

Все картинки темы

thesiberianheart, Июл 16, 2017

thesiberianheart
мне понравилось как телевизионщики сделали черное белую фотку.
Вот идет мне черно-белые фотки

Laluna81, Июл 16, 2017
Laluna81

Ну как бы..ввот маленький сюжет с моим интервью
https://youtu.be/bD9hW7le-3w

Афигеть! Я бы сказала не Робин Гуд, а новый Юрий Деточкин. Света, ты действительно очень фактурная! Респект!

Anchita, Июл 16, 2017

Anchita
спасибо))) да...вот слово фактурность это обо мне...
не быть мне нежной нимфой Very Happy

Ну и не надо Razz

Света, ну и дела!) Хоть он и не так уж похож на злодея, но представляю, что тебе пришлось пережить!! Shocked )
У тебя очень харизматичная красота, голос глубокий и приятный.

Laluna81, Июл 16, 2017
Laluna81

Anchita
спасибо))) да...вот слово фактурность это обо мне...
не быть мне нежной нимфой Very Happy

а все равно есть в тебе и легкость. ты писала что волосы тонкие и дейстительно они тоже придают легкости и подвижности. и улыбка и выражение глаз у тебя тоже "легкие", не монументальные, серьезные.

ага, Деточкин!

Шерлиз Терон ( ФН)

Риз Уизреспун ( СГ)

Холи Берри ( СГ)
Мрачно и скучно все, и макияж и прическа и платье..

Джада Пинкет Смит ( ТР)
Очень длинно и мешковато , но блеск атласа хорошо. Еще бы украшений добавить и прическу изменить Laughing

Герцогиня Кембриджская ( Н)

Кристен Данст ( вероятный СН)

Николь Кидман( ФН)
Ей давно пора уволить визажиста и парикмахера, заодно и стилиста))

Джулианна Мур ( вероятный СК)
Что ж они с собой делают-то ))))

Пенелопа Крус ( ФГ)

Оливия Манн ( ДК)

Джулианна Мур и Альбина Джанабаева похожи. Согласитесь? К сожалению фото прикреплять не умею

Две Оливии в белом. Оливия Кульпо-Д и Оливия Манн-ДК.
Можно заметить, как костная структура лица Д отличается от ДК даже при общей компактности и миловидности.

Свежие фотографии

Гость, Июл 18, 2017

Vlad89
Мне фото в жилете очень понравилось! Я бы только длиннее сделала, совсем немного, чтоб только пряжку прикрыть. И хочется вам верхнюю пуговицу расстегнуть.
А вот слева - много гаминных деталек (контрастные пуговицы), которые отвлекают от лица.

пуговицы поменять не проблема - карманы не отвлекают от лица? куртка нормальная, но для любителя стирать и гладить еженедельно.

Жилет как идея - прекрасен. Джони Депп - гаминское "наше всё") пряжка у него - тоже по-гамински

http://kinometr.com.ua/wp-content/images_kino/2015/05/Johnny-Depp-1012882.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-bwJLQ7wNGFo/T1BO0x0RJMI/AAAAAAABIf0/D-qugnmp2wE/s1600/foto-foto-johnny-depp-24.jpg

У меня племяннику (блондинКА) 5 лет. так он на ультиматум мамы в магазине, что игрушек больше не берем, пришли за одеждой -
выбрал себе из одежды шляпу Деппа и подтяжки... он 100% гамин будет, в деда, и он с 5 лет об этом знает)

Влад, а Вам образ жизни, профессия - какой стиль диктуют? То, что линии гаминские - я не сомневаюсь, т.к. Вы когда про одежду писали слово "компактная" употребляли. А вот стиль на этих линиях - какой нужен, свободный или официальный?

Авторы
Теги
Упоминания