Синие дали & co.Платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье цвета Синих далей . . .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор платья - Елена Гусик@.
Бесплатное описание.
Прошу использовать идею платья в не коммерческих целях и указывать имя автора в ваших работах.
Авторское право осинок.
Приглашаю всех в нежный и романтичный плен синих далей......
Хозяйки темки :
Елена-Гусик@ - автор и идейный вдохновитель (креатив,идеи,советы,помощь,кнуты и пряники)
Татьяна - jetta2009 - технический директор (техническая часть,теги,галерея,ссылки,помощь)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Все оказалось так просто... 😃 ( а я думала, что там дело в Т9).

Гусик@

Komiljfo... вы с Ларачкой - самые лиричные и романтичные,самые большие любители Далей. Необыкновенная дружба.Необыкновенный дуэт.Одно исполнение,цвет,отделка.Девчонки,большое вам спасибо! 😘 🌸
Еще одно свяжете? 😏 😃 .

Спасибо, Лена. Мы влюблённые в синие дали, мы "Влюблённые в "Синие Дали"". Так сложилась у нас в жизни. Конечно, будут ещё и красные, и зелёные, и серые, и рыжие. Продолжение следует...

Хотела начать красные, но потянуло опять на чёрный цвет 🙁 Начала племяннице, благо остался твид от моих и Ларачкиных Далей.И, да, опять "садо-мазо": от топа вверх и юбку с подшивом подгиба. Хотя, сама себе обещала, что буду начинать снизу. Уж, больно тяжко для глаз даётся подшивка чёрного подгиба ⁉ Но, племяшечка за 900км, мерки есть, а вот, длину юбки угадать будет труднова-то. Поэтому вяжу до отпуска по классике, а потом, линзы на глаза,на голову и грудь и справимся. 😃

_Alya_,очень красивый зеленый.Особенно,если учесть,что это - цвет сезона.Особенно приятно.что платье надето по особенно торжественному случаю,как я понимаю по тексту на двери. 😃 _Alya_,вам очень идет. 🌸

Katarinchen,Екатерина,большое спасибо за теплые слова,очень приятно.Чудесное платье,кропотливая и мастерская работа.Какие красивые аксессуары ...и яркий маникюр. 😊 😍

Komiljfo,Ириша,так мы ж обождем. 😏 😃

Девочки,большое спасибо за вашу любовь к платью,ваш труд и душевную щедрость.Спасибо,что радуете нас всех фото.Особое спасибо тем,кто присоединяется к Синим Далям на Рав. 🌸

Гусик@, Апр 16, 2017
Гусик@

ь.Спасибо,что радуете нас всех фото.Особое спасибо тем,кто присоединяется к Синим Далям на Рав. 🌸

Ой, сейчас разберусь и присоединюсь там 😃 Леночка, я присоединилась 😃 Проверь меня 😃

Лена, девочки! Всех с праздником! Светлой Пасхи!!!
Начала я вязать платье, в перерывах между шальками, рассчитала плотность по своему стьиранному и затасканному в карманах образцу. Вяжу из темного зеленого цвета мериноса с красивыми крапушками и мериноса 100% (у всех ниток метраж 1500м в 100 гр) - всего в три нити, спицы № 2,5. Ох и страшновато начинать. Постоянно слежу за темкой, читаю всех и восхищаюсь воплощениями! Начала вязать спинку, думаю уже над вытачками переда... 😳 К проекту на Рав присоединилась (Лена, спасибо!), надеюсь что все правильно.

Лена,девочки...всем привет и поздравление со Светлым праздником Пасхи....принесла показать платье,связанное подруге в подарок на день рождения....ниточки ализе файн,спицы 3 и 3.5...Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Yuli83, Апр 16, 2017

Yuli83, красотуля 🎀 Хорошо "сидит" платье и тебе очень идёт. 💟
И подробности о расходе пряжи,сколько весит платье.

Komiljfo, Апр 16, 2017
Komiljfo

Yuli83, красотуля 🎀 Хорошо "сидит" платье и тебе очень идёт. 💟
И подробности о расходе пряжи,сколько весит платье.

Ирина,спасибо......так и пользуюсь вашей школой))))за что очень благодарна.....спасибо еще раз))расход ровно 500 гр.....осталась ниточка метра 2)))

Yuli83, Апр 16, 2017

Yuli83, ко мне на "ты", пожалуйста, а то я начинаю толстеть и важничать 🐹 🍳

Юля, ещё подробности для общественности и любопытных 😃 как ты вязала юбочку? Она по-другому смотрится, чем классика Леночки 😏

Komiljfo, Апр 16, 2017
Komiljfo

Yuli83, ко мне на "ты", пожалуйста, а то я начинаю толстеть и важничать 🐹 🍳

Юля, ещё подробности для общественности и любопытных 😃 как ты вязала юбочку? Она по-другому смотрится, чем классика Леночки 😏

вязала все как обычно....топ снизу вверх,...вытачка для груди,горловина укороченными рядами......юбка сверху вниз ,прибавки в каждом 25 ряду по 30 пет...низ закончила платочкой,потому что подруге нужно было ниже колен,а мне нужно было уложиться в упаковку в 500гр))и я связала без карманов))

Yuli83, Апр 16, 2017

Yuli83, а от изнаночного ряда ты прибавляла в каком ритме?

Yuli83, Апр 16, 2017

Yuli83, работа мастера 🙉 , очень красивый цвет. Спасибо, что показали такую красоту 👍

Komiljfo, Апр 16, 2017
Komiljfo

Yuli83, а от изнаночного ряда ты прибавляла в каком ритме?

от изнаночного ряда из 1 вывязывала 2 через 1петлю)))

Салют,компания!))
Погоды расчудесные-холодрыга с ветрищем,до костей. 😈 И это замечательно же-достала свои уже убранные на лето Синие Дали и тепло мне,дЕвице и расчудесно морозным апрелем)) Как у вас дела? Кто вяжет,кто филонит?))

Tabi, Апр 24, 2017

Tabi
я вяжу, меееедленно, очень мееедленно, в перерывах между шалями и как отдыхалочку у ТV 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания