Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Гость, Фев 10, 2017

Марфуфочка,
Иннусь, спасибо. Это не я распределяла, это пряжа так легла.
PolinaM
Светуль, спасибо.

Ласковое солнышко, ,Лена, симпатичный свитерок получился. Если я правильно поняла, то ты вязала сверху, красиво легли полоски. И на месте линия реглана, которую тоже надо было рассчитать чтобы рукав не получился широким. Очень хорошая работа.
А я связала шестилетнему внуку свитерок с высоким воротником. На машине. Но он связан просто кулиркой. Самое долгое было сшивать реглан и бока, а также кеттлевать ворот. Но за два дня управилась 😏

birta, Фев 10, 2017

birta,
Тая, спасибо. Ждем свитерок.

Ласковое солнышко, Лена, свитерок самый обычный, нужен чтобы шею закрывать под куртку. Внуку 6 лет. Пряжа Семеновская Аэлита кватро, 400м/100г . Дольше сшивала, чем вязала.
на фотохостинг → и на фотохостинг →
Собираюсь какую-нибудь картинку вышить. Небольшую.

birta, Фев 12, 2017

birta,
Очень хороший свитерок и очень аккуратно связан

| весна ?

Rossi,
Хорошо так, снежок.
Девчонки, а я оказывается в дефиле недели попала.
http://club.osinka.ru/topic-193648?p=19123684#19123684

Ласковое солнышко,
Всем добрый вечер! Девушки, перекличка, 😏 Кто, что вяжет или занят еще, чем то интересным. Делитесь. А то мне, как то не интересно самой с сабой общаться.

Ласковое солнышко,
Снежок - то хорошо:) Только что-то уже поднадоело - каждое утро - свеженькие сугробы 😈
Ничего не вяжу, так - ковыряюсь. Зато наконец освоила новый телефон, так как старый совсем отказался быть телефоном!
Ну почти освоилась, скажем так.
Все не могу собрать себя в кучу и перебрать вещи в шкафу - либо выкинуть уже пора половину, либо перегладить и начать носить 😃

В дефиле не зря попали 😃 ваш полосатик очень хорош.
Там же углядела полосатик
Думаю - не связать ли так же себе кофту - в запасах лежит Лана Голд Батик, аж два варианта. Лишь бы не начать теперь метаться между ними, как тот осел .... 😈 Да и никогда не вязала по диагонали, а опять же давно хочу это освоить ..
Еще давно хочу жилетку сеточкой, скорее всего, без застежки. Но тут вообще засада - потому что толком не знаю, чего хочу-то .... 😡 😝
В общем - одни хотелки и пока ничего в результате 🙁

Утро доброе! А я и не знала, что на Осинке есть дефиле недели. Лена, твой пуловер можно было поместить выше, уж очень симпатичная штучка на симпатичной Модели.
Я связала для внучонка свитерок по его заказу. Попросил связать Свинку из Энгри Бёдс. Вот теперь свитерок дожидается прихода заказчика, а точнее, когда я буду дееспособна. Простуда опять нагрянула. 🙁
Еще заказал носочки с самолетиками. Взялась вязать интарсией. Боже мой... Почему и нет носков интарсией, потому что это полный Боже мой... ⁉
Уже сейчас видно, что вывязываемые цвета не выразительны на общем цвете. Извожу остатки от свитерка, а докупила серую шерсть на основной. И с таким трудом вывязываешь этот самолетик, а получается, что на носке какие-то разноцветные пятнышки в кучке.

Всем добрый вечер! А меня эта темка заинтересовала.
http://club.osinka.ru/topic-122046?start=135
Одновременно пытаюсь доделать доче свитер на машине. Вчера сшила перед и спинку, попробовала рукав. Как и предполагала, рукав надо переделывать. Хорошо пока один на пробу связала.
И вяжу доче из махера свитерок. Довязываю перед.
Rossi
Свет, а почему бы не связать несколько, что бы не метаться?
А снег, да начал надоедать, ну ничего, весна не за горами.
Марфуфочка
Иннусь, а диффиле недели по моему не давно появилось. Я то же не сразу узнала. Про носочки, одинаковая ли толщина ниточек, и не стягиваешь ли вязание? Ты просто героиня, узоры на носочках маленьких вывязывать. На больших то, замучаешься.
И поправляйся.

Девушки, добрый вечер всем!
Мы тоже все простудой болеем...
Но успела мужа новым свитером одарить ко дню рождения! Доволен прям очень-очень и мне приятно 😎
А так всё шапки, варежки, шарфики, да носки в основном вязала, сейчас носки полосатенькие еще одни вяжу..
И в планах себе что-то уже начать, а то мотивация вязать снижается 😏
Леночек, свитер для дочки очень хорош, я люблю такие полосочки 👍
С машиной у тебя вообще производительность сразу повысилась 😎 А я все на руках вяжу 🙅

fialka25, Фев 19, 2017

fialka25,
Я своему пока вязать не буду. Как влез в один свитер, так и проносил. Чего спрашивается старалась, вязала. Так и пролежали два новых свитера. Ему все нравится, ну вот не привык видимо одеваться.
Ты знаешь, не скажу, что с машинкой производительность повысилась. Я же еще многого не умею. Интерес скорей появился навязать вещей. Но еще же надо, что бы хоть, что то получилось. У свитера пока перед и спинка, сшила. С рукавами пока засада. Один связала, нужно переделывать, корректировать. Хочется доделать, что бы хоть знать, как этот фасон, понравится или нет.
Полосатый свитерок доча не снимает,уютный получился.

Лена! Свитер для доченьки очень нравится! И с вязанием на машине тоже все будет ОК. Нужна практика, а упорства , по моему тебе не занимать. Я белой завистью завидую умеющим вязать на машине.

Девушки, вы вязали из Цитрона Филигрань, из секционки?
http://www.cityarn.ru/shop/katalog/products/prjazha/zitron/prjazha-zitron-filigran-color-lace1

Сегодня зашла в дорогущий пряжный магазин, зацепила именно эта пряжа. Метраж 600м. Хозяйка магазина уверяет меня, что на меня надо 4, а то и 5 мотков. Я думаю, что и 3 будет достаточно. А то по деньгам, как из золотой нити вяжем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания