Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Всем доброго понедельника! 😽
все выходные рвалась за столик повыкладывать свои букеты и не смогла 🙁 . Жутко тяжелые выходные 👹 . Вся надежда на сегодняшний вечер! 🎉
а как у вас прошли выходные?? 🎈

Swtetik, Июн 05, 2017

Swtetik Так об этом я и написала- срок не бесконечен. А меня продавец попросил подождаь, срок обещал продлить, а продлил только на одной посылке ( а их было три одновременно). Я не сразу обратила внимание.

Pushka, Июн 05, 2017

Pushka
Грех Вам у больного человека спрашивать о здоровии! 🤖 Как могут быть легкие выходные в летнее время? Дачи съедают остатки сил и желаний. Конечно, это не у всех, но у меня точно. Еле-еле оклемалась и выпрямила спину к концу дня после "выходных"! 😜

Swtetik, Июн 05, 2017

Swtetik
вот и я на даче просидела)))
удачной рабочей недели 👩💻

Pushka, Июн 05, 2017

В общем-то картина получается красивая! Сегодня забираю с почты контейнеры для кристаллов, а то без них в надорванных пакетиках так медленно работа идёт:( Очень неудобно .

Закончила свою первую мозаику, когда начала выкладывать, думала , это будет первый и последний раз 😈 😈 😈 , ага, счазз. Уже едет ко мне ещё одна. Но я точно определилась, какие сюжеты мне нравятся и что хочу видеть на стенах.

30*40, выкладывала неделю, старалась быстрее, потому как мои любопытные кошки очень интересовались этой штукой 😈 .

Red Oks, Июн 08, 2017

Red Oks Классная мозаика получилась, да и сама по сюжету забавная.
Да, вот такая штука коварная - хобби. Затягива-е-ет! 😝

Девочки, здравствуйте!!! А вот и моя работа продвигается понемногу. Сижу после работы и хозяйских забот аж до часу ночи. Оторваться невозможно, особенно когда появляются новые цвета. Икона получается очень красочная. Фото не передает всю прелесть...

Red Oks, Июн 08, 2017

Red Oks Интересный сюжетец....И получилось очень хорошо..... А где заказывали? И в какой тематике хотите дальше выкладывать мозаику? поделитесь , пожалуйста...

Wiinter, Июн 08, 2017

Wiinter
Заказывала на А*и 😏 😃 . Приглянулись мне картины с частичной выкладкой, такие стилизованные пейзажи, лежит у меня начатая вышивка шерстью, с аналогичным сюжетом, как то туго идёт 😳 , уже в разряд недошивов попала, а мозаику я бы быстро наклеила 😈 . Цветы, обычные пейзажи, животных выкладывать не хочу, наборов крестом нахапана куча.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор котиков - Ирина Зенюк . 😏

Wiinter, Июн 08, 2017

Wiinter Красота-а-а! Радуюсь такой красоте вместе с Вами! Ни одно фото не передаст волшебство игры граней мозаики, палитру цветов. Удачи в продвижении сборки. 💝

Tigrrrjonochek, Июн 08, 2017

Tigrrrjonochek
добрый день! 😃
я тоже сначала загорелась контейнера купить, они такие все красивые. 🙉
а потом для пробы купила спички и сделала из внутренних частей коробков себе лотки 💈 , подписала маркером номера цветов 😝 . и соединила двойным скотчем попарно 🤗 .
сижу третий день пробую работать по новому 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания