Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Брала у Марины ткани и они удачно сшились. Сейчас наткнулась на фото, решила выложить.
Котиков был метр и салатовая к ним. Сшила 3 футболки. Одна есть на фото, для дочери.И еще 2 в подарок.
на фотохостинг →
Платье из травки. Когда получила ткань, даже не представляла что буду шить. Пролежала года два. Сейчас любимое платье. Сшила за час, а потом целый день его подстригала ( ниточки, которые торчат, чуть обстригла). Муж сказал- платье из ковра. Очень необычная текстура.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вискоза - трикотаж. Простое быстро-платье. Все лето пробегала,не жарко.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Доче форма на физкультуру. Футболка из хб кулирки и лосины из футера. Лосины почти не видно.
на фотохостинг →
А мужу-то трусов сколько нашито. Спасибо Марине за ткани.

Впечатлилась халатиком из магазина и вот что получилось

ОльгаЯсянки

Марина с какого оттобрика сарафан?
Ну, что хорошая кукла почти раритетная. Я бы тоже не выкинула - жалко. 😃
А я для Барби шью - нормально, не все швы обрабатываю как надо и кое-где и руками, но получается неплохо. Но я шью для дочки, простое что-то, не чтобы на полку поставить, а чтобы дочка играла с куклой. Ну и надеюсь может хоть-какой интерес к шитью привью...

Ольга,Оттобре номер 6 2009 года,модель 38, он на английском. Для меня оказался удачный номер,много из него шила, хоть вроде на первый взгляд и неходовые модели. А описание-сложные модели,где оно важно,я редко шью,а простые и сами сообразим. Этот сарафан я делала и кокетку выше/ниже,и клеш больше/меньше. Девчата у меня его к каждому лету заказывают.
Оксана,суперплатья!
Ольга,вот и у нас халатики не хуже. 😃

Комплект летний для нашей новорожденной малышки, сшила еще до родов конечно, сейчас пока не времени на шитье 😂 (можете нас поздравить 😂 , теперь у нас в семье 2 девочки и 3 мальчика, младшенькую родила в 39,5 лет 😃 ) .
Маринина кулирочка желтая и рибана (белая кулирка из соседней закупки)

Тамолина, Апр 26, 2017
Тамолина

Комплект летний для нашей новорожденной малышки, сшила еще до родов конечно, сейчас пока не времени на шитье 😂 (можете нас поздравить 😂 , теперь у нас в семье 2 девочки и 3 мальчика, младшенькую родила в 39,5 лет 😃 ) .
Маринина кулирочка желтая и рибана (белая кулирка из соседней закупки)

Тамолина,поздравляю! теперь вы действительно многодетная семья! и дочки,и сыночки! Здорово! Растите спокойными и здоровыми,а 39 лет -это чо,вторая молодость 😈 ! у меня тоже четвертая в 39 родилась. Говорят,сейчас модно. 😂

Марина33, Апр 26, 2017
Марина33
Тамолина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тамолина,поздравляю! теперь вы действительно многодетная семья! и дочки,и сыночки! Здорово! Растите спокойными и здоровыми,а 39 лет -это чо,вторая молодость 😈 ! у меня тоже четвертая в 39 родилась. Говорят,сейчас модно. 😂

Здорово! Какие вы молодцы, девочки, четверо, пятеро деток, еще и на шитье время есть. Хотя как мне кажется чем больше детей, тем больше помощников. У нас огород, скотина - дети старшие 10 и 11 лет -очень помогают. И третьего растить легче.
Смотрю на вас, значит я еще успею, у меня трое - мальчик, девочка, мальчик, но так еще хочется... 😳

Марина, Ольга, спасибо!!! 🌸 🌸 🌸

Тамолина с рождением дочки!!! Всего-всего самого хорошего доченьке и мамочке.
Давно хотела попробовать новые украшательства, рисунок акриловыми красками на белой кулирке, пришито аппликацией, сверху нитки замаскированы черным контуром. Сыну очень понравились. Рисовать не умею, картинку переводила копиркой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нешта Анна

Тамолина с рождением дочки!!! Всего-всего самого хорошего доченьке и мамочке.
Давно хотела попробовать новые украшательства, рисунок акриловыми красками на белой кулирке, пришито аппликацией, сверху нитки замаскированы черным контуром. Сыну очень понравились. Рисовать не умею, картинку переводила копиркой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Анна, спасибо за поздравление!!!!!
Ух, ты)))) как интересно придумано! Надо запомнить такой способ, красочки куплю потом и тоже поробую так сделать)))


Из экономного сундучка белый футер начесом и кулирка хаки

Маринин футер петелька, тёмно синий

Джинсы практически все перешиты из больших. На синих Маринина рибана хакки. Сделала подвороты, что если станут малы можно было отогнуть и еще поносить. На белых Маринина белая рибана. О чем я только думала когда шила ребенку белые джинсы?
на фотохостинг →
Кулир клетка. Шикарная кулирка и классным рисунком. Одно огорчает много брака мне попалось, неотстирываемые пятна. (А может так и было заявлено, только ктож читает Маринины комментарии) на фотохостинг →
Футер гортензия. Флажок тоже Маринин. Из старых запасов. на фотохостинг → на фотохостинг →

Mitrohina, Май 01, 2017
Mitrohina

Шикарная кулирка и классным рисунком. Одно огорчает много брака мне попалось, неотстирываемые пятна. (А может так и было заявлено, только ктож читает Маринины комментарии)

Ну,Марина! Уж ладно комментарии к браку, а свои заказик проверить? Этот супербрачный отрезик клеточки в подарок был,в те,что за денежки,другие кладу...не положу больше подарочки...

Марина33, Май 01, 2017
Марина33
Mitrohina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну,Марина! Уж ладно комментарии к браку, а свои заказик проверить? Этот супербрачный отрезик клеточки в подарок был,в те,что за денежки,другие кладу...не положу больше подарочки...

😳 😳 😳 Хомяк он такой, что в лапки попало все в норку. Ошибочка вышла, приношу свои глубочайшие извинения по поводу недоразумения и недогляда.
Но кулирочка очень классная.
Спасибо за подарки(вот до чего распустилась, даже дебет с кредитом не свожу)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания