Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anuta_K, Сен 21, 2017
Anuta_K

У меня ещё вопрос в воздух - а кто что хочет в качестве хомячьей радости в подарок? Про рибану я уже поняла, а вдруг ещё что-то?

Хомячья радость, она всегда радость, что бы это ни было 😈 всегда пригодится в норке 🐹
Я тож что-то поскромничала, куртку не попросила 😈 Но если моя снегурочка хочет сшить куртку, буду рада 😈
И полотенчикам всегда рады, в день расходуется много, на машинку стирки 😈

katleo, Сен 20, 2017
katleo

Все доброе утро!
девочки, а вопррс в воздух, как бы вы отнеслись к всякого рода чайным домикам, подносикам, ключницам и прочим деревянным штучкам?

чайные домики нам не надо, у нас заварочный чай в почете, пакетики не уважаем мы. Поднос тоже не зашел, лежит один, не пользуемся. А вот от ключницы не отказалась бы ) нам на дачу надо.
А насчет хомячьей радости - мой хомяк всему рад ) особенно пуговкам разным всяким, у моего хомяка с пуговками кризис))

Всем доброе утро.
Да, хомякам всегда всего мало, хотя уже из всех шкафов все сыпится. Сегодня вот пойду забирать очередную партию... И ещё из одного места курьера жду... И все равно всего не хватает... Парадокс! *;))))

Доброе утро. Если что, то у меня "Бразер comfort 60". А тканей никогда много не бывает. Вчера надо было срочно сшить пижаму в детский сад - так не из чего!!!!!!. Зато шила из остатков тканей Marka_Mama и душа радовалась. Из её закупки остались совсем маленькие кусочки, но так приятно с ними работать.
А вы заметили, что у всех здесь участвующих практически одна просьба - что-нибудь для себя любимой. Потому что остальные любимые члены семьи всегда в шоколаде, а на себя не хватает времени. Поэтому и радуемся как дети любому подарку.
И по теме: чайный домик мне надо - чай завариваем. А текстиль очень люблю.
Девочки, вы фантазируете - и сразу все это хочется. Но все равно не останавливайтесь.
Желаю всем хорошего дня.

а я знаете что люблю... когда дома на стенах висит что-нибудь интересное... и красивое конечно же)) ну в рамочках украшения там всякие... вышивки, картины... фото... не просто фотка с китая в рамочке, или постер с репродукцией, а что-то ценное... красивые настоящие фото, ручная (ну или машинная, но сделанная самой или кем-то реальным), вышивка, картины красками, картины из шерсти, из бисера... ну всякое такое. и интерьерные штучки люблю очень, деревянные(тут можно и покупные)), или опять же сделанные реальным человеком. игрушки-вазочки-коробочки... да без разницы. такие вещи уникальны и ценны сами по себе.

koshachic, Сен 21, 2017
koshachic

а я знаете что люблю... когда дома на стенах висит что-нибудь интересное... и красивое конечно же)) ну в рамочках украшения там всякие... вышивки, картины... фото... не просто фотка с китая в рамочке, или постер с репродукцией, а что-то ценное... красивые настоящие фото, ручная (ну или машинная, но сделанная самой или кем-то реальным), вышивка, картины красками, картины из шерсти, из бисера... ну всякое такое. и интерьерные штучки люблю очень, деревянные(тут можно и покупные)), или опять же сделанные реальным человеком. игрушки-вазочки-коробочки... да без разницы. такие вещи уникальны и ценны сами по себе.

Да у тебя, смотрю, квартира - потенциальный пылесборник ;*)))))))))))))))))))

Spy, Сен 21, 2017
Spy
koshachic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да у тебя, смотрю, квартира - потенциальный пылесборник ;*)))))))))))))))))))

Зато какая ценная получательница 😈 Столько всего можно придумать 😊

Ирина Н., Сен 21, 2017
Ирина Н.

Зато какая ценная получательница 😈 Столько всего можно придумать 😊

Это да, это не спорю ;*)))

Spy, Сен 21, 2017
Spy

Да у тебя, смотрю, квартира - потенциальный пылесборник ;*)))))))))))))))))))

потенциальный - это очень ласково)))) хорошо, пыли у нас поменьше. влажностью прибивает)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго утра всем.
Получила свою подаркополучательницу, буду думать чем удивить-порадовать фею-рукодельницу, пишу список...

По поводу хотелок: в своем письме я не очень много написала, но ведь всегда можно добавить в теме, в процессе обсуждения хотелок ))
Например чехлы на машинки мне не надо, т.к. швейка и распошивалка в родных стоят а оверлок мне Света - Бул@вк@ принарядила, пользуюсь с удовольствием.
На чайные домики засматриваюсь но боюсь у нас он не будет пользоваться спросом. Чай пьем и в пакетиках и в чайнике завариваем, но пакетированный покупаем большими коробками, их в домик не переложишь. Да и места на столе для этого домика нет, а в шкафу прятать красоту не хочется.
Подносы у нас спросом не пользуются а вот хлебницу не отказалась бы, сейчас пользуемся просто пластиковым контейнером для этих целей. Не люблю когда хлеб на столе лежит, нужно чтобы в чем-то.
Из хомячей радости точно надо кнопок 9,5 и 12,5 альфа, пресс с установщиками заказала а кнопочки еще нет ) И рибаны много не бывает и вообще всего много не бывает, только "королевство маловато", места для хранения быстро заканчиваются ))
А еще я кукольный маньяк и буду рада тильдочке или чему-нибудь подобному 😏
И вообще дорогая моя подаркодарительница мы будем рады всему что ты для нас придумаешь, даже если этого нет в озвученных хотелках, просто мы еще не знаем что именно это хотим ))

tata_q, Сен 21, 2017
tata_q

а вот хлебницу не отказалась бы, сейчас пользуемся просто пластиковым контейнером для этих целей. Не люблю когда хлеб на столе лежит, нужно чтобы в чем-то.

О, хлебница, отличная идея. Я бы тоже хотела небольшую, размеры полочки напишу 😈
Еще я вспомнила, девочки как-то шили пакетницу. Тоже пригодилась бы, а то все пакетики лежат в одном большом, что не очень эстетично смотрится.

Ирина Н., Сен 21, 2017

Ирина Н. а хлебница - это имеется ввиду тарелочка для хлеба? ну не закрытая полочка, а чтоб на стол ставить? такую мне тож надо)))
ага, и стол 😈 😂

Я имела ввиду тарелочку-мисочку-корзиночку для хлеба которую на стол поставить можно во время обеда-ужина.
Одно время у нас была плетеная прямоугольная корзинка для этих целей, но потом она пришла в негодность и временно используем пластиковый контейнер

А я думала закрытая какая-нибудь. Корзинка-мисочка у меня есть . Мне хранить его, чтобы не просто в пакете, а красиво.

А, еще вспомнила 😈 в тему хлеба. Знаю что есть такие штучки самошвейные, когда хлеб после выпечки накрывают для остывания, чтобы не полотенцем, а вот этой штучкой, у нее еще небольшое отверстие сверху есть, чтобы пар выходил.

Да я как ни посмотрю - тут у нас все эстеты... тарелочки красивые для хлебпа, пакетницы для пакетов... А обычные тарелки уже не катят, да? ;*)))))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания