Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Всем добрый вечер!
Доделала вторую вещь на машине.Простой свитерок из семеновского хлопка кабле. Спущенный рукав, ручная деккеровка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И наконец то доделала жакетик. Пряжа алара ланосо. Пуговички скорей всего временные, если попадутся более интересные, то переделаю.Жакетик на спицах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена - отличные обновки! Обе очень нравятся! Связано аккуратно, сидят на Лере замечательно!

PolinaM, Июн 19, 2017

PolinaM
Света, спасибо. Еще надо мой первый свитер на машинке доделать и показать. Он теплый.

Лена, классные кофточки! Все так аккуратно 🙉

Леночек, какая ты молодец! И свитерок и жакетик супер получились! А на машинке то как получается классно, тоже захотелось...
А я снова в тестировании у Айсте вяжу, очень мне понравилось там! И мотивация есть и недовязов не бывает никогда...
http://club.osinka.ru/topic-189720?p=19575428#19575428

Марфуфочка,fialka25
Инна, Лена, спасибо.
fialka25
Ленуля, на машинке получается быстрей. Правда я пока руку еще не набила, что бы раз и готово. То рукав переделывала, то горловину.

Ласковое солнышко Очень хорошо получились у тебя кофточки,Лена золотые ручки у тебя. На машине наверное нужен опыт ,всё придёт и получиться,ты очень старательная.Лерочка так на лицо изменилась,совсем взрослая у тебя дочь стала и такая серьёзная.Как здоровье? fialka25Лена я просто влюбилась в этот жакетик Yeti обязательно куплю описание.Ещё когда aisteb показывала эскизы по рисункам была уверена свяжу, не знаю ещё про меховые рукава,что нибудь найду.Цвет твоих ниток очень красивый/а мех какого качества/можешь показать нитки.

elena0307, Июн 19, 2017
elena0307, Июн 19, 2017
elena0307

Цвет твоих ниток очень красивый/а мех какого качества/можешь показать нитки.

Лена, спасибо! Мех планирую беленький из двух пряж соединять, но не очень лохматый, вот такой, в теме есть подробнее про пряжу. Думаю добавить дополнительно еще нити мохера, чтоб длинный ворс получше пробивался сквозь короткий.

http://club.osinka.ru/topic-189720?p=19530874#19530874

Ласковое солнышко, прекрасный пуловер на машине. Лиха беда начала. Теперь все пойдет быстрее и интересней. Лена, а курсы ты уже закончила вязальные? С нетерпением будем ждать еще машинных вязалок. И учиться у тебя, не все же ходили на курсы. Я так самоучка. Желание вязать есть, но дача заставляет заниматься другим.

birta, Июн 20, 2017

birta
Тая, июнь еще занимаемся, девочки из другой группы упросили преподавательницу. Хочу на следующий год пойти на второй курс, не знаю, получится ли.

Девочки, привет!
Связался из остатков топик. Сначала не нравился, потом померяла - стройнит. Будем носить! Лишь бы лето наконец-то пришло ))
на фотохостинг →
А еще с месяц назад, связала внуку такой хлопковый пуловер:
на фотохостинг →
Остался моток 100г меланжа хлопка и не знаю, куда его извязать. Панамку бы девочке, но совсем никаких девочек нет у меня в округе. ))

Лена, как у тебя? Что нового?

Гость, Июл 02, 2017

Марфуфочка
Иннусь, такой веселый свитерок получился. Топик хорошенький.
Я все хочу попробовать вязать топики на машинке, но, не вся пряжа идет на машинку. Я то раньше брала руками вязать. А попробовав на машинке, хочется быстрей. Хочу хлопок пару бобин по 500 г через инстаграмм заказать.
И пришла к выводу, что нужен перфоратор для перфокарт. Буду осенью заказывать, сейчас уже не получится, все отпусках, через курсы дешевле. Пока смотрю узоры для ручной деккеровки. И то хочется, и это.
Уговорила наконец то мужа купить доче велосипед, не дорогой, но удобный.

Лена, спасибо! Ты уже вся в машинном вязании 😏
Еще в 90-е меня муж уговаривал: "давай тебе купим вязальную машину!" Я не согласилась.
Хотя пробовала на материной Неве-5, связала пару свитерков мальчишкам. Быстро, конечно.
Может даже, понравилось бы постепенно. Но сейчас мне только для себя вязать. А это совсем немного.
Внуку - вот-вот пройдет этот малышовый период. Пока с котиком вязала (хоть и не так долго, всего за пару недель), ребенок растет, и уже ему совсем другое нравится. Говорю: "ну, так за твоим развитием, бабушке явно не угнаться" 😃

Гость, Июл 02, 2017

Марфуфочка
Я Лере раньше немножко на вырост вязала и то, приходилось рукава и длину довязывать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания