платье - пояс, два кармана, поперечные араны (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.06.2013
Сообщ.
103

Сен 05, 2014 12:03

Платье без рукавов исполнено узорами из кос (аранов) из деталей, вязаных в разном направлении.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 168977" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Geliotropa, а картинка-то не открывается! Sad

Geliotropa, Дек 01, 2014
Geliotropa

Alize Lanagold 4,5 спицы. Мне кажется кокетку при отпаривании сильно растянула. Не хочется думать что пряжа так сильно тянется. Вяжу сверху вниз.

ста

Ализе,очень не качественная пряжа,российская в бобинах куда лучше.

nadja_7777: Первый раз из нее вяжу. Вяжется приятно, бобинную пряжу вообще не пробовала, на сл. платье планирую купить как раз бобинную Лидию ч/ш.

Geliotropa, Дек 01, 2014
Geliotropa

nadja_7777: Первый раз из нее вяжу. Вяжется приятно, бобинную пряжу вообще не пробовала, на сл. платье планирую купить как раз бобинную Лидию ч/ш.

У нас только турецкая пряжа в продаже,столько с ней мучений....

Листвянка, отличный переход получился с плечика на рукавчик! Мега! Да и вообще, всё красиво Ах, как чудесно будет!

Листвянка

Добрый день, девчонки! Я ношу платье с большим удовольствием... Правда цвет платья на фото искажен вспышкой. Embarassed Embarassed Embarassed

Очень нравится, расскажите, как вы рукав вязали?
Как раз на рукавах остановилась, не знаю как их вязать, а у вас так здорово получилось.

Geliotropa, Дек 04, 2014
Geliotropa
Листвянка
читать дальше

Очень нравится, расскажите, как вы рукав вязали?
Как раз на рукавах остановилась, не знаю как их вязать, а у вас так здорово получилось.

Из меня правда рассказчик не какой.. Embarassed Но попробую... Прежде чем вязать верх из кос я взяла остатки других ниток провязала 2 ряда, а потом начала вязать основными нитками. В рукав у меня переходят только две верхние косы, остальные изнаночные....У меня получилось изнаночные петли 2 лиц. 3 изн. коса 6п 3 изн. 2лиц. 3 изн. коса 6п 3 изн. 2 лиц.. Убавляла я сначала в середине соединяя косы пока не получилось 2 лиц. 3 изн. коса 6п 2 изн. коса 6п 3 изн. 2 лиц.. а потом убавляла там где идет полоса из 2 лиц. петель. Как-то так...
на фотохостинг →
вот фото рукава, чтобы было виднее

Вот наконец-то племяшка фотки прислала. Чуток длинновато получилось, но сложно точно вписаться без единой примерки Sad

на фотохостинг →

Для того, кто сомневался в размере сделанной мною вытачки, фото покрупнее

на фотохостинг →

Гаврюндя, Дек 17, 2014

[quote="Гаврюндя"Для того, кто сомневался в размере сделанной мною вытачки, фото покрупнее

[/quote]

Раньше думала,теперь вижу,кокетку делать укороченными рядами не нужно,.

Кто то вяжет на данный момент платьеце?

Авторы
Теги
Упоминания