Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Anatage, Янв 25, 2017
Anatage
Milady27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прикольно. Наверняка они и в Ашане есть. Надо купить, а то муж в год свиньи родился и дети в него пошли:)

в ашане не нашла, в окее видела, но др. фирмы и дороже в 3 раза.а тут попалось и хомяк включился 😂

Марина33, Янв 25, 2017
Марина33

Ой,да,салфетку тоже такую хочу. Повара еще хочу,чтоб он борщ варил,а я шила. 😈

Тамолина,супер,правда дизайнерская вещь из однотонных.

Девочки,вот еще чего дают. Ежики разноцветные кулирка с/л, черные и белые с глиттером звездочки и кружочки-меня,честно сказать не впечатлили.
А вот лисички под дождем футер пенье с/Л 92/8 и компаньон-550р. Может,их взять?
https://vk.com/photo71050669_456239069

Ну и на эти американские звезды с полосами все смотрю-вроде уж давно они,и набрались их наверное все.кто хотел,но все ж классные они...

Про лисичек ничего не скажу, нашей девочке они точно не подойдут. А вот звезды и полоски мне тоже нравятся. Всё хотела у другого орга прикупить такие, но если привезете, то взяла бы. Они простые, но очень уж привлекательные))) И опять же универсальные. И мальчикам, и девочкам.
Если рулончики не большие (по сколько метров они?), то может и разойдутся)))
А про повара со борщем это хорошо сказано))))))

Milady27, Янв 25, 2017
Milady27

в ашане не нашла

В ашане их несколько видов - дорогие и очень дорогие, как по мне. Я как-то рассчитывала на сумму раз в десять меньше.

Соньчик), Янв 25, 2017
Соньчик)
Milady27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В ашане их несколько видов - дорогие и очень дорогие, как по мне. Я как-то рассчитывала на сумму раз в десять меньше.

😂 так я их поэтому наверное и не нашла там 😂

Марина, мне яблочки нравятся, но если привезешь бабочек метра на 2 я подписываюсь. Остальное как то не впечатлило. Раскроила футер шоколадный, такая прелесть, режу а самой жалко. Еще бы надо, да закончился. Флис по 90 брала на прихватки, а он очень ничего, небольшие полосочки непрокраса. Для дачи пойдет, не критично (за 45 руб неожидала кофтейку доче). В выходные фотки выложу.

Ага,флис брачный к концу пошел,в конце уже совсем немного непрокраса...

Еще у меня все ж терпение не выдержало,заказала эти американские ментоловые звезды с полосами -через неделю будут. И вот еще предлагают летние принты-будут к лету. 😃 Наверное,надо один какой-нибудь взять. Попугаи,арбузы,листья и пирожные на полосе. Мне больше всего попугаи нравятся,если уж такой яркий брать,на втором месте арбузы...
И Бабочки на печать отправляют,но дорогие будут они...Яблочки,которые Анне понравились,хотела заказать,но от этой команды еще ничего не получала,вот кошки их бенгальские-сначала посмотрим,какие кошки будут...А от этих,у которых бабочки-шляпы и вот эти летние получала-во всяком случае,все заявленному соответсвует.

https://vk.com/photo71050669_456239075

Марина33, Янв 27, 2017
Марина33

Ага,флис брачный к концу пошел,в конце уже совсем немного непрокраса...

Еще у меня все ж терпение не выдержало,заказала эти американские ментоловые звезды с полосами -через неделю будут. И вот еще предлагают летние принты-будут к лету. 😃 Наверное,надо один какой-нибудь взять. Попугаи,арбузы,листья и пирожные на полосе. Мне больше всего попугаи нравятся,если уж такой яркий брать,на втором месте арбузы...
И Бабочки на печать отправляют,но дорогие будут они...Яблочки,которые Анне понравились,хотела заказать,но от этой команды еще ничего не получала,вот кошки их бенгальские-сначала посмотрим,какие кошки будут...А от этих,у которых бабочки-шляпы и вот эти летние получала-во всяком случае,все заявленному соответсвует.

https://vk.com/photo71050669_456239075

Марин, а на чем попугаи то??

Milady27, Янв 27, 2017
Milady27
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марин, а на чем попугаи то??

А,на кулирке с/л, 420 р.

Марина33, Янв 27, 2017
Марина33
Milady27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А,на кулирке с/л, 420 р.

Дорогие заразы 😃:):):):):) но правда оч яркие, (придется брать 😃:):). а то за зиму от серенького-беленького подустала 😃. если выкупишь- я в очередь 😃

Milady27, Янв 27, 2017
Milady27
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие заразы 😃:):):):):) но правда оч яркие, (придется брать 😃:):). а то за зиму от серенького-беленького подустала 😃. если выкупишь- я в очередь 😃

Да,тогда что ли попугаев закажу...Кстати,к твоему кусочку футера лучше всего рибана темная бирюза,но не совсем такая.

Марина33, Янв 27, 2017
Марина33
Milady27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да,тогда что ли попугаев закажу...Кстати,к твоему кусочку футера лучше всего рибана темная бирюза,но не совсем такая.

слуш, кто б меня пнул пофоткать.....ну никааааааааак не соберуся с силами 😃 така удобны кофтейка с эти футером твоим- не вылезаю из нее 😃 да и комбез ребенковский....уж выноим скоро- а я все фоткаю 😃:):):):):).
там новый журнальчик оттобре вроде женский номер выходит, тебе можно его заказать??

Не,журналы возим из Москвы,от Водного за ними еще куда-то на край земли надо ехать,пока нет терпения. Пусть этот разойдется...А фото надо. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4 варианта пижамок на 4 года из четырех предметов-интерлок Киски-зонтики и фисташка,рибана фисташка. Подростковая кофтейка из интерлока с совами. Юбку старшая дочерь шила из черного футера,вторая прямая юбка в ее исполнениии-значительно аккуратнее первой получилась.

Milady27, Янв 25, 2017
Слобожанка

Вот эти салфетки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подобные салфетки в комусе сейчас стоят 76 р, обычная цена 90 с чем-то рублей.
А я сегодня в ашане купила точно такие же, но 2 в 1, с пятновыводителем вроде, как я поняла, за 121 рубль.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания