платье - пояс, два кармана, поперечные араны (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье без рукавов исполнено узорами из кос (аранов) из деталей, вязаных в разном направлении.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 168977" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Ну вот у нас в теме первая ласточка! 🎉 Аида87 поздравляю! 🤗 Достойное исполнение, красивый цвет. 🙉
Мне тоже не кажется, что платье широкое, если еще будет поясок, то самое то.

Мамита, кармашки я уже связала, осталось поясок сделать, постирать кармашки и пришить )) но пока отвлеклась на кофту для ребенка из онлайна http://club.osinka.ru/topic-169565?p=15242630#15242630 . надеюсь на след. неделе уже все закончу... а то потом в задумках еще свитер мужу (правда еще с моделькой не определилась) Хотелок много, а времени не хватает)))

Супер!!! Невероятно красиво!!!! 👻

Я Вань такую же хочу. 🙄 🙄 🙄 Хочу нимагу, пошла пряжицу в закромах искать. 🤖 Правда с укороченными рядами не всё поняла, но думаю походу пьесы разберусь.

Девочки, у кого 46 размер российский. Какая высота от основания шеи до проймы? Моя моделька далеко, не могу мерку снять 🙁

Мариш, я между 46 и 48( низ), когда вяжу пройму от начала до верха я всегда делаю 19см

Танюш, а рост у тебя какой? У меня племяшка метр с кепкой на коньках 😂

Я опять к вам с вопросом 😳: какое расстояние от плеча до плеча по спинке? На 46 размер

Гаврюндя, Сен 24, 2014
Гаврюндя

Я опять к вам с вопросом 😳: какое расстояние от плеча до плеча по спинке? На 46 размер

Марина, у меня 40 см.

Спасибки! А я сижу мучаюсь с расчетами: куда девать разницу 46 см СГ и 32 см по плечам (почему я решила, что должно быть 32 см - сама не знаю 😂). Тогда всё отлично ложится - по 3 см на пройму 😜

Гаврюндя, Сен 22, 2014
Гаврюндя

Танюш, а рост у тебя какой? У меня племяшка метр с кепкой на коньках 😂

не далеко ушла, аж 158
Мариш, а ты не себе вяжешь? а из чего

Вот такая кокетка у меня связалась. По переду укороченные ряды делала между каждыми косичками, а по спинке - через одну

на фотохостинг →

Добрый день, девочки!!! Вечером сфоткаю, что у меня получилось. Не могу придумать рукава.Что-то темка совсем молчит! Все вяжут в кустах??? Может кто еще связал?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания