Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Марина33, Авг 29, 2017
Марина33

Ольга,юбка на пупке. 😃 Я такое нормальное "яблоко",у меня что ОТ,что ОБ,что ОГ. 😈 Такие юбки ношу с кофтейками-размахайками длиной до бедер,и пояс вообще не видно. А ноги ниже колен уже стройные торчат. 😂 Но вообще не сваливается ни вниз,ни вверх-наверное да,за счет широкой резинки. Из капитоне такая юбка,конечно,получше сидела-за счет большей плотности немного живот "утягивался". Но и эта ничего.
Шью,шью понемногу,свитшотомания в основном детям к осени. Девочки,кто футер черный купон с неоновым енотом ждет приехал-только купон оказался 74 см. Еще альполюкс приехал 150 и 200. За экономом пока не ездили.
Аня,молнии да,я бывает и бегунки меняю,и направляющие,но иногда проще саму молнию перешить.
Готовимся к школе...

Ох Марина, а я песочные часы. Такие конкретные песочные часы, но с полными руками и небольшим животиком. Конечно мужу моя фигура нравиться, но посадка брюк - юбок ....это беда. Надо учится моделированию. Это конечно интересно, но нужно на это время выделять. Надо подумать об этом, сейчас в интернете можно море всего найти.

Марина, твой серый футер с лайкрой.
Первый раз делала такой карман, сыну очень понравился, и мне понравился сам процесс. 😃
Костюм получился очень такой классный, смотрится дорого.

ОльгаЯсянки
Я брала кашкорсе толстое у Натики, черное, синее, серое. Для трехнитки и курток мне понравилось. Тянется хорошо.

это опять я с серым футером петля и звездами

Отмечусь еще на копеечку,для истории. 😂
Кружева на формы-у наших дев такие,как были у нас в советском детстве-у кого оно было,только зеленые...даже и не знаю. С одной стороны,с белыми фартуками нарядные дети,конечно,и дисциплинирует,но помню,уставали от этих платьев в свое время...короче,кружево-трилистник и маленький цветочек,вроде...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Махра белая распродажная. Ну суперудачно "наделась" на матрас для новой двухъярусной кровати-вот прям сантиметр в сантиметр. Я в щастье...все думала,какие чехлы на эти матрасы,а тут дешево,сердито и вполне достойно. Но остался только один отрез нужной длины. 😊 Теперь думаю-то ли на второй салатовую натянуть-она такой же ширина,то ли подождать поездки- в конце следующей (в смысле,этой.которая уже наступила)) недели,надеюсь...
на фотохостинг →

Mitrohina, Авг 30, 2017

Покажу и я немножко.
Тут от Марины только рибана, но её тут много))
Брала ткань на футболку мужу, из остатков решила сшить платье дочке, но длины уже не хватало, потому появилась вот такая полоса 🙄 и даже этикеточка в цвет нашлась.

Свитшотики из всяких дизайнерских-все хороши,Бабочки красивые,не зря их все допечатывают и допечатывают, 😂 рибана бирюза к ним. Акуна Матата хороша,и мальчикам и девочкам,тут рибана серый меланж. И бенгалы с рибаной. А тунички из серого ластика. Что-то все кривые,вроде в натуре не такие кривульки.или я не вижу. Хочу заметить-ластик очень существенно усаживается. Желтые штаны из такого же сели,хотя и стирала перед раскроем. Нужна хорошая предварительная стирка,сразу в горячей воде,чтобы потом не было усадки. Совы стильные,позиций не сдают-смотрю,в продаже хоть много и лис,и енотов,но и совы тоже есть...но трансферы-не знааааююю,еще и не носили,уже краешки "отлипают".Или я того,руки не правые...Стопочка-своим и в подарки...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ой,все хочется что-то посложнее,а на практике всем все надо,вот и все быстро и просто...не все дошилось,но теперь до следущего раза. 😊

Всем привет. Несу хвастик необычный. Муж у меня байкер. Всё лето просил меня сшить подшлемники.И вот к концу сезона наконец-то получил их. Лучше поздно, чем никогда 😃 . Маринина чёрная вискоза.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я со своей работой - ночная сорочка для дочери из кулира Кошка на отдыхе. Долго не могла найти кулир и рибану в тон на отделку. В итоге рибану пришлось поставить какая есть.

на фотохостинг →

и простое платье из кулира Индийские слоны, такой приятный пудровый оттенок.

на фотохостинг →

Спасибо Марине за доступные цены!

А я все никак не успокоюсь с полосатым интерлоком, идея из интернета, постараюсь найти оригинал

Zoya33, Сен 10, 2017
Zoya33

А я все никак не успокоюсь с полосатым интерлоком, идея из интернета, постараюсь найти оригинал

добавлю оригиналы работ по которым шила

А у меня кофточки школьные, сделала подлиннее, чтобы не вылезали из-под юбки.
Голубая фуллайкра, брала мужу на лето, но тогда не сложилось, а вот сейчас очень даже!
На белой кофточке Маринин интерлок сабир, мягкий, нежный. Осталось еще на 1 кофточку. Буду шить попозже.

А вот еще нашла фото. На день рождения дочки был подарен главный подарок в жизни наверное))
А это костюм для прогулок. Кулирка хб, с лайкрой и рибана серый меланж. В который раз убеждаюсь, что все ткани у Марины хороши, но хб кулирки выше всяких похвал! А если уж еще сопоставить с ценами!!! Спасибо, Марина!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания