Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анжелика, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи во всем, творческого вдохновения и новых прекрасных работ!!! 🌸 🌸 🌸

Вера, а мне кофточка на тебе больше нравится, она вот прямо твоя и очень хорошо сидит на тебе! И шапочка отличная, мне нравятся такие длинные ушки -завязки! 👍
Ну вот девочки вы на запасы жалуетесь, а я наоборот их не имею, и все думаю что какая-то неправильная я вязальщица, у всех дома мини-магазины, выбирай что хочешь, а я что-то задумаю и бегу в магазины, даже через инет не заказываю, люблю ниточку пощупать, к себе приложить и потом только понять что вот она самая))) А запасаться не стала после того как заметила что если куплю впрок потому что понравилась ниточка, потом мучаюсь что из нее связать и другие не покупаю, совесть мучает что надо эти извязать.

Девочки, всем привет.
Анжелика, с днём рождения, здоровья и всяческих благ, а также успехов во всех начинаниях. 🌸 🌸 🌸
Вера, да и на тебе не хуже, чем на девушке, главное, чтобы тебе в нём было комфортно.
У меня тоже маленький хвастик. Ещё недавно я говорила, что не вяжу носки, но недавно увидела носочки, которые меня так заинтриговали, что сразу же захотелось их связать. Вот такие печворк-носки.
на фотохостинг → by Tamara Erdmann, auf Flickr
Ушло 70г носочной пряжи, спицы 2,5

Таня, собираюсь вязать дочке твой любимый кардик, связала образец, что-то кажется, что ажурная часть рыхловата и мягковата для планки, хотя спицы у меня 3,5, придётся все расчёты делать свои, да и всё равно выкройка совсем не нравится. А ты приталивание делала? Там совершенно прямой силует, а дочка больше любит всё приталенное. но вот стоит ли приталивать кардик без застёжки?

Девочки,спасибо за поздравления и приятные пожелания!Мне очнь-очень приятно! 😘 😘 😘 🎉

Всем привет!
Анжелика с днем рождения! Главное здоровья!
Таня какой снуд хорошенький!!!
Шапочки красивые, а носочки прикольные, сама бы с удовльствием такие связала)))
А я наконец то довязала плед( хотя сказано громко, что связала , вернее остановила) потому что от него не оторваться)) извязала 2кг 200 гр и решила закрыть петли...
Фото обязательно покажу, в контакте уже выложила)) я еще в контакте группу открыла по своему творчеству( шью из павловопосадских платков)
Всем хорошего настроения!!!

У меня опять слетел Wind 😿 И что я такого делала, ума не приложу.. 😈 Практически ничего не скачиваю. Рекламы всякие не открываю ... Пока вызывала мастера... Два дня почти без инета. Не скажу что очень уж по нему и страдала.. Но все же общение с вами не заменить ничем.
Тамара, тапули очень прикольные. 😂 Хорошо смотрятся. И красиво, и тепло. ✌️
Тамара, когда начинаешь вязать этот карди, кажется что он совершенно несуразный. Я его в начале раз пять перевязывала, мне все казалось что планка то рыхлая, то узкая, то широкая... 😈 Полоски тоже подгоняла под себя. В оригинале три ряда платочной вязки, у меня нитка тоньше, три мало было.И приталивание я не делала. Для кардигана решила что и так хорошо.
Ты много уже связала? как идет процесс?
Анжелика, а как наши носочки? Ты начала вязать? Или связала уже молча? 😏 😂
Оксана, привет. 2,2 кг пряжи... Это каких размеров плед? А если бы не остановила процесс, до чего дошла бы.. ?? 😂
Снуд и Ксюшке очень понравился, чему и я очень-очень рада. Мягкий, пушистый, нежный... Ура! Значит ребенок будет носить.

Leafan

..Ну вот девочки вы на запасы жалуетесь, а я наоборот их не имею....

Лена, я на сегодня как раз хотела бы их не иметь.. 😈 потому как не могу вязать то что хочу, а приходится подстраиваться под то что есть.. 😈 Невольно, выбирая модель, думаю под какую же из существующей в запасах ниточку это подойдет ... 😈 И все равно снова покупаю. 😊 Это паранойя какая-то.

Таня, нет и не бралась даже, правда распечатала!Мне стыдно, но я ничего не делаю.Ленюсь!Наверное, в конце года перетрудилась, так что я лентяйка! 🙁 😂
Тапара, тапочки классные, необычные. 👍 👍 👍
Дочи мои просят тапочки свалять, но я ничего не хочу...

Анжелика, не бери в голову. Отдохнешь и потом самой захочется... Все и сразу 😃 Я вот связала снуд Ксюше. Ей понравился и я счастливая-счастливая. Ей так тяжело что-то вязать. А Наташе варежки ... 😡 Она говорит, если руку опустить вниз, и слегка встряхнуть, они с меня сваливаются. ⁉ Но понравились. Я тут же связала вторую пару. 👻 Надо отправлять... 😈 Весело год начался.. 😎

Танюша,покажи варежки!
Я ими болею!
6 пар за последнее время!
Хочу еще! разных! 😈

Лен, я бы с удовольствием,да сфотографировать прилично не успела. Жду теперь когда Наташа ыото пришлет... 😎 Ты своими похвастай! 😏 Куда ты их столько? На всю семью? Или себе, на смену?... 😃

Привет, девочки ! Анжелика, с прошедшим днём рождения! Я , немножко пропала, на новой работе, но потихоньку вяжу и распускаю. Есть уже что показать, но с фотосесией проблема, то холодно, то уже темно....
Танюша, а я очень редко под модель пряжу покупаю, если уж сильно что то понравилось, в основном вяжу из того что есть. Вот думаю, что пора уже кое что распустить.

Сама люблю разные, да и всем тоже надо!

У меня, как у любой приличной вязальщицы, тоже мини-склад с пряжей, но я бы ни за что не согласилась с ней расстаться, и пусть она лежит годами, но я считаю, что каждому овощу свой час и каждая пряжа дождётся своей модели, вот последнюю кофточку связала из пряжи, которая лежала у меня больше 5-ти лет и ведь дождалась же своего часа, хотя до этого каких только образцов я из неё не вязала и всё как то она не подходила, и наконец то всё сложилось.А вот вязаные вещи уже складывать совершенно некуда, в этом году уже 3 вещи распустила и отложила целую коробку вещей на роспуск.
Таня, я ещё не начала, всё примериваюсь и расчитываю и думаю, по какой же выкройке вязать.
Жанна, как ты быстро работу нашла. Хорошая работа? Ты полный день работаешь?
Оксана, плед на 2,2 кг - это должно быть что то грандиозное, с нетерпением ждём.

Я вот тоже очень долго думала что нужно распустить свою Эффи
на фотохостинг →
И рюши на ней уже не так лежали.. и посадка уже стала не такой.. Я даже не помню что там за пряжа. Но нитка настолько шикарная.. Не убиваемая. В составе, наверняка, есть шелк, и мохер.. И даже в перевязанной кофточке нитка смотрится великолепно! как новая!
Принимайте! Пуловер из журнала The Knitter 78

Averil

.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связана она еще осенью, но сфотографировать все некому было.. Очень ее люблю. Ношу с удовольствием. Насколько большую роль играет пряжа. Эффи носила с удовольствием, и Аверил такая же любимая кофточка. 😂 💞


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания