Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Немножко сшитого-подарочек на 4 года, постельное бельишко в кроватку. Матрасик белый велюр, простынка розовая кулирка, одеяло известная панелька внутри ватин. Бабушка-дедушка подарили куклу Апельсинку, спит в кроватке.

На даче натягиваем плёнку на теплиц-пригодилась плёнка, в которую были заверуты пачки ткани. Пожалела, что много выбасывала, надо было всю хранить. Надолго бы хватило. 😂

Ещё сшилось. Налицо повторы и швейная
деградация 😊 , но зато у всех есть домашние-дачные штаны. 😂 Ну и платье по отработанной выкройке.

Пришел май - время шить теплые пижамки футер с начесом молочный и купонный мишка
интерлок хакки и темно-синий
интерлок модал из старинных запасов
пижама из купона

Mitrohina, Май 22, 2020

Mitrohina, пижама супер! Очень мило получилось!

Куртка. От Марины флис и утеплитель альполюкс или 150 или 100 располовиненный.

Дописано. Молния тоже от Марины

Ещё летние обновки. Только лета все нет. Старшим барышням, которые уже маму перерастает потихоньку.

У меня тоже обновки для детей. Из 1 м пике Геометрия -платье-поло для дочки, лонг для сына и из остатков шорты племяшке.

Ещё одна футболка сыну из пике камуфляжного с браком во вдворе бегать.

Марина, спасибо за ткани 😘 , их у меня ещё столько....... 💈 💈

Парочка платьев девичьих. Шью аж с мая, что-то долгоиграющими оказались. Но результат получился неплохой,и на хвигурах сидят неплохо,и веселенькие.

Всем привет, с началом учебного года! Надеемся, он будет благополучным!
Формы и кружево...Сразу 3 последний год. Старшая в 11 классе...
Известные шишки, 3 экземпляра в разных вариантах.

спортивные брюки младшему. Велюр винный. еще старшему труселя, но я уже такие показывала. У меня в этом году тоже трое учиться пошли. Я практически все покупала,первый год так. А что делать если не хватает времени. Правда две вещи брала с небольшим браком по себестоимости-дома за 10 мин на оверлоке и машинке поправила.

Рибана оранжевая, кашкорсе серый меланж.
Полосатые из дочкиных водолазок перешиты в меньший размер.

Без Марининой темы запас тканей почти закончился, шить не из чего. Марина, вернуться не хочешь?

😂 😂 как раз думаю, как бы разобрать полки, на которых отложено явно лишнего-за всю жизнь не перешить..будет если что в синей сети, а если уж там не разойдется-то может на Осинке в некоммерческих темах. Шить мало получается. Дочерь старшая увлеклась резкой по дереву-пришлось сшить кармашки для ножей. Надо ещё 2 таких, все никак не дошью... а кашкорсе хорошенькое,мягкое,тепленькое,у меня вторая пара дочерей носит такие.которые еще первой паре сшиты были. 😂

Добрый день!
А что это такое синяя сеть?
Я бы тоже с удовольствием!
Не могу сказать, что все перешила, но ноябрь на дворе-вот и шью все время.
Пока мелким внучкам шьешь, вроде ткани
Еще есть, а как мужичкам начинаешь-
На рост 187-так в момент все и заканчивается.
Фото так и не научилась вставлять😒
А так все время вспоминаю Вас добрыми словами
Спасибо за Вашу работу большое

Синяя сеть— это ВКонтакте.
Сегодня в 1:50 Марина выложила 5 отрезов, в 1:51 четыре из них забронировали, пятый в 6:50. Куда уж нам...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания