Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

sovuwka, Ноя 20, 2020
sovuwka

Синяя сеть— это ВКонтакте.
Сегодня в 1:50 Марина выложила 5 отрезов, в 1:51 четыре из них забронировали, пятый в 6:50. Куда уж нам...

Я в шоке от такой стремительности 😈

марина , жаль расстались с тобой.
дошила сегодня шишки в костюме . прекрасны по виду и в носке.

предлогай нам .

Привет всем. Тоже постоянно шью из Марининых тканей. Это из последнего.
Из 1 метра кулирки получились лонг для старшей, футболка и трусы сыну.

Блузка в школу в подарок из розовой вискозной кулирки.

Сыну поло в школу из Марининых пике.

Ему же штаны из футера .

Марина, огромное спасибо. Очень выручают твои ткани. 😘

Спасибо,девочки! 🌸 🌸 🌸 я тоже вспоминаю свою закупочку как хорошее время! да и шитье хоть и в час по чайной ложке,но совсем бросать не хочется. А остаточков все же немного,уж кому достались... 😃
И хвасты всегда приятно посмотреть!

Не могу не поделиться мелкой радостью...Кармашки для ножей-стамесок,первый я в предыдущем посте показывала... а вот и вторые два. А радость-то в чем? 😂 А радость в том,что основы делала я,а старшая дочерь прошила на прямострочке разделители для ножей...не зря учила-мучилась...как мало надо для счастья. 😂

Спасибо Марине за футер антрацит меланж, я вот сподобилась ребёнку штаны в садик заменить, из таких же вырос. Ещё не носили, но приятно выглядит.
Оттобре 2017/6, любимая выкройка, размер то ли 116, то ли 122.
Мелочь, конечно, но я рада. Штанов дома вагон, удачных мало, заменить вагон на нужное количество удобных тоже силу воли надо 😃

Ну как не показать... 😃 😃 осваиваем с 8-летней дочерью ручной оверлочный шов. Прихваточка из красного велюра и петелька из неонового шнура. И нашивочка из своих запасов. 😃

Всем привет. Шью сейчас очень мало, подсела на вязание. Но семью не волнует, что не хочу шить, требуют обновок. Да и покупать одежду стыдно, хомячьи запасы на совесть давят. 😃
Костюм для крестницы из капитоне индиго. Давно лежел. Не могла подвяз подобрать.

Сыну домашние кофточки.

Ему же в школу кофта-обманка.

На подарок для девчонок платья из интерлока и джеггинсы из трикотажной джинсы.

Марина, спасибо за ткани. 😘

Привет всем!
Неожиданно сегодня сшила пиджак. На самом деле брала эту ткань для домашних штанов или чего-нибудь такого, но дочь решила иначе. Результат мне прям нравится!
Спасибо за ткани, очень выручают.

Всем привет!
Добытое когда-то в боях умение шить свитшоты выручает. 😂
Запасы тканей тоже. Хотя тают и уже хочется съездить и купить еще какого-нибудь прекрасного брака. 😂
Удивительно, что спокойно и удовлетворительно фотографируются пейзажи, городские виды, природа. Терпимо люди. Изделия-ни в какую. 😈 Лежат еще черная и серая и белая накроенные стопы, то лень то некогда, но наааадо.

Еще старания...Девы все заметно подросли, расход тканей заметно увеличился. 😂 Оттобриевские штаны все те же. 😈 Сама несколько неожиданно оказалась вместо вполне дамского размера 50+ в молодежном 46-48, сразу появилось желание шить себе. 😊
На серой водолазке попал под нож кусок рукава, не, ну каких только недочетов не было, а такой редок. В целом уменьшение накроенной стопы радует.

Марина, твои лисички в деле! Долго лежали, наконец дождались своего часа.

Шорты себе, давно такие планировала и штаны младшему

Неожиданно стали многодетными, шью малявке, Марины ткани очень пригодились. Штаны-писуны и жилетка

Хакасочка

Неожиданно стали многодетными

Поздравляю, и что неожиданно не плохо, а так и не соберешься! спокойных ночей, а штаны такие правда вещь нужная! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания