Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
432

Фев 19, 2016 19:55

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 1
ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 2

Все картинки темы

Доброе утро! На ютюбе нашла очень нужное видео. Советую посмотреть:

А вот идея куда пристроить оставшиеся алмазики - сделать подарочки к Пасхе:

Только Внимание! Не используйте в работе супер-клей и клей типа "Момент" - они могут расплавить пенопласт.

Давно купила на Али двусторонний скотч, и стразы 2 мм без клеевой основы. Принт иконы и вот что получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Принт иконы- 120 руб, 1 лист двустороннего прозрачного скотча, размером 9 на 20,см- 42 руб, стразы 2 мм пакетик 3000 штук- 300 руб, на выклапдку ушло 4125 штук( ну сколько то ещё на пол улетели;)))). Итого расход- 574 рубля. Если кто подскажет где рамку прикупить размером 12*16 см, будет готов подарок подруге. Цены на стразы и скотч, возможно устарели. Давно покупала. Сразы брала много пакетиков разного цвета. И вот ещё что, когда закончила выкладывать, сбрызнула акриловым прозрачным лаком, чтобы на лице и на руках на клейкий слой не липла пыль.

milkyulia

вот такая картина у меня получилась на фотохостинг → и вот результат на фотохостинг →

Не являюсь поклонницей из этрй серии, если не ошибаюсь автор Афремов. Видела в разных техниках, но.... в алмазной технике, смотрится прекрасно. Видела в реальности такую же картину, в алмазке -очень понравилась.
Поздравляю Вас с окончанием работы и великолепной картиной!

| символьный ключ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен ключ к набору алмазной вышивки артикул АЖ-1135, Яркие маки, 24 цвета, размер 30х38 стразы квадратные 2,5х2,5
номера цветов:
300 , 310 , 321, 349 , 402, 470, 471, 498, 606 (909), 712, 730, 731, 740, 745, 780, 782, 814, 938, 946, 3348, 3705, 3706, 3801, 3853
Сам набор есть, но случайно обрезали в багетной мастерской символьный ключ. Может у кого-то есть такой набор

Миньяр,
А фото есть? Кто производитель?

Ya.elena, очень красивый домик получился! А что за набор? Кто производитель?

Пиня

Ya.elena, очень красивый домик получился! А что за набор? Кто производитель?

Я заказывала с али экспрес. Фото сильно искажает, в реальности намного лучше смотрится, особенно из далека.Как оформлю покажу.

| Еще одна работа

Моя очередная работа. Размер 40*65, собирала 1.5 месяца.

| Re: Еще одна работа
Somerset

Моя очередная работа. Размер 40*65, собирала 1.5 месяца.

Какие чудесные попугайчики! У меня тоже в "хотелках" на Али отложены. Только вот размер меньше планирую. Как Вы думаете будет смотреться?

Моя новая работа. Пока в процессе...

| проба

по размещённому Вербочкой видео тоже решила сделать яйцо...хотя на мой взгляд больше похоже на ёлочную игрушку Smile и вообще сложно клеить - криво, косо - разметок нет, всё как-то на глазок, который оказался чуть косеньким. Клеила на двухстороннюю липкую ленту 0.6 см. Прилипает намертво.
Так что уж не судите строго - первый блин - комом Smile
...но тем не менее на подходе ещё одно.

на фотохостинг →

| Re: проба
gaya

по размещённому Вербочкой видео тоже решила сделать яйцо...хотя на мой взгляд больше похоже на ёлочную игрушку Smile и вообще сложно клеить - криво, косо - разметок нет, всё как-то на глазок, который оказался чуть косеньким. Клеила на двухстороннюю липкую ленту 0.6 см. Прилипает намертво.
Так что уж не судите строго - первый блин - комом Smile
...но тем не менее на подходе ещё одно.

Яйцо получилось шикарное!!!
На Али можно купить двухсторонний прозрачный скотч (наберите в поисковике на Али "скотч прозрачный двухсторонний"). Но листовой там дорогой, 10 листов (10х20 см) стоят около 500 рублей, лучше купить узенький рулонный. Сделать разметку на яйце, наклеить этот скотч и на него алмазики.

Авторы
Теги
Упоминания