От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Тамара, спасибо! Мне приятно Very Happy Тамара, посмотри, пожалуйста, перевод. Cock

Анжелика, есть только жакет, сбрось свой E-Mail.

Добрый вечер всем! Спасибо за отзывы о моем жакете Let's be a friends! Мне он тоже понравился в носке и своей функциональностью.
Анжелика,ты совсем преобразилась,отличный результат! В отпуск съездила,вот только фотки еще не систематизировала...
Таня, внук такой взрослый уже!И здорово,что занимается в театральной студии.
Вера,за крючковую "маньячку" спасибо! Я люблю вязать две вещи одновременно-спицами и крючком(не так устаешь и для разнообразия).

Довязала я свою тунику, а выгулять никак не получается, на улице +32 и очень яркое солнце, сфотографировать всё равно не получится. Поэтому покажу пока так

Перёд на первой фотографии

Тамара, замечательная модель Это супер! Это супер! Это супер! надеюсь, что мы увидим ее на модели Cock

Тамара, очень красивая туника. Светлана пишет, что описание опубликовано в журнале "Ксюша" №9, 2015. Ты по нему вязала или по картинке?

Таня, хозяюшка темы!Ты где? Хотела спросить про твой шикарный Фрегат.Ты его закончила? Если да, то не прячь - покажи! Я же свои 3 вышивки уже даже повесила на стену.Теперь еще бы как - то сфоткать, но у меня - то простенькие, а вот и тебя Фрегат шикарен

Алена, я долго искала этот журнал, но так и не нашла, а потом нашла описание в свободном доступе, называется Туника Сабрина от Светланы Волкодав.

Авторы
Теги
Упоминания