Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
438

Фев 19, 2016 19:55

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 1
ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 2

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте!!! А вот и моя работа продвигается понемногу. Сижу после работы и хозяйских забот аж до часу ночи. Оторваться невозможно, особенно когда появляются новые цвета. Икона получается очень красочная. Фото не передает всю прелесть...

Red Oks, Июн 08, 2017

Red Oks Интересный сюжетец....И получилось очень хорошо..... А где заказывали? И в какой тематике хотите дальше выкладывать мозаику? поделитесь , пожалуйста...

Wiinter, Июн 08, 2017

Wiinter
Заказывала на А*и Cock Very Happy . Приглянулись мне картины с частичной выкладкой, такие стилизованные пейзажи, лежит у меня начатая вышивка шерстью, с аналогичным сюжетом, как то туго идёт Embarassed , уже в разряд недошивов попала, а мозаику я бы быстро наклеила Mr. Green . Цветы, обычные пейзажи, животных выкладывать не хочу, наборов крестом нахапана куча.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор котиков - Ирина Зенюк . Cock

Wiinter, Июн 08, 2017

Wiinter Красота-а-а! Радуюсь такой красоте вместе с Вами! Ни одно фото не передаст волшебство игры граней мозаики, палитру цветов. Удачи в продвижении сборки. Hail!

Tigrrrjonochek, Июн 08, 2017

Tigrrrjonochek
добрый день! Smile
я тоже сначала загорелась контейнера купить, они такие все красивые. Мега!
а потом для пробы купила спички и сделала из внутренних частей коробков себе лотки Строчу и шью , подписала маркером номера цветов Opyat! . и соединила двойным скотчем попарно Let's be a friends! .
сижу третий день пробую работать по новому coquet

milkyulia, Июн 14, 2017

milkyulia Мне очень понравились обе мозаики. Я вообще-то до этого равнодушно относилась в частичной выкладке, в вот эта монохромка с красными розами зацепила. Да и вторая мозаика хороша, несмотря на выполненную мазками картину. Удачный выбор! Very Happy

сколько интересных работ за это время появилось,браво мастерицам!

Девушки, подскажите, пожалуйста - можно где-то купить отдельно стразики, без основы, без схемы? Или может быть кто-то продает/отдает остатки от наборов? Нужно декорировать небольшую вещь, но не знаю где взять алмазики.

Helly, Июн 22, 2017

Helly примерно на 7 стр была ссылка на алишного продавца)

Helly, Июн 22, 2017

Helly Интернет маг умка круглые стразы

Helly, Июн 22, 2017

Helly
https://ru.aliexpress.com/item/Diamond-Embroidery-accessory-470Colors-can-choose-Free-Shipping-accessory-Wholesale-Square-Resin-Diamond-18000pcs-bag-1KG/32376596531.html?spm=2114.13010308.0.0.GmFAxt

https://ru.aliexpress.com/item/Diamond-Embroidery-accessory-Wholesale-Square-Resin-Diamonds-210-230-pcs-bag-1-3-1-4-gram/32619836620.html?spm=2114.13010308.0.0.GmFAxt

https://ru.aliexpress.com/item/Diamond-embroidery-diamond-mosaic-rhinestone-bead-Rubik-s-Cube-diamonds-stone-ribbons-art-rhinestones-Square-Round/32795230827.html?spm=2114.13010308.0.0.GmFAxt

Swtetik, Июн 24, 2017

Спасибо большое за ссылки! Теперь закажу нужное!

Здравствуйте, выручите пожалуйста, очень нужна схема цветов и обозначений к картине "Лошадиная романтика Начали делать работу, а схему потеряли и теперь не можем продолжать((

Авторы
Теги
Упоминания