▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!! ТКАНИ ТРЕХГОРНОЙ МАНУФАКТУРЫ! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ Пр220 Прохоровская роза
перкаль, ширина 220 см, 100% хлопок, плотность 125 гр/м2, пр-во Трехгорная мануфактура
цена 245 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Изумительной красоты перкаль от Трехгорной мануфактуры. Основной фон палевый, цветы в розово-бежевых тонах, листья цвета хаки. Ткань самодостаточна, но если хотите комплект поспокойнее, рекомендую гладкие сатины.
компаньоны:
1. сатин гладкий Хаки - если хочется яркого контрастного сочетания https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipP7O4QLLcTtmvzuSsWZcDeagGb64d3tWmuxyq6x?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
2. сатин гладкий Шампань - компаньон для тех, кто хочет немного "разбавить" основную ткань с цветами. Шампань капельку, на пол тона, светлее фона Прохоровской розы https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipPglLxJIC_z__HOBln2FufAfLSj_-rwMM8AhX-9?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR .
3. перкаль Горошки олива -в комплекте постельного я бы сочетать их не стала. Для лоскутных техник можно Google Photos .
4. перкаль Бамбук -в комплекте постельного я бы сочетать их не стала. Для лоскутных техник можно Google Photos .

Рыжая_Н

Примите заказ:

1. СЖ280 Лабиринт (облачный) сатин-жаккард люкс, реактивное крашение, 100% хлопок
ширина 280 см, плотность 145 г/м2 цена 590 руб. – 5 метров

2. АС245 Облачный гладкий компаньон к жаккарду Лабиринт (облачный) и Винтаж (порох)
атлас-сатин, 100% хлопок ширина 245 см, плотность 125 г/м2 цена 360 руб. – 3,5 метра

Я правильно понимаю, что кроим вдоль кромок по рисунку?

L84, Июн 08, 2017
L84

Рыжая_Н

Примите заказ:

1. СЖ280 Лабиринт (облачный) сатин-жаккард люкс, реактивное крашение, 100% хлопок
ширина 280 см, плотность 145 г/м2 цена 590 руб. – 5 метров

2. АС245 Облачный гладкий компаньон к жаккарду Лабиринт (облачный) и Винтаж (порох)
атлас-сатин, 100% хлопок ширина 245 см, плотность 125 г/м2 цена 360 руб. – 3,5 метра

Я правильно понимаю, что кроим вдоль кромок по рисунку?

добрый день! в данном случае жаккард направления рисунка не имеет и его можно кроить в любом направлении, так же как и гладкий сатин. в связи с этим вопрос - метраж остается прежним или будет уточнение? 😃

Рыжая_Н, Июн 08, 2017
Рыжая_Н
L84
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! в данном случае жаккард направления рисунка не имеет и его можно кроить в любом направлении, так же как и гладкий сатин. в связи с этим вопрос - метраж остается прежним или будет уточнение? 😃

Да, метраж поменяется, тогда мой новый заказ:

1. СЖ280 Лабиринт (облачный) сатин-жаккард люкс, реактивное крашение, 100% хлопок
ширина 280 см, плотность 145 г/м2 цена 590 руб. – 4.5 метра
2. АС245 Облачный гладкий компаньон к жаккарду Лабиринт (облачный) и Винтаж (порох)
атлас-сатин, 100% хлопок ширина 245 см, плотность 125 г/м2 цена 360 руб. – 3 метра

P.s.
1. может кто-то уже шил постельное белье из этих тканей? Хвастики не нашла...интересно посмотреть).

2. и еще вопрос: если одеяло кроить в продольном направлении а подушки в поперечном, не будет отлива ткани когда свет будет падать? Или лучше все в одном направлении? У меня получается пододеяльник в продольном направлении а подушки в поперечном из кусочка, который останется справа от одеяла. Если так нельзя тогда метраж менять не буду просто на пододеяльнике появится дополнительный шов (одеяло квадратное в готовом виде 2х2м а подушки 50х70см +по 4см по периметру "ушки").

L84, Июн 08, 2017
L84
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, метраж поменяется, тогда мой новый заказ:

1. СЖ280 Лабиринт (облачный) сатин-жаккард люкс, реактивное крашение, 100% хлопок
ширина 280 см, плотность 145 г/м2 цена 590 руб. – 4.5 метра
2. АС245 Облачный гладкий компаньон к жаккарду Лабиринт (облачный) и Винтаж (порох)
атлас-сатин, 100% хлопок ширина 245 см, плотность 125 г/м2 цена 360 руб. – 3 метра

P.s.
1. может кто-то уже шил постельное белье из этих тканей? Хвастики не нашла...интересно посмотреть).

2. и еще вопрос: если одеяло кроить в продольном направлении а подушки в поперечном, не будет отлива ткани когда свет будет падать? Или лучше все в одном направлении? У меня получается пододеяльник в продольном направлении а подушки в поперечном из кусочка, который останется справа от одеяла. Если так нельзя тогда метраж менять не буду просто на пододеяльнике появится дополнительный шов (одеяло квадратное в готовом виде 2х2м а подушки 50х70см +по 4см по периметру "ушки").

по идее можно и сильного отлива не должно быть. я из такого же, жаккардового, сатина комплектом шампань пользуюсь - отлива никогда не замечала, кроила в разных направлениях.. родственникам шила в других цветах, тоже никогда разницы не видела))
реквизиты сейчас пришлю.. но с оплатой не спешите)) давайте я вечером посмотрю и тогда смогу точно сказать насчет отлива 😏

L84, Июн 08, 2017
L84
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, метраж поменяется, тогда мой новый заказ:

1. СЖ280 Лабиринт (облачный) сатин-жаккард люкс, реактивное крашение, 100% хлопок
ширина 280 см, плотность 145 г/м2 цена 590 руб. – 4.5 метра
2. АС245 Облачный гладкий компаньон к жаккарду Лабиринт (облачный) и Винтаж (порох)
атлас-сатин, 100% хлопок ширина 245 см, плотность 125 г/м2 цена 360 руб. – 3 метра

P.s.
1. может кто-то уже шил постельное белье из этих тканей? Хвастики не нашла...интересно посмотреть).

2. и еще вопрос: если одеяло кроить в продольном направлении а подушки в поперечном, не будет отлива ткани когда свет будет падать? Или лучше все в одном направлении? У меня получается пододеяльник в продольном направлении а подушки в поперечном из кусочка, который останется справа от одеяла. Если так нельзя тогда метраж менять не буду просто на пододеяльнике появится дополнительный шов (одеяло квадратное в готовом виде 2х2м а подушки 50х70см по 4см по периметру "ушки").

посмотрела на сатин. при ярком освещении и расположении источника света сбоку - разница есть и достаточно заметна, особенно если знаешь на что смотреть)) при не ярком свете (оставила половину люстры гореть) никакого отлива нет.
сколько будем считать?

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

Предложили вкусную цену - не могла устоять 😃

☘ СЖ280 Французские узоры (хаки)
сатин-жаккард премиум, 100% хлопок, ширина 280 см, плотность 📌 140 г/м2
Цена 510 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ Компаньон к Французским узорам (хаки):
АС245 Хаки
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2
Цена 330 руб.
\
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Рыжая_Н, Июн 08, 2017
Рыжая_Н
L84
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмотрела на сатин. при ярком освещении и расположении источника света сбоку - разница есть и достаточно заметна, особенно если знаешь на что смотреть)) при не ярком свете (оставила половину люстры гореть) никакого отлива нет.
сколько будем считать?

новый заказ:

1. СЖ280 Лабиринт (облачный) сатин-жаккард люкс, реактивное крашение, 100% хлопок
ширина 280 см, плотность 145 г/м2 цена 590 руб. – 3,5 метра

2. АС245 Облачный гладкий компаньон к жаккарду Лабиринт (облачный) и Винтаж (порох)
атлас-сатин, 100% хлопок ширина 245 см, плотность 125 г/м2 цена 360 руб. – 5 метров

Рыжая_Н, Июн 09, 2017
Рыжая_Н

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

Предложили вкусную цену - не могла устоять 😃

☘ СЖ280 Французские узоры (хаки)
сатин-жаккард премиум, 100% хлопок, ширина 280 см, плотность 📌 140 г/м2
Цена 510 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ Компаньон к Французским узорам (хаки):
АС245 Хаки
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2
Цена 330 руб.
\
на фотохостинг →
на фотохостинг →

очень понравились узоры, может будет такой сатин в другом цвете? (молочный, кофейный, голубой...)

L84, Июн 09, 2017
L84
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

новый заказ:

1. СЖ280 Лабиринт (облачный) сатин-жаккард люкс, реактивное крашение, 100% хлопок
ширина 280 см, плотность 145 г/м2 цена 590 руб. – 3,5 метра

2. АС245 Облачный гладкий компаньон к жаккарду Лабиринт (облачный) и Винтаж (порох)
атлас-сатин, 100% хлопок ширина 245 см, плотность 125 г/м2 цена 360 руб. – 5 метров

исправила)) 3865 за ткани к оплате + почтовые, если почтой поедете 😏

L84, Июн 09, 2017
L84
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень понравились узоры, может будет такой сатин в другом цвете? (молочный, кофейный, голубой...)

в цвете шампань бывает. в июне наверно не получится привезти.. на июль-август запланирую 😃

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ АС245 Звездный
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 375 руб.

Цвет темно синий, не яркий, чуть с зеленцой.
на фотохостинг →

сочетание с гладкими сатинами (слева направо): мятный, ванильный, крем-брюле, светлый песок
на фотохостинг →

сочетание с гладкими сатинами (слева направо): тиффани (мятно-бирюзовый), мятный, серый облачный, облачный
на фотохостинг →

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

Выкупила сатины великолепного премиального качества 🙉 😃

☘ ТХ250 Прованс (лавандовый)
двухцветный сатин-жаккард люкс, 60% тенсель, 40% хлопок, ширина 255 см, плотность 140 г/м2
Цена 800руб.

на фотохостинг →

☘ АС250 Лавандовый
гладкий атлас-сатин премиум
100% хлопок, ширина 250 см, плотность 📌 140 г/м2
Цена 505 руб.

Сатин премиум качества, плотный и гладкий, можно использовать как компаньон к лавандовому жаккарду с тенселем или самостоятельно.
на фотохостинг →

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!! ПРЕМИАЛЬНЫЙ САТИН!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ ПС250 Сливовый
гладкий атлас-сатин премиум, реактивное крашение
100% хлопок, ширина 250 см, плотность 📌 145 г/м2
Цена 470 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ ПС250 Черничный
гладкий атлас-сатин премиум, реактивное крашение
100% хлопок, ширина 250 см, плотность 📌 145 г/м2
Цена 470 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

и возможные сочетания:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ АС245 Звездный
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 375 руб.

Цвет темно синий, не яркий, чуть с зеленцой.
на фотохостинг →

сочетание с гладкими сатинами (слева направо): мятный, ванильный, крем-брюле, светлый песок
на фотохостинг →

сочетание с гладкими сатинами (слева направо): тиффани (мятно-бирюзовый), мятный, серый облачный, облачный
на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания