Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ...

Ну вот и вяжи из него, тёплые вместо шарфов, на плечи когда холодно, лучше не придумаешь. Я даже когда отопление ещё нет, дома накидываю и греюсь.
Можно в свободном доступе найти и Танцующие листья и Оливковую рощу.

Спасибо, Вера!Подумаю

Доброе утро, девочки!Опять у нас тишина? Таня, на даче?Тамара, ты уже начала Старшую сестру?У меня доча уехала, еще и потеплело, так что когда фото будет, я не знаю.Так что фотографии по- быстрому, на манекене и почти нестираный жакет. Исправлюсь когда - нибудь, хочется показать и забыть. 😃 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анжелика, какая ты молодец, 2 таких сложных кардигана связала и быстро так, жалко, что не на дочке, но всё равно красиво, как я люблю такой цвет и такой меланж. А мне что то никак не вяжется, если есть время, то лучше книжку почитаю, а вязать надо, время поджимает, начала, но даже воротник ещё не связала, описание не из лёгких. Временный набор делается на бросовую нить?, нигде это не сказано, догадайся мол сама. У тебя плотность совпала? У меня сильно отличается, вместо 18 петель, 20 петель, будут сложности с пересчётом.
Мы съездили в Париж, внучка в восторге, и мы рады, что доставили ей такое удовольствие.


Тамара, замечательная поездка! Красивый Париж.Внучка - красавица. У меня тоже плотность меньше, чем нужно. Брала соседний размер. Нить сборная: 6 нитей кашемира и 1 нить льна для жесткости.

Вера, шаль очень красивая и хозяйке (я надеюсь, что на фото хозяйка) очень идет. У меня в планах связать "Оливковую рощу" но все никак...
Анжелика, молодец 👍 довязала второй кардиган и цвет практичный подобрала, мне нравится. А дочка не стобой живет? Она у тебя только в гостях была? (извини, если много вопросов).
Тамара, ах Париж, я бы тоже от такой поездки была бы в восторге. Какие вы с внучкой красивые
Покажу своих виновников, почему редко захожу на осинку

Ира, за таких виновников прощаем 😃 . Доча просто бабушку навещает в другом городе

Девочки, всем большой привет!!!
Тамара, прекрасно выглядишь. Бабушка! 😂 Смотритесь как мама с дочкой !! Замечательно!!! Поездка очень красивая. Конечно, все в восторге. Рада за тебя.
Мне тоже совершенно не вяжется. Да и времени теперь как-то очень не хватает. Муж отпуск взял и теперь мы все время на даче пропадаем. Дети приезжают каждые выходные помочь и отдохнуть тоже... у костра посидеть. Хорошо погода не подводила. Даже позагорать можно было. 😃
Анжелика, ты такая молодец!!! Правда! Два сложных кардигана за такое короткое время! 👍 Я даже и описание прочитать пока еще не могу. Сразу не начала, теперь со временем туго. Big Sister очень красивая!!!
Ира, закончила свою ирландию?! Очень красиво должно быть. Надеюсь и к вам солнышко заглядывает. 😃 может выгуливаешь уже!
Вера, шаль очень милая. Я пришла к выводу что мне она теперь просто необходима... сидеть вечерами на терассе.. 😏 Наконец то теперь надеюсь дойдут руки до Оливковой рощи..
Ира, какой малыш хорошенький.. 😘 Такие они милые... Ты тоже примерная бабушка? ... 😃 гуляешь... помогаешь... У меня внук большой, уже особо не потискаешь
Немного фото и от меня.. 😃

Небо после дождя

Я все же вяжу ... иногда 😎 ... " в час по чайной ложке" ... может быть смогу уже закончить в скором времени и показать уже чего-нибудь. 😂

Как приятно сидеть у костра... Продолжаю все еще мечтать о камине 😂

Доброе утро,девочки!
Странное лето продолжается!Вчера с утра была такая замечательная погода-солнечно,тепло,а с 12 часов началась чехарда...Дождь,солнце,дождь,солнце и так до вечера...Голова просто раскалывается...
Тамара,какая взрослая внучка!Уже выше бабушки.Париж-это красота!И взрослые и дети получают в нем удовольствие-молодцы!

закончила свою ирландию?!

Таня,ты смеешься надо мной?В этой технике я так быстро не могу...Дай Бог к следующей весне закончить 😏
Анжелика,замечательный жакет получился!У меня тоже один связался из остатков всякой пряжи,вот только сфоткать не получается...
А сейчас я вяжу джемпер из нескончаемого буретного шелка. В прошлом году купила на распродаже чуть больше 500г.Связала платье типа шетландское.Почти связала джемпер с длинным рукавом и еще остается на полноценный джемпер!Вот такой горшочек с кашей!

А у нас тут тишина...И только я сама с собою разговариваю...
Вчера гуляла по городу и наконец получилось сделать фото.
Кардиган ATELIER от дизайнера Heidi Kimmaier.Нитки-остатки твида и еще два вида(не помню уже название).Вес 360г. От оригинала сделала отступление-связала планку по полочкам.Сначала был без планки,но в процессе ношения поняла,что ее очень не хватает. Очень удобная вещь получилась. И карманы мне очень нравятся!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, девочки!
Да, что-то совсем тихо. У меня активная работа в доме, пока муж в отпуске. А со вчерашнего дня мне еще оставили такого пушистика на две недели 😂

Забот прибавилось. 😂
Ира, ты молодец 👏👍 Замечательный, очень уютный кардиган. И главное что лето наконец пришло в наши края. Хотя, мне фото присылали в субботу - в Питере снег выпал ⁉ Ох у нас и лето 😂 Сегодня в майке, завтра в шубе. Может в будущем году будет как надо... а у тебя,Ира, и красивый кружевной топ будет готов.

| ...

Девочки, всем привет.
Я совсем выпала из жизни осиночной. Приехала сварить чуть-чуть варенья из смородины и завтра назад.
Правда за это время связала шальку Аллы Борисовой "Нежный лотос".
Фото на озере в нашем селе и на участке:

Ирина, кардиган замечательный, я много отзывов слышала о дизайнере, хвалят его модели очень. Сама всё только мечтаю повязать что-нибудь покрупнее, пока довязываю Настюше полувер .
Ирина Канн, сладкий малыши счастливая мамочка, всегда умиляюсь,лядя на такое.

| Re: ... Багрянец осени, Июл 31, 2017
Багрянец осени

...Я совсем выпала из жизни осиночной. ....

И не ты, Верочка, одна....
Шалька очень красивая. И нежная, и цвет очень красивый... Из чего вязала? ..Мне теперь тоже шалька очень нужна. 😃
Вера, а ты смородину варишь? Я очень люблю просто протертую с сахаром. Обязательно посажу кусты смородины!

| ....

Танюш, связала из остатков Пехорки Элитной.
А варенье сварила по рецепту 3/6/9-в последовательности вода, ягоды и сахар. Жидкость получается как желе. Но не стала заморачиваться и сварила вместе чёрную и красную. Сейчас компот ещё быстренько надо закрутить-теперь 2 внучки рядом, может будут пить. Правда ягод кот наплакал в этом году, у нас правда,а соседка набрала 30 литров земляники садовой, обещала дать усы, буду ближе к соседнему забору сажать, чтоб в лес не ходить.
Теперь тебе, Таньяна, есть где развернуться, только сажай. Я в одноклассниках сбросила фото своих посадок этого года, можешь заглянуть.

Добрый день, девочки! Вера, шаль " Нежный лотос" замечательная, ты у нас шАльная царица!Молодец.
А мы четыре дня отдыхали на Заливе. Погода прелесть, черники наелась, рыбы и в уже и жареной тоже. Красота вокруг. Даже нашли залежи голубой глины и домой привезла. Жалко, что не сфоткала, какие мы были красавицы измазанные, да и мало фотографировались.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и шашлыков наелись на фотохостинг → Посуду мыла в этот раз, в основном я, вода теплая была, потом вообще ходили в воде босиком на фотохостинг → и повязать умудрилась, не хватило ниток (мало с собой взяла) буквально на 10 рядов. Уже сохнет, но вряд ли сфоткаю на себе, так как лето у нас наступило на фотохостинг → Под грозу тоже попали, но не замочило, сидели в шатре и я вязала. 3 дня и 4 ночи пролетели незаметно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания