Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Девочки у меня начались возрастные женские проблемы поправляюсь только посмотрев на еду....ха -ха

А я все пытаюсь дочку откормить хоть слегка, в итоге сама поправляюсь постепенно, а она как и была все худенькая 😃

А зелёненькая кофточка давно в мечталках была,тем более из журнала для пышных дам не думала что будет полнить.Рукав буду переделывать,хлопок смешанный.

fialka25, Авг 05, 2015

fialka25 ,
Ленуся, бесполезно откармливать.У меня подружка со школы. Очень они худые. Да сколько не кормили, там по жизни и худые. Так может это лучше, чем полная. Повзрослеет, все придет.
elena0307
Ленуля, я заметила, что такой рукав на вязаных кофточках весь вид портит именно на нас более крупных. Упрощает, что ли. А вот регланчик, более приличный вид делает. И дляна то же много значит. Вот на фотке, где ты в жакетике крючком, под жакетиком кофточка более короткая, мне кажется это твоя длина. И на себе я обратила внимание, длинное хуже.
Ты еще конечно покрути, подумай.

вот мои ...муки творчества 😃
сегодня думаю - бросить и не довязывать ...или как-нибудь потом....или еще чего...
/распускать уже не распустишь - я два пробных распустила ...можно, конечно, но 30 мне не осилить 😈
на фотохостинг →
на фотохостинг →
в жизни не так ярко, как на фото - но все ж таки пестро. ...В мотке она куда сдержаннее смотрится 😃
Ну и куцая пока - кружочков 10 как минимум еще надо вязать ...
/решила сфоткать хоть в процессе...потому что потом или заброшу вдаль, рассердившись, или довяжу и подарю - есть риск остаться без фото вообще

Да, для справки 😃 пряжа - какая-то ангора-батик, 550 метров, крючок 3,5, диаметр мотива примерно 14 см, из одного мотка получился 21 моти

Rossi Очень хорошо получается,и совсем не пёстро цвета очень красивые,нужно повязать.Роза добавь ещё беленьких кружочков.

elena0307, Авг 05, 2015

elena0307 ,
Ленуся, а ведь ты права. Розе надо разбавить беленьким. А я не додумалась. Посмотрела, а, что предложить, не знаю. Мне в спицах проще.

белого - я и сама бы добавила, но в этой нитке его крайне мало 🙁
Сегодня буду в одном пряжом месте - но вряд ли мне там повезет докупить белого, а времени у меня совсем чуть, ведь еще работаю целый день, такое безобразие!!! 😈 ...

Rossi, Авг 06, 2015

Rossi ,
А, если похожий подобрать.

Ласковое солнышко

Rossi ,
А, если похожий подобрать.

во-первых, меня поджимает время - я ж в выходные должна ее уже подарить, причем в Челябинске!
во-вторых - распускать связанное нет ни времени, ни желания /тем более, что распускается плохо/ - есть опасение, что вместо шали я получу тогда кучу недовязанных "хвостатых" мотивов /они ж в процессе вязания соединяются/ , которые осядут в шкафу в пакетике ...

Свяжу что свяжу, а там посмотрю - если сестре не подойдет - уже есть желающие ЭТО получить хоть в виде палантина, хоть в виде шали 😃))

Rossi, Авг 06, 2015

Rossi ,
Смотри конечно, уже, что получится. Покажи потом в готовом виде.

Роза до вяжи обязательно очень нежно,может белым обвязать.Но как я не знаю,может есть тема на осинке/шали или шарфы/ где могут что подсказать.

Девочки, муж дома. В сердце стоит стент. Сейчас будет лечиться дома. Только бы денег хватило. И было бы у него желание лечиться и пить таблетки.У меня почему- то к рукодельному нет желания прикасаться.

Нина, уже хорошо, что муж живой и дома. Теперь все зависит от вас. Надо делать все то, что предписывают врачи. У моей тёти муж и грамотный вроде интеллигент, а махал рукой на врачей. Итог: скоро уж, 2 года как его нет. И прожил 65 лет. Сейчас тетя понимает, что зря не слушался врачей. Сама неукоснительно соблюдает все с бабушкой - так и бабушке уже 93, хотя после инсульта. Только потому, что все соблюдается.
Что до рукоделия - так понятно, настроение должно быть.

Нина 1960, Авг 09, 2015

Нина 1960 ,
Нинуля, самое главное дома и можно лечить. Заставляй лечиться. Хочет не хочет, надо. Так и говори, хочешь жить, все надо выполнять, если будет уж очень кочевряжиться.
А за рукоделие. Конечно не будет желания, о чем ты говоришь.
Марфуфочка
Иннусь, как у тебя дела?
Что нового?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания