Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

TriTan, Сен 20, 2015

TriTan,
Танюша, сердечно поздравляем молодых! Долгих и счастливых лет в мире и согласии. Ура! Горько!

Как красиво! Поздравляем молодых! Любви на всю жизнь! 💞

(а они похожи! )

Спасибо, мои хорошие. Отвели праздник - Все прошло как по маслу. День пролетел , как пуля.Только вчера немного выдохнули и осознали сам факт.Все понравилось! Дети молодцы , все так душевно организовали, каждую минутку продумали.Ведущая очень приятная,не навязчивая, до последней минуты нас развлекала да и мы ее. И нахохотались и поплакали, натанцевались и подурили вдоволь. Молодежь современная такая зажигательная, никаких комплексов,такая энергетика уууух !!!!!! Друзья жениха обаяли всех.

в выходные ездили к родне за город - у них дача на озере.
Я, как обычно, по ночам, бродила - вместо того, чтобы тихо спать. Зато видела ТАКИЕ ЗВЕЗДЫ ...сто лет таких не видела.
Большая медведица сидела прям на крыше соседнего дома - чесслово.
Иногда жалею, что не ношу и не вожу фотик с собой - вдруг бы получилось заснять эту неземную (именно что - неземную) красотищу.

На даче у них почти вся территория плиткой выложена - и много клумб
Но при ближайшем рассмотрении оказалось - что три клумбы - это вовсе грядки, просто сделаны как клумбы 😃

TriTan Танюша и я присоединяюсь ко всем поздравлениям.И конечно любви на долгие года и горько.Просмотрела все фото зарядилась позитивом, посмеялась над мальчишками ещё озорные,хотелось бы что б житейские трудности не стёрло этого ребячества.Какая невеста глазастая,какие молодые и красивые,счастье делает ещё краше.

Rossi Роза ну и что бродила,выспаться успеешь,я на природе всегда отдыхаю.Город он напрягает.

TriTan, Сен 21, 2015

TriTan,
Здорово, когда все прошло, как планировалось. Теперь, как в сказках пишется, жить поживать, добра наживать. От себя добавлю. Любить, уважать друг друга, родить деток и, что бы все было замечательно
Rossi
Роза, прочитала твое описание и вспомнилась и захотелось сказать фразой из фильма Москва слезам не верит.Ты так вкусно рассказываешь.
elena0307
Лена, а вы в большом городе живете? Задумалась над твоей фразой, город напрягает. Как то не замечала. Может потому, что не жила в большом городе. А в Москву, когда едешь, так наоборот с удовольствием, если погулять, были бы деньги. Устаешь конечно, но все равно здорово.Жалко, что редко ездим, из за финансов.

Устаю от шума ,машин,живём в небольшом городе.В большой город у нас рядом ездим иногда закупки сделать или в кино ,побродить ,такое я тоже люблю.А вот иногда хочется тишины и природы-свободы здесь не хватает.У нас в Казахстане выйдешь в степь /бескрайняя/самое подходящее слово.А здесь нет этого,везде всё приватное.Была у нас последние два года дача,немного полегчала -мы всю жизнь жили в посёлке.

elena0307, Сен 22, 2015

elena0307,
Я то же люблю тишину. Но мне главное, что бы спокойно было дома.

тишину-то я люблю. И мне ее хочется - примерно раз в месяц... или даже реже 😃
Но как живут в маленьких городках /поселках - представляю плохо.
Как живут на полустанках - где три-четыре дома - вообще не понимаю.
Не в смысле быта - а именно в смысле общения и движухи.
Раньше много ездили на электричках - всегда удивлялась - ну как годами можно жить и общаться с таким ограниченным количеством людей ...

А степи...Наверное - это красиво, я их в цвету ни разу не видела. Мне и наши леса - горы по душе. Если, скрипя организмом и пыхтя, все-таки влезть на какую-нибудь горку ...красота вокруг.
Если сейчас - представляете себе леса - только классикой можно описать:
"В багрец и в золото одетые леса"
Если уж сил нет влазить - внизу тоже хорошо. Тихо как раз. Под ногами листья шуршат. Лес в это время..полупрозрачный - еще и листва вроде, но уже видно далеко.
По молодости ездили на одну гору часто - в одно и то же место. Очень любила забираться на скалу над этим местом - вроде и всех видно, и почти не слышно. Сидела и наслаждалась 😃

/во расписалась, аж самой в леса податься захотелось...

Девочки у нас посёлок был/по числу жителей/ такой же как здесь город в котором сейчас живу.Да согласна с тобой Лена-важней всего погода в доме.

приветик всем, смотрю тут затишье... У нас уже настоящая осень, в среду был снег, лежал полдня, а я как раз ездила на дачу, так там хорошо, затопила печку, тепло. Залезла под одеялко и вязала. Внуку жилеточку сбацала
на фотохостинг →

Оксана очень классная жилеточка ,очень крутые ползунки.А ещё очень серьёзный мужичок.Печку тоже люблю,тепло совсем другое чем от батарей. Ласковое солнышко Лена чем занята?Мы тут без тебя тусуемся.Субботу и воскресенье белили комнату/ с дури была выкрашена в синий цвет/,сейчас белая.Вымоталась жуть.

okshu, Окт 05, 2015

okshu,
Растет малыш, тьфу, тьфу, тьфу. Жилеточка так ему хорошо.
А мы частями в коридоре обои клеим.Коридор большой. Надо 9 рулонов. Заняла денег на три месяца. Заодно муж шпаклюет, ровняет и белит потолок. Сразу бы шкафы заказать в коридор. Но это пока дорого.
Да еще успели поболеть. Сначала дети небольшое ОРЗ. Потом доча выдала 39. Потом я выдала 39.
Вот начали выходить на улицу.
elena0307
Ленуся, обалдеть, на такие дела лучше специалиста нанимать. Все стены белить все таки тяжело.

растем... а наша бабушка сдулась, все, напомогалась. Я у нее в черном списке в одноклассниках, а все ж из-за экспертизы которую она хотела. Пришла им повестка в суд, для проведения экспертизы, а она заявила почтальонше, что Тимур тут не проживает и все. Испугалась наверное что всю жизнь придется помогать, не ей, так сыночку, чтоб алименты платить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания