Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа,вот вам повезло с подарками! какие шикарные украшательства! Обои специально к Новому Году поклеила блестючие? Для празднику? )))
Лена, поздравляю вас с подарком! Девчонки довольные какие! 😈
Лена, Леська! С ума сойти!!! вот это молодчина!! такой подарок!!! а кексы то кексы!!! мне кажется, я запах тут у себя даже чую 👻 👻 👻

samarastaff, Дек 21, 2016
samarastaff

Наташа,вот вам повезло с подарками! какие шикарные украшательства! Обои специально к Новому Году поклеила блестючие? Для празднику? )))

Не... обои клеили в сентябре... ;*)))

ну чё? выиграла я! угадала Леську! 😈
шикарно-шикарно, мои дети в осадок выпали! (я тоже от кексов в восторге! наверное, какой-то особенный "долгоиграющий " рецепт, что они доехали вкусными-превкусными, ароматными и красивыми)
че новички вытворяют, горошинку вон смутили! 😂 😂 😂 не боись, наши ПП тоже будут рады, обещаю! 😈
у Ириши, как всегда, такая изысканная красота!
молодцы девочки, очень приятно смотреть на счастливые лица получателей!

Да это ж что такое делается? Чем ближе моя посылка к получателтнице тем страшнее мне становится, я прям боюся... А уж после ваших подарков, прям неполноценная я....

Девочки подарки, супер. Ирина, ну твои цветы, пусть даже такие "на каждый день" я бы только на праздник носила.
Лены эти, ну что творят? Кексы ⁉ Печеньки, помню были, но кексы, еще и вкуснючие небось 😈
Наташа, Поля такая большая, взрослая уже.

Zabr'ик, Дек 21, 2016

Zabr'ик, госпидя, тебе-то чего бояться? Девочки, это она так, для приличия! Как бывшая ее ПП, ответственно заявляю - отличные у нее подарки, замечательные (и проооочные - до сих пор кой-чем пользуемся - вот что значит, от сердца подарок!)

Zabr'ик

Наташа, Поля такая большая, взрослая уже.

Растемся...
Это первая игра 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это последняя 😈

на фотохостинг →

А прибеднятся каждую игру у нас все любят... ;*)))

Пы.Сы. Смотрю старые фотки... а на заднем плане.... тадааааааам... бутылка водки... 😈 Вы не подумайте чего... это у нас для уколов она стоит на виду 😈

Дракошка76

ну чё? выиграла я! угадала Леську! 😈

Наташ! Ты такая проницательная!!!!!!!!!! Как ты все видишь через такие расстояния?! Лен было 6, а ты именно на меня указала. Я пыталась сохранить интригу... Еле дождалась,пока Лена получит посылку и выложит отчет! Она(посылка) от меня в Кемерово доскакала всего за 7!!!!!!!!!!!!дней! Дольше на почте лежала .. А я за кексы переживала, что зачерствеют! Рецепт я в "Шью ..." недавно выкладывала. Жалко только, что пудра вся растаяла! Если нужно- повторю здесь.
Отчет о том,как готовила подарки принесу чуть позже. Я вчера это платье ПрЫнцессино дошила!!!!! Ура-ура! Я свободен!!!!!!!!! От всех заказов и обязательств!

Ой, что-то правда, как детки-то наши выросли...
И не прибедняемся мы! Масштабы просто пугают... Я вот своё всё в коробочку L-ку упихала, да ещё и без упаковки, и то бОльшая часть - хомяку и желудку 😈 Праздник живота-то точно будет у всей семьи 😃 😃 😃
А у меня печаль опять, ну не могу я без приключений. Хакер мой любимый решил мне подарок сделать и разобраться, почему в новом телефоне фотки на флэшке не сохраняются... Ну и в итоге их теперь вообще нигде никаких нет 😝 😝 😝 очередную игру буду без фотоотчета 😿 😿 😿

H.Alikhan, Дек 21, 2016
H.Alikhan

Ой, что-то правда, как детки-то наши выросли...
И не прибедняемся мы! Масштабы просто пугают... Я вот своё всё в коробочку L-ку упихала, да ещё и без упаковки, и то бОльшая часть - хомяку и желудку 😈 Праздник живота-то точно будет у всей семьи 😃 😃 😃
А у меня печаль опять, ну не могу я без приключений. Хакер мой любимый решил мне подарок сделать и разобраться, почему в новом телефоне фотки на флэшке не сохраняются... Ну и в итоге их теперь вообще нигде никаких нет 😝 😝 😝 очередную игру буду без фотоотчета 😿 😿 😿

Лен! Так ты же выложила фотоотчет...Успела до того,как! Если что- я тебе скину то, что готовила-ну чтобы у тебя было!
Мне когда сын припер из города коробку XL -я на него заругалась. Думала, что ж я в эту громадину класть-то буду? Приперла с работы коробочку в два раза меньше. (И это при том, что масштаб подарка я знала- уже все сделано/куплено было (ну окромя кексиков,разумеется). Ну и что? Этой XL еле хватило. (просто не компактно все уладывала. Хотелось же всем по пакетам разложить, чтобы понятно было кому что. А они никак компактно не хотели укладываться. Так что размер коробочки в самый раз получился..

Леська63, Дек 21, 2016

Леська63, не знаю, как! интуиция! должна ж я когда-нибудь угадывать! 😈

а я, кажется, в М запихнула 3 с лишним кг! ⁉ (в этой игре у меня самая тяжелая посылка из всех игр) Но мы на пару с почтальоном только что не прыгали на коробке, чтобы все влезло, пусть и с "горбиком"... Для L было как-то маловато подарков 😂

Дракошка76

Леська63, не знаю, как! интуиция! должна ж я когда-нибудь угадывать! 😈

а я, кажется, в М запихнула 3 с лишним кг! ⁉ (в этой игре у меня самая тяжелая посылка из всех игр) Но мы на пару с почтальоном только что не прыгали на коробке, чтобы все влезло, пусть и с "горбиком"... Для L было как-то маловато подарков 😂

Так ты всех угадала! Пока...
А у меня получилось 6,4 кг ⁉ ⁉ ⁉ . Вот уж и не думала! Только когда Наташе трек посылки писала увидела там этот вес! думала, что ошиблись на почте! У меня в деревне почта- это НЕЧТО! Одно радует , что она в 10 метрах от дома и что бандеролью считают не только печатные издательства,но и все,что меньше 2кг! Остальное... Пошла сегодня получать свои тканюшки,заполнила бумажки. Собралась уходить. А мне почтальон- подожди, тебе телеграмма !!!!!!!!!!!!! (в наше-то время ) от дочки! Я чуть не упала в обморок. Дочка в 22 часа звонила, что села в поезд Москва -Таллинн. Поехала прогуляться перед НГ. (В инете купила себе круиз Таллинн- Стокгольм -и еще город финский-не помню за 50!!!!!!!!! евро!!!!!!!!!! отдельная каюта,три ночи в пути! Без еды,правда. Но 50 евро!Поедет из Таллинна). И вдруг телеграмма от дочки! Вот что думать? Оказывается дочь прислала поздравление нам с мужем и Ванькой к НГ. Написала, что вручить 30!!!!!!! числа. Но почтальон может забыть и вручила мне поздравление от Снегурочки СЕГОДНЯ.... Ну весь сюрприз испортила! Еще и открытки с НГ на почте нет класса Люкс, так что написали мне поздравление на открытке с Днем Рождения 😈 😈 😈 . Ответственная тетенька, чтобы не забыть решила поздравить с НГ сегодня. А дочка в первый раз не приедет на НГ 31. Только 3 января. Ребенок хотел сделать сюрприз, не получилось! Но я же не скажу, что телеграмму уже вручили! Скажу 30 спасибо! (если не забуду, что была эта телеграмма ⁉ ⁉ 😃 😃 🙁 🙁 )

Лена, Наташа, с замечательными подарочками вас! Цветы крутатень, худи красотища. А как у вас все упаковано 👻
Я так даже не подумала, что нужно каждому пакетик оформить, подписать.....Фантазии 0 совсем, да простит меня моя получательница.

Ну что? Пишем отчет о подарках.
В подаркополучательницы мне досталась семья Елены H.Alikhan . Вот блог ее у меня даже в закладках есть! А кто это? Редко она появляется или я не в тех темах бываю! В общем сказать, что ничего не знаю про Лену и ее семью- это не сказать ничего! Полезла (как и многие) в профиль. Посмотрела фотки, погуляла по ее магазинчику, работы рассмотрела и поняла- удивить такого прфессионала будет не легко! Тем более, что и информации из письма было не особо- две Бармалеинки у одной ДР 16.12. Одна любит все розовое и блестящее, у второй любимые цвета-розовый и черный+ опять же блестки,стразы. Про Нюшу еще написали, что любит очень пони и котиков! Котики сейчас рулят! А еще шоколадные яйца и жевательный мармелад. И поделки делать всякие!Ну с этим хоть более-менее прояснилось. Про мужа- имени так и не знаем, любит играть в танки , обожает конфетки с вафельками. Еще написали про любимую муз. группу. УСЁ! Где я- и где танки! У меня мужики мои в танки не играют. Поэтому ну никакого ,даже малейшего понятия что это за игра я не имела.Поэтому писала доп письма с вопросами про то-есть ли машина ,номера,цвет (если есть)-идея сшить и вышить на подушке номер ,родилась сразу. Меня сынок часто просит его друзьям на ДР такие делать. Еще узнала размеры размеры девочек. Решила что-то сшить с вышивкой. Нюше выбрала такую гламурную кошечку, а Лесе- просто девочку и надпись придумала- Я просто красотка! Уж очень симпотная мордашка у нее! Про себя Лена написала, что любит японскую классическую поэзию, мармеладки. Едят все, что естся, пьют все, что пьется. Поэтому я положила наш курский бальзамчик- в чай или кофе добавлять очень даже!
Раз имени папы не написала то решила напечатать бирки на подарки- Лесе,Нюше , а взрослым просто маме и папе.
Вот такой подарок для папы получился . Начну с него- глава семьи !
Фотографии в альбоме «Обмен Новогодними подарками на Осинке», автор Буракевич Елена на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Конфеты и бутылку упаковала в новогодние одежки.

Лене вышила полотенце на кухню+ к нему такое основание, чтобы можно было вешать. Оно из фетра. Все делалось на вышивальной машине. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Книжку доча привезла мне из Москвы. Здесь как-то мне совсем некогда ходить по магазинам...

Для девчонок специально покупала подвесочки в виде снежинок,а Лесе еще и "золотое " ожерелье. Но когда отправила посылку, то вечером обнаружила, что я из забыла положить в нее! 🙁 🙁 🙁 Я на след день бегом на почту и отправлять еще одну посылочку. Все украшения положила в такой холщевый мешочек. на фотохостинг →
На почте взвесили и сказали, что вес меньше 100гр- пойдет просто письмом,которое бросят в ящик почтовый.

Для Нюши вот такой набор получился на фотохостинг →
Для Леси на фотохостинг →
на фотохостинг → Еще девочкам купила петушков деревянных, которых самим нужно раскрасить. А!!! Еще вышила FSL бабочек и приклеила из на заколки для волос. Предварительно оклеив их стразами! Как ,в прочем и худи с туникой 😃 😃

Для всех испекла кексики с изюмом, орехами. на фотохостинг → Жалко, что пудра растаяла. 🙁 Их потом упаковала в новогоднюю бумагу.

Сделала тарелку в технике де купаж с символом 2017 года на фотохостинг → И положила просто тарелку из которой я делала такую+ к ней все, что нужно для декорирования(вдруг захочется сразу творить!) и ссылка по подробную пошаговую инструкцию, как это делается. на фотохостинг →
+ написала письмо. Вот такой у меня получился подарок. на фотохостинг →
Скажу, что я получала массу удовольствия и положительных эмоций пока это все делала. У меня, как у отличницы все готово было уже в середине ноября. Еле дождалась того дня, когда можно будет отправить посылочку. Очень счастлива, что всем все понравилось и подошло по размеру!
Обязательно еще буду принимать участие в таких мероприятиях!
Отдельное спасибо Наташе за организацию и проведение игры!

Ура! Ура! Новый год начинается!
Я только сейчас увидела, сколько красивых подарков уже получено!
Краем глаза просмотрела уже маленькие фотографии из отчетов - КРАСОТА! И ведь начинаю волноваться за все подарки, прямо как в первый раз )))
Сейчас пойду рассматривать - потом напишу свои впечатления по отдельности.

А я сегодня отправила в дальний путь к моей получательнице свою посылочку. Сама работаю на почте, а посылку отправлять ездила в другой город ))) Ну вот так получилось.

Извините! Я опять размер превьюшек не уменьшила!
А про симпатичную мордашку- так это у Леси,конечно, а не у девочки,которую вышила!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания