Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
435

Фев 19, 2016 19:55

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 1
ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ 2

Все картинки темы

burdy15, Май 01, 2017

burdy15 Спасибо большое. Нет не на Али. Я не доверяю как-то китайским производителям. Сова производителя Белоснежка, покупала в магазине у нас в городе. А иконы и Леопарда в интернет -магазине на сайте "Мое хобби". Все работы Московской фабрики, качественные.

Wiinter, Апр 30, 2017

Wiinter Всё работы великолепные, особенно понравилась Сова-Везунчик. Не ограничивайтесь показом своих работ, расскажите нам дальнейшие действия. Сами в рамки оформляете или в багетной мастерской, под стеклом они? Есть ли у Вас еще запасы и какие темы Вас интересуют Embarassed

Swtetik, Май 01, 2017

Swtetik Здравствуйте!!! Работы оформляем сами, багеты покупаю в магазине, если нестандартные, например, Казанская Богоматерь,45*50, заказала, скоро привезут. Все они под стеклом.Пока запасов нет. Собираюсь снова заказывать в интернет-магазине. Дочь просит Ночных волков на фоне ночи и луны, а мне бы хотелось Николая Чудотворца заказать 60*70, полной выкладки, т.к маленькую икону подарила сыну со снохой.Но если честно, еще не определилась, потому как много чего хочется поделать, выбор большой, глаза разбегаются. Shocked

Wiinter, Май 02, 2017

Wiinter классно у Вас получается оформление, профессионально! Рамки прямо вписываются в сюжет, цвет. А самому сложно оформить в рамку, очень трудоемкий процесс? Вы багет покупаете под конкретную мозаику или сразу несколько цветов-формы купили оптом, а потом только подбираете из них? Очень интересно. Listen...
Да, я согласна с Вами, выбор такой большой, тематика обширная, хочется и то и то и это, удержаться от соблазна невозможно, особенно если рядом сидит хомячок и нудит "Купи-купи-купи"

Swtetik, Май 02, 2017

Swtetik ? спасибо большое за добрые слова. Честно, абсолютно ничего сложного нет в оформлении. Багет подбирали уже под готовую мозаику. Дочка уже заканчивает Леопарда, думаю на следующих выходных доделает. Багет уже под картину купили. Если вам интересен процесс нашего оформления, я пошагово сфоткаю и выложу . У нас городок небольшой, областной, багетной мастерской нет, а каждый раз в областной город возить смысла нет, если можно сделать самим.

Wiinter, Май 02, 2017

Wiinter буду очень-очень Вам признательна, если выложите пошаговую инструкцию "одевания" мозаики в рамку! Ах, как чудесно будет! У меня уже много мозаики собрано, лежит под грузом, всё никак не решусь заняться их обрамлением. Я думаю Ваша инструкция меня вдохновит на этот шаг. Благодарю!

Всем добрый день! Хочу показать свои последние работы. Полное заполнение, квадратный алмаз, размер 30*40 см и 40*40 см

Nelycka, Май 03, 2017

Nelycka Шикарный, великолепный котяра! Держите меня семеро! Мозаики наши, российские?

Swtetik, Май 03, 2017

Swtetik Нет, все заказывала на Али.

Nelycka, Май 03, 2017

Nelycka Отличный подбор схемы цветов, несмотря что размер мозаики не очень большой. Даже "плюшевость" котика хорошо видна. Его надо обязательно в рамку! Респект!

Nelycka, Май 03, 2017

Nelycka прекрасные работы. Котяра вообще красавец. У нас в семье любимица - Ася. Они очень похожи.

Посмотрите.

Правда Ваш котяра покрупнее немного. Видно, что кот. Очень хорошая работа. А по качеству как? Не было никаких трудностей? Брака, например? Поделитесь, пожалуйста...

Wiinter, Май 03, 2017

Wiinter И правда, прямо одно лицо! Laughing Да, братья наши меньшии на самом деле наши любимицы.
Мне почему- то кажется, что Ваша Ася дама очень строгих правил, такой взгляд серьезный. И я вся такая в образе! Это так?

Swtetik, Май 03, 2017

Swtetik Это точно,очень строгая. Признает только членов семьи, но все равно всегда ожидает с работы и встречает....

Wiinter, Май 04, 2017

Wiinter Обожаю их всех наших, четвероногих, домашних, уютных, теплых, пушистых. birds

Wiinter, Май 03, 2017

Wiinter Всё, что я заказывала на Али пока меня устраивает, качество хорошее, алмазики качественные, схема читаемая, брака практически нет, количество алмазов больше, чем нужно. Цена меня устраивает, посылка приходит за 10-14 дней, очень хорошо упаковывается, заломов не было. Так что, я очень довольна. Smile Smile Smile

Авторы
Теги
Упоминания