Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

_Скарлетт_,
Танюша, спасибо.

Лена ты во время купила шубу ,с такими морозами только в шубе и тепло и комфортно.

Лена, а я всё жду юбочку с машины 😃 Ведь большие каникулы были 😏

elena0307, Янв 09, 2017

elena0307,
И не говори, сама об этом думаю. В 28 с дочей в магазин выходили, лицо мерзнет ужасно, пришли домой, у меня щека инеем покрылась.На Камчатке таких морозяк не было. Там зимы мягче, но долго и снега очень много.
birta
На каникулах ничего не вязала, что то ничего не хотелось. И нужно все таки настройщика вызывать. На моей половинке юбки не видно, на дочиной очень видно, какие то дорожки по краям полотна, если сшить, то их видно очень. Учительнице показала, сказала надо настроить машинку, т.е. мастер.

Всем привет, всех со Старым Новым годом! Хорошего настроения, исполнения желаний.

Девочки и вас всех с праздником ,у моего сына сегодня ещё и день рождение.Желаю всем в Новом году счастья и здоровья.

elena0307, Янв 13, 2017

elena0307,
Леночка, сыночку С Днем рождения! Исполнения желаний, хорошего настроения.

Девочки, здравствуйте! Хвастаюсь. В онлайне от Оли (Olga_Mt) связала вот такое чудо на фотохостинг → Вязала долго, за это время хозяйка штуки три связала.

Нина 1960, Янв 31, 2017

Нина 1960,
Нинуль, красиво. А я смотрю никто не заходит, ничего не показывает.
Я пытаюсь доче свитерок на машине связать. Перед и спинку связала. Спереди на груди пустила три косички. Намучалась с ними, это же ручная деккеровка. Теперь нужно рукава вязать. Сегодня рукав начала, что то мне не понравилось. Буду переделывать.

Я связала пуловер на машине, но он совсем простой. Не стоит показывать. Думала меланж получится из двух разных ниток, а получились редкие полоски 😃

birta, Янв 31, 2017

birta,
Тая, показывай. У меня то же простой, ну ничего, не все сразу.

Девочки, здравствуйте.
У меня нет настроения. Перед новым годом умерла моя сестра (1968 года рождения). Приехала в Якутск доработать до северной пенсии, уже справки собирала... Неожиданно случился приступ желчекаменной болезни. Прооперировали там в больнице, все закончилось за 2 недели... Моя Наташка... летом мы с ней мечтали, как она в будущем переберется ко мне.... Я летала в Якутск хоронить. Прилетела, сильно заболевшая простудой. Нахваталась якутского мороза. Сейчас уже нормально. Потихоньку колупаю пуловер. Уже все детали связала, осталось собрать.

Инна, соболезную вам. Время не лечит, оно притупляет боль утраты.

Гость, Фев 01, 2017

Марфуфочка,
Инночка, соболезную.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания