Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Pepsiloka попробуйте подсдхший клей прогреть феном или поставьте у окна на солнце клей станет клейким.у меня было так.клей засох и я незнала что делать ,а картина лежала возле окна на солнце и вот чудо клей слал клеится.попробуйте может и у вас получится.

milkyulia, Апр 23, 2017

milkyulia А Вы рамочки сами делаете или в багетную мастерскую отдаете?

Swtetik когда как.если нахожу подходящий размер то покупаю и оформляю сама но чаще приходится заказывать.размеры не стандартные.,

milkyulia, Апр 24, 2017

milkyulia Да, накладненько наверное получается... 🙄

Ольга.Л, Апр 27, 2017

Ольга.Л вроде как незатейливая картинка, а смотрится очень даже... И рамка подобрана в тему 🙉

| Примите в свои ряды Осинок.

Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень хочется влиться в ваши ряды и поделиться своими первыми работами. Алмазной мозаикой увлеклась в конце февраля этого года.
И вот мои первые работы.

. Это Сова -Везучка. Полная выкладка, размер 30*30

.
Николай Чудотворец. Частичная выкладка.. Размер 22*/28.

.
Казанская Богоматерь, размер 45*50, пока в процессе., полная выкладка.

.

Леопард. Работа моей дочки, ей 13 лет. Пока тоже в процессе. размер 30*40, полная выкладка. Мне очень нравится и дочке тоже. А что вы скажите?

Wiinter, Апр 30, 2017

Wiinter Все работы красивые! Мне сова очень понравилась)
Вы на Али заказываете?

burdy15, Май 01, 2017

burdy15 Спасибо большое. Нет не на Али. Я не доверяю как-то китайским производителям. Сова производителя Белоснежка, покупала в магазине у нас в городе. А иконы и Леопарда в интернет -магазине на сайте "Мое хобби". Все работы Московской фабрики, качественные.

Wiinter, Апр 30, 2017

Wiinter Всё работы великолепные, особенно понравилась Сова-Везунчик. Не ограничивайтесь показом своих работ, расскажите нам дальнейшие действия. Сами в рамки оформляете или в багетной мастерской, под стеклом они? Есть ли у Вас еще запасы и какие темы Вас интересуют 😳

Swtetik, Май 01, 2017

Swtetik Здравствуйте!!! Работы оформляем сами, багеты покупаю в магазине, если нестандартные, например, Казанская Богоматерь,45*50, заказала, скоро привезут. Все они под стеклом.Пока запасов нет. Собираюсь снова заказывать в интернет-магазине. Дочь просит Ночных волков на фоне ночи и луны, а мне бы хотелось Николая Чудотворца заказать 60*70, полной выкладки, т.к маленькую икону подарила сыну со снохой.Но если честно, еще не определилась, потому как много чего хочется поделать, выбор большой, глаза разбегаются. ⁉

Wiinter, Май 02, 2017

Wiinter классно у Вас получается оформление, профессионально! Рамки прямо вписываются в сюжет, цвет. А самому сложно оформить в рамку, очень трудоемкий процесс? Вы багет покупаете под конкретную мозаику или сразу несколько цветов-формы купили оптом, а потом только подбираете из них? Очень интересно. 👀
Да, я согласна с Вами, выбор такой большой, тематика обширная, хочется и то и то и это, удержаться от соблазна невозможно, особенно если рядом сидит хомячок и нудит "Купи-купи-купи"

Swtetik, Май 02, 2017

Swtetik ? спасибо большое за добрые слова. Честно, абсолютно ничего сложного нет в оформлении. Багет подбирали уже под готовую мозаику. Дочка уже заканчивает Леопарда, думаю на следующих выходных доделает. Багет уже под картину купили. Если вам интересен процесс нашего оформления, я пошагово сфоткаю и выложу . У нас городок небольшой, областной, багетной мастерской нет, а каждый раз в областной город возить смысла нет, если можно сделать самим.

Wiinter, Май 02, 2017

Wiinter буду очень-очень Вам признательна, если выложите пошаговую инструкцию "одевания" мозаики в рамку! 😘 У меня уже много мозаики собрано, лежит под грузом, всё никак не решусь заняться их обрамлением. Я думаю Ваша инструкция меня вдохновит на этот шаг. 😘

Всем добрый день! Хочу показать свои последние работы. Полное заполнение, квадратный алмаз, размер 30*40 см и 40*40 см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания