Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
438

Фев 19, 2016 19:55

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 1
ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 2

Все картинки темы

Pushka, Июн 01, 2017

Pushka Да, цветы будут классно смотреться! А на бОльший размер не хотите "замахнуться"?
Меня тоже алмазка покорила. До этого я собирала пазлы, но алмазка ! Мега!

Tigrrrjonochek, Июн 01, 2017

Tigrrrjonochek Добрый день, родственная душа! Я тоже полностью отключаюсь от всех забот и проблем во время занятия алмазкой. Время летит ого-го! И я тоже обожаю при этом слушать аудиокниги. И в данный момент слушаю Стивена Кинга!!! Let's be a friends!
А по поводу цвета мозаики, да, действительно продавец "напакостил" с цветом. Подборка деталей, судя по фото, хорошая, но с цветом - оставляет желать лучшего. При желании, если мозаика совсем разочарует, можете открыть спор и "отбить" хотя бы часть денег. Но в любом случае продавцу на это укажите и оставьте отзыв, чтобы другие были оповещены об этом "косяке". Umnik

Swtetik, Июн 01, 2017

Swtetik
про выравнивание поняла спасибо! Благодарю! куплю линейку тоненькую и попробую Ах, как чудесно будет! .
замахнуться на большой размер конечно уже хочу Very Happy . Но сначала хочу коллекцию вот таких маленьких симпатичных букетиков себе хочу смастерить Вышивать умею не только крестиком! . Уже даже место определила куда гвоздики муж будет вбивать.
а по поводу техники выкладывания... Я тоже больше симпатизирую выкладке по цветам festoon .
первый букет начала выкладывать с нижнего правого угла и вверх (как рекомендовано от продавца набора)
потом инет почитала и решила попробовать второй букет в верхнего левого угла и вниз. выложу второй букетик и посмотрю на качество выложенного lady .

Pushka, Июн 02, 2017

Pushka Удачи в любимом занятии! Cock

Девочки, здравствуйте!!! Отвечаю на ваши вопросы. Размер иконы 45*50, полное заполнение. Набор действительно очень качественный Российского производителя "Алмазная живопись", Московской фабрики, заказывала в интернет магазине "Мое хобби".Именно поэтому я предпочитаю заказывать картины нашего производителя и не на Али, потому как нареканий по поводу качества китайского производителя много. Сейчас приступила к выкладыванию Николая Чудотворца полной выкладки размера 48*70, еще больше. Мне очень нравится, потом покажу результат. Производителя также Российского - фирмы "Гранни".

Swtetik, Июн 01, 2017
Swtetik

Tigrrrjonochek При желании, если мозаика совсем разочарует, можете открыть спор и "отбить" хотя бы часть денег. Umnik

На сколько я понимаю, для открытия спора время ограничено, по-моему 10дней после срока, который они отвели на получение.
У меня был непрятный опыт. Я не получила посылку. По истечении срока написала продавцу, он просил подождать, а пока я с ним переписывалась, время вышло, и спор открыть я не смогла

Pepsiloka, Июн 02, 2017

Pepsiloka
Продленная защита в 15 дней после завершения заказа, для ВСЕХ сделок на Aliexpress.
Случилось, неожиданно приятный сюрприз от организаторов Aliexpress: продленная защита для ВСЕХ заказов по умолчанию, после завершения заказа.
Теперь у покупателя есть возможность, даже если заказ закрыт, посылка не получена, обнаружен брак.. в течении 15 дней, после обнуления счётчика Защиты покупателя, подать заявку на возврат денег, открыв спор.
Основное положение правил:
- 15 дней, после завершения заказа, у покупателя есть возможность открыть спор,
- нововведение действует для заказов, оформленных после 25 июня 2015 года,
- спор также можно открывать и отменять, пока не истекли 15 дней продленной защиты,
- закрытие обостренного спора приведёт к полному завершению заказа.

Многие при получении заказа сразу же принимаются за "выкладку". Вот в этом случае можно успеть в срок. Видишь, что цвета не такие, как на картинке, сразу же стучись к продавцу с фото собранной части.
Да. за сроками надо внимательно следить. Порядочный продавец также следит за сроками и при близком завершении вовремя продляет сам, без напоминания с моей стороны. Пока мне везло на хороших продавцов. Privet!

Всем доброго понедельника! Есть кто дома?
все выходные рвалась за столик повыкладывать свои букеты и не смогла Sad . Жутко тяжелые выходные wacko . Вся надежда на сегодняшний вечер! La-la-la-lay-la
а как у вас прошли выходные?? Группа болельщиц

Swtetik, Июн 05, 2017

Swtetik Так об этом я и написала- срок не бесконечен. А меня продавец попросил подождаь, срок обещал продлить, а продлил только на одной посылке ( а их было три одновременно). Я не сразу обратила внимание.

Pushka, Июн 05, 2017

Pushka
Грех Вам у больного человека спрашивать о здоровии! Ty ne nash! Как могут быть легкие выходные в летнее время? Дачи съедают остатки сил и желаний. Конечно, это не у всех, но у меня точно. Еле-еле оклемалась и выпрямила спину к концу дня после "выходных"! Вы меня не надуете!

Swtetik, Июн 05, 2017

Swtetik
вот и я на даче просидела)))
удачной рабочей недели At work...

Pushka, Июн 05, 2017

В общем-то картина получается красивая! Сегодня забираю с почты контейнеры для кристаллов, а то без них в надорванных пакетиках так медленно работа идёт:( Очень неудобно .

Закончила свою первую мозаику, когда начала выкладывать, думала , это будет первый и последний раз Mr. Green Mr. Green Mr. Green , ага, счазз. Уже едет ко мне ещё одна. Но я точно определилась, какие сюжеты мне нравятся и что хочу видеть на стенах.

30*40, выкладывала неделю, старалась быстрее, потому как мои любопытные кошки очень интересовались этой штукой Mr. Green .

Red Oks, Июн 08, 2017

Red Oks Классная мозаика получилась, да и сама по сюжету забавная.
Да, вот такая штука коварная - хобби. Затягива-е-ет! Я сильный. Я могу.

Авторы
Теги
Упоминания