Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Ласковое солнышко , Лена, спасибо!

Ничего не рукоделю после тех сумочек. Их уже сестра получила, реализует потом постепенно.
С внучонком водилась позавчера. Наконец-то, в Питер пришло лето. Температура комфортная, но влажность высокая, все мокрые. На неделе съездила в Петергоф, но не на фонтаны (как все туристы), а в парк Александрия. Он тут же рядом с Петродворцом. Такой милый парк, попадаешь, как в домашнюю обстановку царского семейства. Это была дача Александра 2. Умилялась "детской площадкой" для царевичей: пушечки, пожарная часть, каланча, телеги и все такое и настоящее, и в то же время игрушки для подростков.
Народу в парке мало. Классно! А на обратном пути. дожидаясь электрички попала на киносъемочную площадку. Ехал настоящий паровоз и люди, артисты-массовка, одетые в русский костюм 19 в. встречали его. Здорово! 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Гость, Авг 09, 2015

Марфуфочка ,
Иннусь, замечательно выглядишь. Интересные фотки, спасибо. Здорово, пока гуляла кусочек киносъемки посмотрела.

Лена, Девочки, привет.. 🍂
Нина, очень ждала твоего сообщения о здоровье супруга. Теперь все в ТВОИХ руках, не хочет- заставь, не может- помоги, не умеет - научи. Мужички , как детки, их направлять надо , а иногда и прикрикнуть не мешает..Здоровья вам , и про себя не забывай.
Инна, завидую белой завистью, стыдно признаться-в Питере ни разу не была 😳 , Когда начну путешествовать , неизвестно....
У меня небольшие перемены, сынуля придумал жениться, доча переехала ко мне жить.
Леночка-Солнышко, Лере здоровья хочу пожелать и выздоровления....
На рукодельном фронте кое что рождалось, но фоток от кклиенток , похоже, не дождаться.

TriTan, Авг 10, 2015

TriTan , Таня, как здорово, что ты опять с нами!
Обязательно, хотя бы раз в жизни, а надо приехать в Питер. 😏
И я тебя встречу 😎
Перемены у детей... сын женится - уже хорошо; Лена к тебе, то есть... как это? временно или как?
Может, что ни делается - все к лучшему?

Гость, Авг 10, 2015

Марфуфочка , Инна , доча порешили на семейном совете, что лучше вкладывать деньги в новый дом, чем отдавать за съем квартиры. И мне помощь и мужские руки всегда есть ( мои ведь мальчики то на тренировке, то на соревнованиях).Строимся медленно, деньги тяжело зарабатываются сейчас. Очень хочу в ПИТЕР, но пока нет, свадебка на носу , 18 сентября.

TriTan, Авг 10, 2015

TriTan ,
Танечка, спасибо за пожелания. Сегодня были у врача, разрешили в школу идти. Но пока беречься, беречься и еще раз беречься. Много ограничений осталось. Главное, не навредить.
Танюша, ждем фоток со свадьбы сынули. Невестка хоть нравится, или пока вместе не пожили тяжело сказать? Они отдельно собираются или у вас?

Ласковое солнышко , Лена, невестка нравится, семья хорошая,знаем мы ее полтора года. Познакомились в театре, на новогодней премьере: Лена подарила нам с папой билеты , а папа не смог пойти-пришлось сыну его заменить, вот там и случилась встреча. Она тоже попала туда случайно. Живут уже год отдельно, снимают квартиру.Теперь решили "узакониться" 😃 😈

TriTan, Авг 11, 2015

TriTan ,
Ну и хорошо. Главное, что бы у них был мир да лад

фото, прямо скажем - очень так себе. /Шаль сфотографировали в суматохе в процессе дарения чем придется /т.е. телефоном/ и где придется. Хозяйка осталась довольна 😃 /

на фотохостинг →
Пряжа Ангора голд батик, 10%мохер, 10%шерсть, 80%акрил, расход - меньше 3 мотков... 45 мотивов, из 1 мотка получилось 21 мотив. Диаметр мотива - примерно 14 см. Крючок 3,5. Идея - Журнал мод "Шали" №549.

Rossi, Авг 12, 2015

Rossi , и зря переживала: все получилось очень, даже симпотно.

Гость, Авг 12, 2015
Марфуфочка

Rossi , и зря переживала: все получилось очень, даже симпотно.

И мне нравится.

Rossi, Авг 12, 2015

Rossi ,
Роза, хорошо получилось.

Роза молодец,как здорово получилось и молодец что закончила.От такой вещички тоже б не отказалась.Цвет очень мне нравится.

Гость, Авг 14, 2015

Марфуфочка ,
Какая красота!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания