Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброе утро.
Чета нам подарок обещали еще 2 дня назад и тишина. Похоже все забыли про мое правило - даю ИД только на обмен, что в течение суток будет выложен отчет. Кто-то на черный список явно нарывается 😡

Пы.Сы. Блин, мозг отказывается понимать, что сегодня надо работать ... 😕

Spy, Июн 09, 2018
Spy

Пы.Сы. Блин, мозг отказывается понимать, что сегодня надо работать ... 😕

Одно радует, выходных 3 😃 и следущая неделя трехдневная!

Elena_Samara, Июн 09, 2018
Elena_Samara

Одно радует, выходных 3 😃 и следущая неделя трехдневная!

Вот когда субботу переживем, тогда будет радовать... 😃

а у нас в Башкирии следующая неделя двухдневная 😃 🎉

Девочки, всем привет!
Несу отчеты, наконец-то)))

Делала подарок для Леночки Леська63. У Лены в письме было много пожеланий, выбрать было из чего, но мне запало в душу в разделе "что можно и сама не умею" про ланчматы. Ох, и люблю я их, и делать, и пользовать!)
Тем более, когда фото кухни-столовой увидела, да пожелания про цветовую гамму, то сразу всё срослось.
Ткань заказывала из Кореи пару лет назад потому что оч.понравилась, а куда применить не могла придумать. Прям как знала, что она мне будет надо)
В итоге имеем 6 больших ланчматов в бежево-коричневой гамме:

В довесок положила немного вкусняшек местных, Яшкинских, но они в кадр не попали, бармалеины всё время рядом крутились, пока фото делала, если бы увидели, то до Лены они бы не доехали...

Леночка, очень надеюсь, что и ланчматам, и вкусняшкам нашли применение! 😘

Ну а теперь отчет о получении, как всегда - с приключениями!
Нам в феи-дарительницы досталась Леночка Весенняя!!!

Наташа меня пнула в директе в четверг утром, мол иди уже, пора-пора. А у нас, как назло, жара за 30 неожиданно настала, и работы пресс. Думала, раньше пятницы не выберусь. Но!, где-то сверху решили иначе, клиентка отменилась, мы с бандой тут же рванули на почту, закусывая мороженкой.
Пришли, получили, решили стоически не потрошить до дома, но всё прощупали и обнаружили: внутри что-то мягкое и что-то твердое, что-то круглое и квадратное, что-то большое и мулипусечное, одно квадратное с дыркой (у одного кубика грань по дороге слетела, мы её легким щелчком назад поставили, но вариантов у этой дырки былооооооо)! Представляете, скооооолько версий о содержимом я услышала за полчаса дороги домой?)))
Когда открыли, были в шоке все!!!! Там было:
1. Обалденные ланчматы, круглые, черно-бело-сиреневые, безумно нежные и лаконичные - моя мечта!!!
2. Улиточка-тильда, которую я у банды отбила с боем, ибо не фиг, моё!!! Улиточка живет на моей рукодельной полке библиотеки, радует глаз ежедневно! Леночка, ты себе не представляешь, сколько лет я мечтала о такой улитке!!! Спасибо огромное!!!
3. 2 (!!!) кубика Рубика!!!! Леночка, вот за это - вообще низкий поклон от бармалеин вообще и меня лично!!! Леся очень любит эту головоломку, собирает её бесконечно. Пару месяцев назад у нас кубик сломался, новый мы никак не могли купить - то нет, то размер не тот, то качество г***, то ещё чего... А тут - сразу два!!!! Леся за день Нюшку научила все цвета собирать, третий день балдеют, даже вчера в парикмахерскую с собой брали. Спасибо огромное!!!!!!
4. Коробка ирисок, которые мой муж и бармалейки просто обожают, но покупаем мы их очень редко, дорого, а съедают за секунду... Это самые любимые ириски!!!! Я успела отжать три штучки, за остальное была драка
5. Отрез обалденной плательной ткани с ирисами, уже постиран, зарезан, в ближайшие дни дошьется! Леночка, я вынашивала одну идею уже несколько недель, не могла подобрать ткань,чтобы воплотить, а твои ирисы - это идеальная ткань для задумки!!!! Спасибо огромное!!!

Ну всё, букв много, фото меньше. Ибо пошел замес за ириски, пришлось бросить фотографировать)

о проекте

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

1. Spy - koshachic
2. koshachic - assolinka
3. Tat21 - Malenella
4. Irinka72 - samarastaff
5. Angelaaa - Elena_Samara
6. goroshinka - Дракошка76
7. Елена весенняя - H.Alikhan
8. Леська63 - Vesnared
9. MalTa - Елена весенняя
10. Lexandra - Irinka72
11. Светлана Павловна - Lexandra
12. Vesnared -
13. assolinka - goroshinka
14. Malenella -
15. Elena_Samara - Tat21
16. samarastaff - Ореховая Соня
17. Alla_k -
18. Валэна - Светалана Павловна
19. H.Alikhan - Леська63
20. Ореховая Соня - Malta
21. Дракошка76 - Валэна

Здравствуйте!
Несу отчет))
подарок для Лены четко из списка желаний 😏 а конкретно, ланчматы в минималистическом стиле, нежно-сиреневого цвета ( сиреневое - американский хлопок с глиттером, на обороте - лен).
Тильду улитку сама дааааааыным-дааавно хотела сшить, даже нарисованная выкройка уже несколько лет лежит.... ну, думаю, судьба значит, у меня в планах, у Лены в мечтах 😃 ( единственное, я хотела по краю " раковины" нашить хлопоковое тонкое кружево... отвлеклась что-то.... и про это кружево вспомнила только после отправки посылки((( так что улитка тоже " минималистическая" 😃
Вместо кубиков-рубиков бармалейкам сначала хотела отправить зеркальца, в деревяной оправе с ручкой.... прям из сказки про " свет мой, зеркальце, скажи"....
Но потом подумала, что кубики интереснее будут... угадала, знчицца 😃
Немного фоточек

Ой, и про хомячье богатство... Лена, покажи, что надумала сшить
( вообще, эта ткань " свежая" 😈 по осени только купила ( у меня есть отрезы 8-летней давности))
Очень расцветка понравилась! Купила 1.5 м, не зная, что сшить.... и вот, достану - уберу, достану - уберу....не придумывается модель(((
Очень интересно, что у тебя получилось 😏

Всем доброе утро.
Ну чоу, все города, причастные к этому, "поздравляю" со стартом ЧМ-2018 😃 Для кого-то это праздник, для кого-то месячный дурдом 😃
Ну а у нас подарок на подходе в одном из таких городов 😃 .

Сортировка
14 июня 2018, 09:06 620964, Екатеринбург

Всем добрый день.
Последний день - он, понятное, самый важный, сразу куча работы. 😡
Вобщем пришла посылка, забирайте.

Ожидает адресата в месте вручения
15 июня 2018, 11:56 620036, Екатеринбург

Добрый день!
Несу показать подарочек, который я получила от Лены. Правильно? Прошу прощения за размеры фото, забыла где это регулируется 😳 Зимой помнила, а сейчас неделю ищу найти не могу... Лена сшила для меня скатерть с моими любимыми пионами, я очень хотела скатерть ибо сама их никогда не шила, фартук в комплект, а еще мне подарили отрез ткани, резиночки, ниточки, люверсы.
Дорогая моя ПД! Большое спасибо тебе за подарок!!!

Девочки, всем доброе утро.
У меня сообщение от Кати-Angelaaa. Дело в том, что она никак не может зайти на Осинку уже которое время и отчитаться.
Подарочек ей пришел от Аллы.
Копирую ее письмо 😃

Наташа, привет! Посылку получила! Всем очень довольна! 
Но на осинку войти так и не могу  :twisted: 
Можно попросить тебя отписаться от моего имени, что всем довольна?
В подарок получила целых 3 простыни на резинке, полотенце и отрез красивого кулира! А ещё крем для ручек. 

Таким образом все? Все подарки получены? Можно кричать Урааа!!!???

только я отчет дарителя не написала 😳 😳 я знаю, я редиска.... но теперь только через 2 недели смогу...

Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень приятно было участвовать в игре. 🎉 💟

Мамочки (и папочки) выпускников - ура, все результаты есть. Нам осталось еще немного потерпеть - поступить 💝
Elena_Samara - наряды необыкновенные 💟 .

Мои детки и я на выпускном у сына


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания