Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Привет! Получила посылку, спасибо за образцы! Как всегда, в жизни намного лучше. Эх, жаль футер не взяла! Как раз на ползуны хорошо. Да и так норм, всякие костюмчики.
Спасибо, теперь буду ждать следующей закупки.

1Nik@1, Окт 10, 2021
1Nik@1

Как раз на ползуны хорошо. Да и так норм, всякие костюмчики.
Спасибо, теперь буду ждать следующей закупки.

Спасибо! а вы тоже с пополнением? 😊 😃

Марина33, Окт 11, 2021
Марина33
1Nik@1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! а вы тоже с пополнением? 😊 😃

Ага 😂 теперь есть кому малышковое шить

1Nik@1, Окт 11, 2021
1Nik@1
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага 😂 теперь есть кому малышковое шить

Ничего себе! сколько новостей, пока меня не было! 😂 тоже поздравляю, класс, растите маме с папой на радость!

Добрый вечер!
Я забрала свою посылочку.
Все, как всегда, очень порадовало.
Махра замечательная. Взяла на мужской халат.
Очень хорошо будет.
Футеры тоже хорошенькие-цветной прям нежный-нежный, не то что на фото. И за подарки большущее спасибо. Шнурки скоро пойдут в дело-начнем сезон со штанов, как обычно 😃
С Покровом Вас!
Всего самого наилучшего и удачи.
Спасибо

Кофта сыну из кулирки от Марины. Долго она лежала, ждала своего часа, зато теперь сын кофту не снимает, так она ему понравилась!

mamatan, Окт 15, 2021
mamatan

Все, как всегда, очень порадовало.
Махра замечательная. Взяла на мужской халат.
Очень хорошо будет.
С Покровом Вас!
Всего самого наилучшего и удачи.
Спасибо

И вам спасибо, Махра правда хорошая, из оставшегося пол рулона буду шить все всем и всегда. 😂
У меня прекрасные в своей бесконечности свитшоты. 😃

Готовим сани летом, пока есть время шьем летне-домашний гардеробчик...Тигры и бязь-макет брюк, в очередной попытке отработать выкройку. Куртка из замши не собственного исполнения, а на заказ. Накроенная стопа еще ждет...
В группе распродажа и подготовка к закрытию. 😃
https://vk.com/club159012894

Доброго вечера!
Рада снова Вас услышать.
Последний раз брала у Вас махру-сшила сыну халат. Очень хорошая и цвет мужской такой.
Футер с абстрактным серо -бирюзовым рисунком-себе свитшот-таеой уютненький!
Футболки еще не сшила, но постираны уже кулирки.
Спасибр за Вашу работу!!!

Второй тур...Трикотажик все тот же. Штаны себе стоят...Кукла номер 2. Аж в юбке из натуральной кожи 😂 застежки на халате нет пока-ТЕР что-то не хочет хорошо кнопки ставить, безобразие. На кофте обманные, внутри липучка.

Прследнее-подаренная мамская футболка с ЦУ. Как футболка как-то не прижилась, а как домашнее платье-черной кулиркой надставилось-вполне пригодилось. 😃

Марина33, Мар 01, 2022

Марина33, Марина, а какие-то трикотажи есть в наличии?

LULUSSI, Мар 02, 2022

Стопочки потихоньку уменьшаем... Махра из последних, компаньон к лимонам хлопковый ластик-не знаю уж как себя поведёт в носке. Покрывалки, зовём их собачьи подстилки, где на диван, где на дачу. Внутри серой полосатой ватин. Одно похожее покрывало стирала-ватин постирался и высох хорошо.

Приходишь с садик за ребенком, а тебе говорят "Холодно, приносите пижамку"
А у нас нет пижамки.... Поиск по магазинам тоже не увенчался успехом....
Ну что ж, ночь длинная. За вечер срисовала выкройку, выкроила и сшила пижамку.

Не прошло и года...Запасы перешиваем как можем. Все то же. Отмечу махру из последних- структура ткани упрямо заставляет тренироваться с драпировками. Но при этом я думаю что-то одно, получается совсем другое, но в общем интересно. У куклы на рубахе бязь гостовская. Вот хорошая ткань была, надо было больше брать. 😂
По-прежнему глобальный недостаток однотонных футеров. На полках полно малометражных принтов, а дети-то---вдруг--выросли. Но пока жизнь поездке за мелким оптом как-то не благоволит, хотя и хочется...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания