Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Это мое фоторужьё в Самару пришло. А его забирать не хотят 😏

Хотят Хотят и очень даже, ИД давайте, не дойду до извещения
PS: у нас лазарет тут, оба дитя с температурой, даже некого отправить, утречком прям в 8 заберу 😃

Spy, Дек 26, 2016
Spy

Усе... сегодня последняя проверка данных... не хотите идти - как хотите!

Ожидает адресата в месте вручения
26 декабря 2016, 14:16 600014, Владимир

Прибыло в место вручения
26 декабря 2016, 15:51 625046, Тюмень

Ожидает адресата в месте вручения
26 декабря 2016, 09:53 443112, Самара

Да сбегала я уже, сейчас отдышусь и отчитаюсь 😃 😃 😃

У меня сегодня тройные подарки к Новому году, пришел потерявшийся заказ с декупажными радостями (за ним-то я на почту и бежала), потом думаю дай-ка спрошу, а вдруг И та-да-дам! подарок от Elena_Samara

Нет, не подарок, подарище! такое все классное! Леночка, я так рада! Спасибо!

пошла грузить фотки

ой ой ой 😃
надо же в одно время и мне подарок и я получила 😃

Лен, это чудо новогоднее 😏
Начинаю фотоотчет. Список был как всегда нескромный, но я подумала, что из множества "хотелок" будет проще что-то выбрать для подарков. Но Лена превзошла все ожидания!

Начиналась распаковка так:
на фотохостинг →
В коробке было четыре очаровательных мешочка, которые и сами по себе уже подарки, каждому подписано

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, как давно ты не показывалась! Девчонки такие большие уже ⁉
Поздравляю с подарками всех-всех-всех 🎄 🎄 Таких красивых и чудесных презентов ни у кого больше нет 😏

Девочки, какие умнички, красавицы, феюшки!
Все видела, порадовалась. Ждем, конечно, и нашу посылочку 😏 но я сама отправила поздно, надеюсь, моя ПП не будет сильно обижаться 😳
Вся в работе,строчу с утра до вечера, вот придет новый год, уедем в деревню к деду и будем отдыхаааать( размечталась....) вот тогда и рассмотрю внимательно все подарки 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, в этой теме трудно остаться обиженным 😈
Наташа, поздравляю вас с подарками от Лены - больше всего нравится кружка, нет, сумка, нет, футболки... В общем, молодец Лена, смогла угодить.
Согласна с Наташей - девушек твоих узнать уже сложно, растут. Кооосыыы, ух! 😃

Наташа, с подарочками. И к вам праздник на шаг ближе стал!
И как вы умудряетесь шить сумки, это нечто.

Наташенька, с наступающим вас праздником)) подарки уже прибыли, и это здорово!!!
Девчонки и вправду так подросли))

Леночка, мне очень футболки морские понравились! Молодчина!

Лена,отличные летние подарки к Новому Году! Прямо всей семьёй на пляж! Сумка!!!! футболки!!!! Ну очень красиво!
Наташа! Так твоя посылка покинула уже этот пункт пересылки??? Вот уж непонятно,что такое! А ведь кто-то то ждет!!! А мне из Москвы Таллина отправила 20 числа,так я сегодня уже получила! Как работают и сортируют ? Что задерживает?

Наташа, рада что всё понравилось, очень переживала.
Ещё раз с наступающим вас, пусть новый год принесёт улыбок, радости и счастья 🎄

Мой отчет 😃
Список Наташа написала шикарный, было из чего выбирать!
Почему то я уцепилась за пляжную сумку...люблю дизайны Урбан, они как нельзя лучше вписываются на сумочку, собственно поэтому пляжная тема. Футболки девчонкам выбирала долго, каких только идей не было, а потом вдруг решила, тоже морскую тематику использовать (разошлась и забыло что подарок то новогодний 😃 ) В довесок резиночки и шоколадки, нашей самарской фабрики (которая теперь Нестле зовется, но всё равно)
на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →

Наташе вместо заколок 😃 сделала шарики, вспомнив всё же про новый год 😃 А Борису (мне то имя главы семейства написали) кружку, искала чайную, нашлась только такая, ну и магнитик с Самарой, а ещё сладкий подарок, кекс - который испёк мой муж
на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →

Всё разложено по мешкам, на детских нарисовала снеговика и ёлочку, взрослые пустые, по мне они самодостаточные, люблю мешковину натуральную 😃
на фотохостинг →

Петухов напрочь забыла....у меня же море на уме было, уже когда отправляли, забежали в магазин, и на кассе были леденцы-петушки, думала купить, потом передумала.... 😃

Муж у меня вчера только вернулся из Владимира и области, хотел лично занести подарок в наряде Деда Мороза 😃 , но отправили почтой.
Наташенька, ещё раз с Новым Годом!

PS: Бегу за своими подарочками
Забрала, вот и к нам праздник пришёл 🎄

А у меня от Танечки подарок 🎉 Таня, спасибище!!!! А ещё очень теплое письмо, вот каюсь, я письма не написала...
В общем все болеют, спят ещё, я уже сгоняла на почту, поздравила почтовых работников, получила посылочку, сижу в одиночестве распаковываю, радуюсь и на работу собираюсь 😃
Девчат, фотки тока вечером, на словах опишу, как тока сама всё рассмотрю, а там красота!

В общем моя снегурочка просто ФЕЯ!!!
Девочки, там такое.... все мои хотелки приехали! Таня ёлка большая, всё отлично подошло, бусы - это что -то потрясающее, прям одеваю уже на работу, буду хвастаться там.
Спасибо-спасибо! И большой привет соседней области!

Всем доброе утро.
Наташа, с новым годом тебя! Да, на море нужно готовиться заранее, а Лена за вас часть подготовки уже сделала - можете ехать ;*))) Ну и я как всегда балдю от шариков (в этом году в школу один домучала, который 2 года назад начала делать ;*)))
С подарками вас, девочки!

Всем приветик!
Огромное спасибо за поддержку! Вроде всё получилось и на все поезда я успела 😈 Хотя ездить 3 дня почти без остановок - это нечто... 😡 😡

Spy
Светлана Павловна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да для тебя - все, что угодно. Считай, что ты на следующую игру уже записана, можешь начинать делать подарок ;*)))))
Всем доброе утро.

Не, я так не могу, ты мне должна имя сказать! Я ж не просто подарок делаю, я для конкретной Осиночки и её семьи должна подарок делать, чтобы с мыслями и чувствами об этом человеке было... 😏
Машуля, какой шикарный подарок ты Олечке сделала! Блокнот так просто головокружительный! Идея с усами зачётная! 😏
О как у нас подарки в этом году парочками идут!
Олечка, ты тоже фея! Однозначно! Поздравляю Ириночку и её семью с таким чудесным подарком! Кстати, я тоже мечатаю об оленях! 😏 Идея одного подарка на двоих хороша! 😈 😈 😈 Умеют же люди шить: тут добавил, тут отрезал... и опять шедевр! Завидуууууюююю!
Жанночка, с подарком и наступающим праздником! Лена - умничка!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА! Скатерть! Тоже хочу!!!!!!!!!!! 😈 Полотенышки царские получились! Красота!
Наташенька, с наступающим! Вот Лена одарила так одарила! (кстати, первое что мне приходит на ум, когда про Лену вижу- слышу, это море: обожаю её воплощение этой темы! 😂 ) Футболки отличные, но сумка!!!!! Просто ох! и ах!!!! Лена, гони рецепт кекса! 😃 Хоть мужа пытай! А шарики-то шарики - произведение искусства!
Так, я поняла, мне надо срочно все свои желания записывать, а то к моменту написания хочушек, у меня всё из головы вылетает... 😳 😳 😳

Итак, последние новости ;*)))

Ждем, когда же доползут

Покинуло сортировочный центр
27 декабря 2016, 06:59 450960, Уфа
Покинуло сортировочный центр
27 декабря 2016, 01:36 410960, Саратов

Ждем, когда же заберут ;*))))

Прибыло в место вручения
26 декабря 2016, 15:51 625046, Тюмень

И... тадааааааааам... Таня, она все-таки до тебя дошла! ;*)))

Прибыло в место вручения
26 декабря 2016, 17:11 193232, Санкт-Петербург

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания